Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 52 След.
RSS
[ Закрыто ] Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Цитата
автор Babai on 17 янв 2018 23:40:27 Я понимаю, что моя ссылка будет здесь как бы не в тему, скорее даже не в те ворота, но всё же! Зайдите на неё, почитайте и я уверен, что вы не пожалеете и у вас поднимется настроение. Жизнь она везде кипит, как бы где тяжело не жилось людям... и, это радует! Но, блин... цены там мне оооочень нравятся, особенно на пыво и хавчик. И, кормили там всегда ну... оооочень вкусно! Всем доброго вечера! Жми сюда, не прогадаешь!
Честно говоря не понял, к чему эта ссылка- дошёл до места,это третья или четвёртая страница, где авторы пообедали в кафе уже в стране "запрещённых Одноклассников" и сообщили, что местные это кафе не посещают, ибо для них это дорого. И не стал дальше читать. Так что цены на "пыво и хавчик", которые вам очень нравятся- относительны. Вам с вашими деньгами нормально, тем более курс рубля к укрогривне сейчас очень хороший, а местные едут на поездах и автобусах в нашу резиновую столицу строить дачи, штукатурить стены в квартирах, на строительных рынках работать грузчиками и их не смущает наше более дорогое "пыво" и возможно не такая вкусная еда. А вообще советую вам заглянуть на сайт адыбов ру, там полно таких отчётов, в разделе "поездки на украину",но есть и такие отчёты, где россиянам , приехавшим отдыхать, машины специально поцарапали . Так что вам решать , ехать туда пить "пыво" и кушать "хавчик"или нет. Только имейте ввиду, что большинство положительных отчётов пишут люди, которые едут к близким родственникам, у них и друзей полно в месте отдыха и отношение будет нормальное, естественно. Ну и боты пишут, что тоже естественно.То есть читая подобный отчёт-" границу проехал без проблем, люди приветливые, все улыбаются, КАВЫ попил,сала шмат привёз"- можно и не читать в принципе. Пишут ерунду до такой степени, что якобы украинскую границу проехать легче, нежели российскую или белорусскую. В свете введения украинцами дактилоскопии на границе это вообще воспринимается как насмешка. Так что ссылка ваша лично меня совершенно не воодушевила. .
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Ссылка дана не просто так. В закрытой теме Политика, я как-то уже упоминал о такой свинской привычке исключительно местных жителей Украины, поцарапать ночью или залить масляной краской авто с росси йскими номерами, любовно растерев затем все это по стёклам и засыпав песочком с дороги, а утром продолжать вежливо здороваться с вами, как ни в чём не бывало. Украина Украине рознь. Не нравится - не читайте! А, таких рогулей и среди наших... хоть отбавляй.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  Babai on 18 янв 2018 14:40:56    Ссылка дана не просто так. В закрытой теме Политика, я как-то уже упоминал о такой свинской привычке исключительно местных жителей Украины, поцарапать ночью или залить масляной краской авто с росси йскими номерами, любовно растерев затем все это по стёклам и засыпав песочком с дороги, а утром продолжать вежливо здороваться с вами, как ни в чём не бывало. Украина Украине рознь. Не нравится - не читайте! А, таких рогулей и среди наших... хоть отбавляй.
а как зайти на эту тему? Интересно почитать.    
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор svat-brat on 16 янв 2018 17:00:59 Мне бы хорошего химика-технолога по поролону Есть один человекчек в ижевске, но у него свой завод. Ему правительство выделяло денег на разработко одного уникального сорта поролона. Мужики справились Вот выделило бы правительство денег на фильтровый поролон или по другому ретикулированный, чтобы освоить изделия с PPI10 и до PPI40. Нить нейлоновую никто нихрена не делает Мне много чего надо для завода из сырья и половину компонентов не могут сделать в стране или цена космос. НЕржавеку не производим, обалдеть!
Андрей завод по производству поролона МОРАВА(Щёлково) закрыли линию продали,а гл.технолога Черезову Лидию Сергевну помнишь можно с ней переговорить
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Дима, поговори
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Вообщем мой прогноз на 2018-2019 такой      Безработица будет нарастать   Люди с регионов будут подтягиваться на работу в Питер и Москву ухудшая безработицу в этих городах и снижая доходы   Заводы будут продолжать разоряться или просто останавливать на 3-4 дневки      Выросшие цены на нефть будут обеспечивать рост ВВП России на бумаге, а по факту в реальном секторе экономики будет идти значительное падение.      Работающих людей будет постоянно ломать от снижения ЗП и отсутствии возможности куда-то пойти работать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Пока средневзвешенная безработица по стране, а сейчас ее сдерживают низкая безработица только в Питере и Москве, не начнет расти,- в правительстве хрен пошевелятся. Потом полгода возьмут на переосмысление. Потом полгода внедрение. Потом бизнес пошепчется друг с другом, у кого как дела стали в регионах      Вообщем 2 года уйдет на раскачку.      Дно еще даже не достигнуто

Это при условии, что я в 2015 и 2016 годах писал, что ПОКА жопа еще не наступила. Теперь она начнется во всей красе

Выборы пройдут,а там видно будет.   Гайки ещё подзакрутят.   Свободы торговли здесь точно не будет. Сети рулят.   Собянин и его шайка позакрывал практически все рынки в Москве,хозяйственные магазины. Ниток не купишь...   Обложили всех платными парковками,которые даже в субботу не становятся бесплатными.   Врали,что они далее третьего кольца их не введут.   Естественно наврали.   И главное не получается у властей заставить олигархов строить заводы и фабрики в России.   Вон Прохоров клялся ё мобиль выпускать и облажался.   Прихватизировал в своё время с двумя друганами Норникель и поднялся.   Сейчас вообще на дно залег.   В феврале США введут индивидуальные санкции на наших богатых жуликов и воров.    Может тогда хоть они начнут что то полезное здесь делать.  

Цитата
автор svat-brat on 18 янв 2018 17:06:58 Вообщем мой прогноз на 2018-2019 такой Работающих людей будет постоянно ломать от снижения ЗП и отсутствии возможности куда-то пойти работать
А где работать людям? В пятёрочках на кассах,в мегамолах продаванами барахла,мобильниками торговать. Производств почти нет. Можно было бы стать типа фермером,так куда и засколько урожай сдавать? Даже в СССР,можно было со своего огорода в колхоз за наличные сдать урожай. Тут видел картину,на рынке выходного дня,которые до весны сейчас закрыты,люди толпились у автолавки в очереди. Оказалось,что продают курятину с какой то Питерской птицефабрики. Видно Петеленская подмосковная обрыдла народу. Да и жира много в ней. Химии многовато напичкано.  

Цитата
автор  greg on 19 янв 2018 01:35:31    Выборы пройдут,а там видно будет.    Гайки ещё подзакрутят.    Свободы торговли здесь точно не будет. Сети рулят.       Обложили всех платными парковками,которые даже в субботу не становятся бесплатными.    Врали,что они далее третьего кольца их не введут.    Естественно наврали.    И главное не получается у властей заставить олигархов строить заводы и фабрики в России.       В феврале США введут индивидуальные санкции на наших богатых жуликов и воров.    Может тогда хоть они начнут что то полезное здесь делать.    
greg,так ты гражданство наше принял,что так яро рассуждаешь о бытие русского мужика ?  

Уже точно известно, что Прохоров свалил из России, как и я . И никакой Кентукки мне не указ, да и  никому он не указ. Человек может жить в любой точке мира. И не фиг прикрываться патриотизмом, это никому не поможет! Илим дождаться смены режима, или валить.

Ну-да... Ну-да... Это - неистребимо! Генетика, блин... Против этого не попрешь!

Грег и Мракович, хватит политику гнать! Есть специальный раздел. Мы говорим только за экономику

Звонят новые заказчики на завод      Хотим цену 10 руб      Мы говорим, у нас нет такой цены, берите там где заказывали в 2017 году. Говорят, что заводик разорился!!!!!!!!! Мы говорим, поэтому т разорился, что считать экономику не могли      Наша цена 11 руб      И народ соглашается

Бизнесмены многие такие странные. Кредитов набирут, считать не хотят, на работу ездят через день, а потом удивляются      Сейчас такие времена, что надо все четко считать и напрягаться

Вот тут сплошная экономика. Ни какой политики.   https://zen.yandex.ru/media/rospisatel/putin-v-chislah-5a3f6211e86a9e50b401b061
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор greg on 19 янв 2018 01:45:51
Цитата
Можно было бы стать типа фермером,так куда и засколько урожай сдавать?
Я Вас разочарую... Сегодня уже не получится. Поезд ушел. Грядёт передел на земельном рынке. На землях сельхозназначения,которые заросли деревьями, полным ходом идут работы по рекультивации. И техника сплошь импортная Сами догадайтесь откуда она и какого барона...  
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Прошу не путать Краснодарский край и К с наиразличнейшими "НЕчерноземьями"!!!))))

Цитата
автор slava.67 on 19 янв 2018 20:05:56 Прошу не путать Краснодарский край и К с наиразличнейшими "НЕчерноземьями"!!!))))
И Вас разочарую... г. Ижевск и его окрестности... В нашем крае идёт настящая ВОЙНА, только не в окопах, а в судах(((  
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 52 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.