Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.
RSS
[ Закрыто ] Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

В конце 2016 работало 494 человека, сейчас 385
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Причина всего этого бардака вполне очевидна. Огромные расходы государства на те статьи, что не приносят народу ничего. Это как строить дорогу на Луну. Вроде все при деле, а выхлопа нет. И нет желания снижать налоги и тратить собранные налоги на полезные для народа проекты.  В первую очередь образование, медицину и строительство дорог.
Алексей

Цитата
автор  svat-brat on 13 янв 2018 17:14:43    ....В итоге позавчера положил на депозит 15 млн
С банками лучше НЕ связываться! Инфляция съест все %%...    
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Не хнычте а живите .Вспомните сколько проблем преодолели и каких...... и делайте то, что любите ..
Скипер

Пральна, Серёжа! Брат, не ложите эти 15 лямов в Банк, к лету поляну соберём давай, в связи с открытием Крымского моста и пропьём эти деньги. Кстати, вы слышали, что Морскую Дирекцию Керченской переправы уже разогнали? Мы тя на своих руках до Масквы донесём за это!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Как разогнали?! А как же этим летом перебираться в Крым? Мост еще не откроют, вроде....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 13 янв 2018 19:28:31    Как разогнали?! А как же этим летом перебираться в Крым? Мост еще не откроют, вроде....
Обыкновенно - прекратила своё существование, всё имущество переходит в собственность Правительства Крыма. Мост построят и запустят в этом году, вернее введут в эксплуатацию его автомобильный переход, а железку сдадут в следующем году - по графику ввода и даже раньше срока.

Ой.живые есть?

Ну я живой,только я далеко.... Суоми....  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 14 янв 2018 04:34:10 Ну я живой,только я далеко.... Суоми....
Ага, ты тоже выжил, значит... Это радует. А, чо там - вчера местные не бухали, что ли - тебя не зацепили за стол? Мля, спасенья нет нигде, хоть в гараже прячься, хотя... и там найдут, сволочи...В Тюмень в гости теперь зовут, на Крещенье, а там ещё хлеще эти рожи, местных так вообще не перепьёшь, а ещё обещались туда подъехать пермские и ёбургские, а с этими вообще... полные кранты тогда придут печени, считай... сижу вот теперь и думаю, за сердце своё переживаю...  

Цитата
автор svat-brat on 13 янв 2018 17:14:43 Думал в 2018 станков докупить на 18 млн, но сети выкручивают тв ре условия, что проще не работать.
Цитата
Цитата
Все зло от этих сетей!!! Они просто душат-демпингуют, причем по всем позициям, как с ними конкурировать с их ценами, причем они так же душат и производителей, и свои деньги мешками увозят за кордон. Жириновский правильно говорил что нельзя пускать крупные сети в города, только в пригород!!! У нас в Башкирии в том году хотели на местном уровне принять закон о работе сетей, т.е. ограничить их работу, закрыть, после 20,00 и в выходные и праздничные дни, вот это бы был талчек малому бизнесу, сколько рабочих мест появится, и деньги станут крутится в регионе! НО, не смогли принять.... видимо бабло победило...
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Ну не в сетях дело уж точно. Как может ограничение на сети повлиять на малый бизнес если и там и там ж.... Уж поверьте заказы с сетей сейчас примерно в такой пропорции—  2013 год недельный заказ равнялся 2017 почти 2,5 месяца. Вот такая арифметика.
Giottiline THERRY S45

А вообще конечно не на то учился однозначно. Есть много вояк и похожих людей знакомых. Когда озвучивают свои зарплаты( официальные между прочим) я конечно удивляюсь. И 200 и 400 очень даже ничего. Сосед фсбшник успевает и родину защищать где то в центре Москвы, и любимую машину Х6 менять раз в два года. В общем чиновником надо было стать. Ой что это я чур меня а то так и до  
Giottiline THERRY S45

Цитата
автор Jurakozak on 14 янв 2018 11:30:32 Ну не в сетях дело уж точно. Как может ограничение на сети повлиять на малый бизнес если и там и там ж.... Уж поверьте заказы с сетей сейчас примерно в такой пропорции— 2013 год недельный заказ равнялся 2017 почти 2,5 месяца. Вот такая арифметика.
на мой взгляд может, также как и раньше ларьки с пивом и сигаретами могли содержать как минимум 2 продавцов, водителя, директора и бухгалтера. Как магазин шаговой доступности содержит штат рабочих... А как магазины сантехники и хозтаваров? у нас как леруа мерлен открылось так все хозяйственные закрылись. Как декатлон открылся все магазины охоты-рыбалки-спорта закрылись. Скажите как закон о продаже пива и сигарет повлиял на курение и алкоголь? Да никак!!! Все также пьют и курят только покупают в сетевых магазинах, а не в ларьках....  
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Цитата
автор  Jurakozak on 14 янв 2018 11:37:30    А вообще конечно не на то учился однозначно. Есть много вояк и похожих людей знакомых. Когда озвучивают свои зарплаты( официальные между прочим) я конечно удивляюсь. И 200 и 400 очень даже ничего.
У меня друг детства - стал одним из командующих на востоке,и да,у него сейчас зарплата,озвученная вами.Но,думаю мало кто из присутствующих здесь захочет пройти его путь от курсанта до адмирала.Он и сам не против уже на пенсии на диване поваляться,но таких уже не отпускают.  

[QUOTE] автор Jurakozak on 14 янв 2018 11:37:30 А вообще конечно не на то учился однозначно. Есть много вояк и похожих людей знакомых. Когда озвучивают свои зарплаты( официальные между прочим) я конечно удивляюсь. И 200 и 400 очень даже ничего. Сосед фсбшник успевает и родину защищать где то в центре Москвы, и любимую машину Х6 менять раз в два года. В общем чиновником надо было стать. Ой что это я чур меня а то так и до
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

[QUOTE] автор Валерий on 14 янв 2018 14:01:24 [QUOTE] автор Jurakozak on 14 янв 2018 11:37:30 А вообще конечно не на то учился однозначно. Есть много вояк и похожих людей знакомых. Когда озвучивают свои зарплаты( официальные между прочим) я конечно удивляюсь. И 200 и 400 очень даже ничего. Сосед фсбшник успевает и родину защищать где то в центре Москвы, и любимую машину Х6 менять раз в два года. В общем чиновником надо было стать. Ой что это я чур меня а то так и до

У меня пока вот такая житейская мысль крутится.   Ещё год-два и нам дадут зарабатывать ЗП на том месте где работаешь + 3-5% годовых если у вас свой и бизнес и в него вложены деньги      Например вложено в бизнес небольшой 10 Лямов и работает 5-10 человек на такого собственника, предел мечтаний будет зарплата в 50-70 тыс в месяц и доход 25-35 тыс в месяц.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

По поводу сетей.      Мой завод грузит абсолютно все сети и статистика за долгий период понятна.      По моей категории товара в среднем по стране продажи в штуках почти не падают, идёт перераспределение в частные марки сетей. Только вот на старых товарных группах наценка такая, что производить уже не выгодно. Должно пару-тройку заводов разорится или обанкротится. Переизбыток мощностей

2017 уже отработали без амортизационных накоплений. Спасибо оно оборудование начнёт устаревать, а накоплений на новое пока не видно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.