Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 52 След.
RSS
[ Закрыто ] Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Воров много, Россию действительно стали уважать.  Если бы Ельцин и подобные ему остались у власти,  сейчас не было бы России в ее нынешних границах. Нечего, думаю прорвемся.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор андрей on 29 янв 2018 11:11:30 Россию действительно стали уважать.
Цитата
Если бы Ельцин и подобные ему остались у власти, сейчас не было бы России в ее нынешних границах.
С вашего позволения разделю ваш пост на три части и отвечу. 1. Ну если санкции, байкоты, провокации и прочее в отношении России считать проявлением уважения, то конечно нас уважают. 2. Позвольте, уж не упомянутый вами Ельцын привёл к власти Путина в 99-м? И кого прикажете считать "подобные ему"? 3. России, я не говорю о СССР, несомненно сохранила свои границы географически не считая того, что прирос Крым, а вот творится в пределах этих границ чёрт знает что. Достаточно одного засилия китайцев на Дальнем Востоке и того беспредела который творится с вывозом нашего с вами народного достояния. Ну, а на счёт "прорвёмся" это, как говорится "будем посмотреть".  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Это точно прорвёмся. И тема то про тоже что прорвёмся. Только бы дорогу показали куда рваться, а то не дай бог ошибёмся
Giottiline THERRY S45

У нас к сожалению нет Ли Куан Ю. Кто сможет встать у руля России?
EIFELLAND 5403

А что там руль освободился?  
Giottiline THERRY S45

Цитата
автор андрей on 29 янв 2018 16:46:05 У нас к сожалению нет Ли Куан Ю. Кто сможет встать у руля России?
Андрей, как-то не патриотично. Неуж-то все 150 млн населения долбо@бы и не одного достойного? Аж противно за матушку Россию. Теперь понимаю откуда фраза "Стране нужны герои, а "зве"зда рожает дураков".  

К сожалению система работает так  что до верха доходят чаще всего совсем не те люди которым бы хотелось доверить управление своей судьбой!  В нормальном более менее  государстве правящая верхушка насмотревшись всех ужасов революция иссукстно балансирует соблюдая интересы разных слоев общества для недопущения всеобщего хаоса, не забывая никогда про себя! Но зная меру! У нас многие чувство меры потеряли!   Насчет уважения - словарь толковый откройте -    УВАЖЕНИЕ   -я, ср. Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств. Достоин уважения кто-н. Питать у. к кому-н. Сделать что-н. из уважения (в знак уважения). Пользоваться общим уважением. Взаимное у.   То что сейчас творится - ЭТО уважение?  Из России делают пугало огородное пугать своих граждан, чтоб они не очень сильно расстраивались на оборонный бюджет своих стран, а наши СМИ аналогично ведут себя! Мы окружены врагами и все против нас! А на самом деле всем вообще все пофиг - главное бабло!

Сегодня решил почитать форумы водителей и группы в соцсетях      Огромная контора ПЭК, водила с рейса Мск-Новосибирск-Мск умудряются сливать по 300 литров солярки. Это 12000. За 2 рейса уже 24000. Зарплата 65000      В частных парках небольших так хрен сольёшь .      В пятерке, в ленте, в магнитах тоже самое. Кладовщики воруют тоннами.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Грузоперевозками пишут, по ощущениям 20-30% грузоперевозки с ноября 2017 просели. Цифра конечно же завышенная, но 10-15% сто процентов
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

С кем из производственников не поговорю, все устали тянуть лямку и ничего развивать не собираются. Махнули уже рукой. А это драйверы и живчики ещё те!

Юракозак! Посмотри в гугле тему доходность инвестиций в апарт отель в Москве или Питере, что скажешь? Там вроде 15% годовых

Цитата
автор svat-brat on 30 янв 2018 00:22:07 Огромная контора ПЭК, водила Зарплата 65000
Андрей, а ты считаешь это много или мало за такую работу? Я считаю это очень мало. Вот к примеру пилот Аэрофлота, не менее огромной транспортной конторы, при налёте свыше 90 часов в месяц получает порядка 400000 руб. Только он в костюме и белой рубашке, в окружении красивых стюардесс, накормлен и в тепле, спит дома или в гостинице, а не в кабине, не сливает и не продаёт керосин, а просто получает за его экономию, не стоит в пробках и не бортирует колёса в -40. Ответственность практически одинаковая, только в самолёте есть автопилот, а у водилы его нет, ещё и гаишники @бут мозги. Конечно можно сказать; Кто на что учился, но всё же.  

В компании "сельта" (магнит) зарплата не стабильная. 36000 руб- 44000 руб салярку не слить. Так как нормы урезаны до нельзя. Плюс датчики по всюду.  Суточных нет. Единственное зарплата белая, и соблюдение рто. Только и всего. Откуда будет покупательская способность?
EIFELLAND 5403

Упадок идет конкретный. Даже рожать намного меньше стали. Это плохой признак! В 2017 году уровень рождаемости в России снизился сразу на 10,7%, следует из отчета Росстата. Подробнее на РБК: www.rbc.ru/society/29/01/2018/5a6ef6f59a7947507175ce75  

Цитата
автор Бамбина on 30 янв 2018 10:47:31 Ответственность практически одинаковая, только в самолёте есть автопилот, а у водилы его нет Конечно можно сказать; Кто на что учился, но всё же.
Алексей,НУ ТЫ СРАВНИЛ...Для полной картины ты забыл в "эту компанию" капитана океанского лайнера включить.  

Цитата
автор greg on 29 янв 2018 02:06:42
Цитата
автор KENTUKKI on 29 янв 2018 01:51:03
Цитата
Это твою страну чморят. А Россию начали бояться как и СССР когда-то.
Ты вообще на бывшей немецкой земле живешь.
Правильно подметил - на бывшей.  

Цитата
автор  greg on 30 янв 2018 11:44:35    Упадок идет конкретный. Даже рожать намного меньше стали.    Это плохой признак!    В 2017 году уровень рождаемости в России снизился сразу на 10,7%, следует из отчета Росстата.        
greg,охренеть...Каким боком тебя рождаемость в России стала волновать???  

И что в этом такого? Были 90-е когда рождаемость упала, сейчас дети 90-х вступили в репродуктивный возраст, когда обычно по закону женятся и рожают перввенца. Вся эта демографичкеская чехарда идет из-за катастрофичекого снижения рождаемости с 41-45 прошлого столетия из-за войны. Ну и 90-е наложились на этот цикл. Так что "очередное исследования" ученых-ананистов повторяется с завидной периодичностью...
HymerVan522+ABI Adventurer

А не зажрались ли вы, господа...   Сравнения не корректные, про рождаемость вообще из другой оперы...

Все из той. Население России замещается мигрантами из Азии.    Они занимаются малоквалифицированной работой.   Какие уж тут иновации,развитие науки и новые высокотехнологические предприятия.   Одно тянет другое.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 52 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.