Мы одобряем введённую Платёжную Систему "Платон", только...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
Мы одобряем введённую Платёжную Систему "Платон", только...

А, так понять это Юра, что и без этого вашего Платона нас раком нагнули по моей специфике бизнеса, что просто караул. Мы чисто от биржевого курса валюты своими ценами зависим, упали продажи, вернее нет их, цены стали термоядерными. Ну, а жрачка в магазинах вверх поползла и без Платона, планово. Это ещё квартал назад закладывалось. Здесь вы с этим не обольщайтесь, парни. Это пока наблюдается эффект инерции экономики, это ещё пока не ваш Платон, от него чуть позже увидите. И, у нас здесь не Америка, где 80% всего внутреннего грузооборота производится автотранспортом. У вашего Платона составляющая в общей стоимости продукта хрен да маненько, это не показатель. Показатель это цена топлива. Мне вешать на уши не нужно, я в статистике собак уже поел. Вы стонете от уменьшения слоя икры на своём бутере или типа, за всю Россию-матушку здесь лямку тянуть рисуетесь? Так, всё движется и едет по прежнему, трассы битком забиты. Чего тогда зря тельняшки на себе здесь рвать? Косяки в системе со временем исправят. Деньги эти как изначально задумывалось, так и пойдут на пенсии, а не на новые дороги. Когда и кто из высших руководителей нашего Государства вам это обещал, их на дороги? В наших СМИ прочитали или по телику смотрели? Наши дороги, как государственную проблему, одним только этим Платоном не решить, это уже далеко другие деньги. Денег на пенсии и социальные обязательства нет у Государства. Дороги, как государственная проблема, здесь уже вторичны по своей важности. Мне ваш Платон фиолетово. А, вот дешевый рубль, который вдруг так нравится нашему премьеру, мне совсем не нравится, не фиолетово. Как-то, вот так... пустые базары-вокзалы это.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Добавлю к сказанному выше... Наше Государство, вводя систему Платон, видимо... уже устало молчаливо наблюдать, как её дороги рвут в клочья мелкие грузоперевозчики, поголовно прячущиеся от налогов, и на скользкое плечо которых невозможно было никогда опереться, решая свои социально значимые обязательства перед своими гражданами. В Европе все дороги переводят в платку, та же Германия. Но, что-то трассы у них дальнобои не перекрывают. В России самая невысокая налоговая ставка из стран с развивающейся рыночной экономикой. Если бы вдруг у нас ввели налоговые ставки как в тех же США, все бы просто вешались. Я вчера вновь весьма отчетливо услышал от Премьера, что мелкий российский бизнес понимается ими как тот, чья налоговая база составляет не менее миллиона рублей отчислений за год. Первый раз это с удивлением для себя обнаружил на первом городском семинаре малого бизнеса, ещё много лет назад. На трибуне сидели одни директора химпредприятий, которые перевели свои огромные заводы в нули. Все льготные региональные кредиты на поддержку малого бизнеса высасывались только ими. Вот такой "малый бизнес" у нас в России. А, у нас тогда какой? Микро - бизнес? Ой, нет... видимо, ещё мельче. Значит... нано-бизнес. Вот поэтому нас никто и не видит, мелкие мы слишком. Ну, раз не видно, значит нас видимо, просто... нет?

У государства денег нет и никогда не будет, потому что деньги эти выбрасываются на всякую ерунду, на мега супер-пупер проекты, много-много миллиардные, которые нафиг никому не нужны и которые высасывают бюджет. Это и Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу и прочее подобное.   Воровство достигает огромных размеров. Мы это все видим на жиреющих чиновниках и коммерсах, приближенных к ним. В такой ситуации и на этом фоне никто, никакой премьер, никакой президент не убедит и не заставит малый бизнес платить налоги.   Зачем? Какие пенсии бабушкам-дедушкам? Да о чем вы? Разберитесь в своей банде воровской и наведите там порядок для начала. Посадите реально сотню другую чиновников, проворовавшихся так, что это уже и скрывать то смешно.   Убедите малый бизнес, что вот, видите, мы все для народа, так давайте и вы. И вот тогда мы дадим.   А пока хрен им, а не налоги.   Народ на предле. Ситуация в бизнесе только ухудшается. Многие просто разоряются и сворачиваются, и не только торговлю, но и производство.   У меня 9 этажный бизнес центр, где я арендую, пустой стал за год. 4/5 съехали, даже кафе закрыли, потому что нет клиентов.   И так повсюду. Цеха пустуют, я сам было хотел плюнуть и закрыть свое производство, сдав цех в аренду, так теперь и не сдать! Рядом 2 пустуют и хозяева уже полгода ищут арендаторов.   Поэтому взывать к нашей совести не надо нашему правительству. У нас совесть будет, когда мы увидим, что совесть есть у вас. Имхо.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Chilim on 07 фев 2016 12:01:09 У государства денег нет и никогда не будет, потому что деньги эти выбрасываются на всякую ерунду, на мега супер-пупер проекты, много-много миллиардные, которые нафиг никому не нужны и которые высасывают бюджет. Это и Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу и прочее подобное. Воровство достигает огромных размеров. Мы это все видим на жиреющих чиновниках и коммерсах, приближенных к ним. В такой ситуации и на этом фоне никто, никакой премьер, никакой президент не убедит и не заставит малый бизнес платить налоги. Убедите малый бизнес, что вот, видите, мы все для народа, так давайте и вы. И вот тогда мы дадим. А пока хрен им, а не налоги. Народ на предле. Ситуация в бизнесе только ухудшается. Многие просто разоряются и сворачиваются, и не только торговлю, но и производство. У нас совесть будет, когда мы увидим, что совесть есть у вас. Имхо.
Ну, я разделяю полностью глас народа! Пока же, все широко рекламируемые "послабления" фискальных органов в налогообложении выглядят весьма лукаво... Та же отмена "минималки" у ИП-эшников на обязательную "социалку" вдруг привела к тому, что стали платить... больше, чем платили до отмены этого налога. Это как китайский покер, когда правила игры знает и постоянно меняет только "раздающий". И, садясь с ним за стол, ты уже изначально проигрываешь свою партию. Нас прикроют сейчас, парни... это точно!

Да с какой стати нас прикрывать-то?   Разве что-то новое или провокационное  здесь пишется?   Нет.   Рыба давно сгнила, и сгнила она с головы. Не помню ни одного случая, чтобы наш чиновник ушел со своего поста из-за обвинения в воровстве, или просто подозрения в коррупции. Ни один не ушел.   Воровство продолжается. Инет пестрит скандальными тендерами на покупку чиновниками "золотых унитазов", в виде дорогих автомашин, катеров,  мебели, подарков, и т.д. Ах да, это ведь они не себе лично, это все государственное....)   Сотни миллиардов, сотни уходят в их карманы.   И тишина... И после этго мой тезка Дима Медведев будем меня в чем-то там убеждать и к чему-то призывать? Да мне просто смешно на него смотреть!   У этого человека никогда не было и уж тем более сейчас нет никакого авторитета у народа. Я поражаюсь, зачем его вообще Путин рядом с собой держит, а не отправит руководить какой-нибудь в епеня?

АНТИПЛАТОН Сегодня в 10:15 О ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗАБАСТОВКЕ С 20.02 по 27.02 #дальнобойщики по всей России перестают выходить в рейсы. Цель забастовки - прекращение взимания платы за проезд по федеральным трассам. Дальнобойщиков не устраивает очередная мифическая отмена транспортного налога. Но сейчас я хочу обратиться к тем перевозчикам, которые по каким-либо причинам считают, что все это неважно. К перевозчикам, которые думают, что у них получится работать дальше. Не получится. Сейчас планируют сделать платными и региональные трассы, ввести патент, а штраф за отсутствие тахографа будет достигать 300 000. А еще вам нельзя будет оставлять машину более чем на 8 часов на обычной стоянке. Вы не сможете поставить свою машину у дома - только на платной специализированной стоянке. Утилизационный сбор за покупку фуры - 65%. С февраля начинают работать платные железнодорожные переезды. В Рязани, например, плата за разовый проезд составит 50 рублей. Бесплатный переезд, кстати, оперативно разобрали. На собранные от "Платона" деньги построят очередную ПЛАТНУЮ дорогу. Если вы не заявите о своем несогласии сейчас- вы не заявите о нем никогда. Второго шанса не будет. Настоятельно рекомендую к просмотру короткий ролик о забастовке дальнобойщиков в Италии. У них все получилось, а вы не хуже. Удачи и Свободы, друзья!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Флаг RU EN Государственный флаг Российской Федерации представляет собой прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Отношение длины флага к его ширине 2:3 . Оттенки синего и красного цвета законом не регламентируются. Российский флаг родился вместе с первыми российскими военными кораблями и до XIX века оставался принадлежностью главным образом флотской культуры. На бортах ботика Петра I были нанесены белые, синие и красные полосы. А в 1693 году отряд малых судов Петра совершил поход на Соловецкие острова уже под флагом из равных горизонтальных белой, синей и красной полос. Начало применения российского бело-сине-красного флага на суше связано с географическими открытиями русских мореплавателей. До XIX века русские моряки водружали на берегу присоединенной земли памятный крест. Но в 1806 году появилась новая традиция. Русская экспедиция обследовала побережье Южного Сахалина и подняла на берегу два флага. Андреевский флаг отмечал заслугу военного флота, государственный бело-сине-красный флаг — новое владение России. Распространение государственного бело-сине-красного флага было заторможено в 1858 году, когда Гербовое отделение Департамента герольдии Правительствующего Сената выступило с инициативой изменения российского государственного флага. В течение почти полутора столетий флаг нашей страны многократно изменялся. В ноябре 1990 года правительственная комиссия по разработке новой государственной символики решила проблему флага быстро и почти без разногласий: Россия имела бело-сине-красный флаг с более чем 300-летней историей, и этот флаг должен был вернуться. 25 декабря 2000 года, накануне нового века и нового тысячелетия, принят Федеральный конституционный закон « О Государственном флаге Российской Федерации ». Он определяет правовое положение и правила использования флага России. Например, в законе сказано, что Флаг Российской Федерации может быть поднят во время торжественных мероприятий, проводимых предприятиями, учреждениями и организациями, а также во время семейных торжеств. Не запрещается вывешивать флаг России у себя на балконе или на даче. При одновременном подъеме флага Российской Федерации и флагов субъектов Российской Федерации его следует размещать: С левой стороны, если флага два По центру, если флагов нечётное количество Левее центра, если флагов чётное количество При этом флаг Российской Федерации не может быть меньше или располагаться ниже, чем флаг субъекта Российской Федерации. Флаг Российской Федерации не может быть использован как геральдическая основа для флагов субъектов Российской Федерации. Изображение Государственного флага Российской Федерации может быть использовано в качестве элемента или геральдической основы государственных наград Российской Федерации, а также геральдических знаков — эмблем и флагов федеральных органов исполнительной власти. Медаль «Золотая звезда» Федеральная служба охраны Федеральное агентство по физической культуре и спорту ФГУП «Главный центр специальной связи» Российский флаг не может быть использован как элемент или фон логотипов коммерческих организаций:  

А флаг то здесь при чем???  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер on 07 фев 2016 15:20:36 А флаг то здесь при чем???
Ты чо? Типа мы патриоты, не оппозиционеры! Чтобы не попутал ненароком Роскомнадзор.

В тему......

Фотографии с митинга 6 февраля 2016 г.Ростов-на-Дону.Пенсионеры,дальнобойщики,обманутые дольщики,все вместе пришли на площадь,в едином порыве отстаивать свои права,высказать свое неудовольствие происходящим в стране!  

Комиссия Роспотребнадзора: А ну проверим форум Автотревела, не шепчут ли чего про Платон? Глядь, а тема то называется "Одобрямс.....", да и флаг России в теме имеется. Молодцы.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Chilim, у тебя есть возможность найти производителя гальванизированной проволоки диаметр 0,18 со спецификацией вязальная?   Нам надо от 10 до 20 тонн ежемесячно      Пора уйти из Китая на Российские заводы
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 07 фев 2016 20:10:40    Chilim, у тебя есть возможность найти производителя гальванизированной проволоки диаметр 0,18 со спецификацией вязальная?    Нам надо от 10 до 20 тонн ежемесячно       Пора уйти из Китая на Российские заводы
Нет. Не мой профиль. У меня строительный сектор. Арматурная сетка, каркасы, металлопрокат.

Покапался в интернете, нашел для себя станочек. Хочется в это верить ........   Покупать оцинковку проволоку на крупных металургических комбинатах и плющить ее до нужной толщины
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 07 фев 2016 23:09:29    Покапался в интернете, нашел для себя станочек. Хочется в это верить ........    Покупать оцинковку проволоку на крупных металургических комбинатах и плющить ее до нужной толщины
Андрей, ты снова начинаешь не по теме......., открой тему там и поговорим об этом.....

Цитата
автор  svat-brat on 07 фев 2016 23:09:29    Покапался в интернете, нашел для себя станочек. Хочется в это верить ........    Покупать оцинковку проволоку на крупных металургических комбинатах и плющить ее до нужной толщины
Вы опять начинаете свой флуд здесь разводить?   Откройте свою тему и там обсуждайте свои производственные вопросы и успехи.   Уважайте хоть немного своих коллег по клубу и форуму.

Да я тут всю голову сломал, думал последняя надежда на Chilim. Пока ему написал и ждал совета, подфартило.   Больше флудить не буду

Цитата
автор  svat-brat on 08 фев 2016 00:17:24    Да я тут всю голову сломал, думал последняя надежда на Chilim. Пока ему написал и ждал совета, подфартило.    Больше флудить не буду
Будем очень признательны!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.