Ватсап общение вайбер

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ватсап общение вайбер

Я конечно человек новый но все же спрошу.Может есть группа в Ватсап для онлайн общения? Отличие от зело рации в том что функций гараздо больше. Да и народ плотно сидит на подобных месенджерах . Ватсап вайбер лайн  
Chrysler T&C 3.3l 174 л.с макс вес 2586кг

А , почему не "Скайп" ???  
Игорь.

Цитата
 автор  Ikagori on 27 янв 2016 02:55:37       А  ,  почему  не  "Скайп"  ???  
Потому, что Скайп это реально постоянный "висяк" и полная жопа, делающий полным "тормозом" процессор в вашем девайсе!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Чё , не спится , Гафур ???  
Игорь.

Цитата
 автор  Ikagori on 27 янв 2016 03:51:34      Чё  ,  не  спится  ,  Гафур  ???      
Так, у нас уже 5 утра! Готовлюсь уже к работе, брат.

Цитата
автор Babai on 27 янв 2016 03:54:42 Так, у нас уже 5 утра! Готовлюсь уже к работе, брат.
Аа а !!! Понятно. А , у нас , пока 2. Ну что ж . Доброго , тебе , утра !!!  
Игорь.

Ок! А, тебе спокойной ночи, Икагори! Всё будет у нас с тобой хорошо, иди поспи, брат!

Цитата
автор Babai on 27 янв 2016 04:02:53 Ок! А, тебе спокойной ночи, Икагори! Всё будет у нас с тобой хорошо, иди поспи, брат!
То , что всё будет хорошо .... , я не сомневаюсь ! Что то , не спится .... то ли на радостях (получил "уведомление" с положительным ответом по "гражданству" ) , то ли с огорчения .... (в очередной раз "сорвалась" покупка "тягача" ) Весь вечер , прождал друга ..... не заскочил "на огонёк". А , один не умею .... Напился чаю .... вот и не спится !!!  
Игорь.

Цитата
 автор  Ikagori on 27 янв 2016 04:16:18      А  ,  один   не умею  ....       Напился   чаю  ....    
Ха! Уметь бухать одному это признак высшего профессионализма владения этой темой! Похоже, ты пока обычный лузер... "любительская", непрофессиональная лига!

Цитата
автор Babai on 27 янв 2016 04:29:52 Ха! Уметь бухать одному это признак высшего профессионализма владения этой темой! Похоже, ты пока обычный лузер... "любительская", непрофессиональная лига!
Рассмешил ! Хорошего , тебе , дня !!!  
Игорь.

Доброе утро ) скайп реально только для компа. Ватсап удобнее тем что избнего впринципе не выйдешь и установив программу раз сообщения будут доходить . лайн   тоже большой опыт использования но там если вышел с пороги можно и на неделю на две забыть,  в аатсапе все кто в группе знают ваш сотовый номер и это ещё как и плюс так и минус. Может попробуем ? Старожилы с форума с ватсапом создавайте группу )

А какая цель общаться в Ватцапе? А здесь не общается? У всех давно нормальные телефоны и можно и с телефона здесь общаться, но плюс форума в том, что Вы общаетесь когда хотите, а в Ватцапе задолбают сообщения пикать, по себе знаю, сестра постоянно создаёт группы и к каждому празднику шлёт поздравления. Только отвлекает от дел, потом не знакомые мне люди из этой группы пишут. Затея глупая с моей точки зрения. Здесь на форуме все по полочкам(по темам). Вообще не вижу смысла.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Цитата
 автор  Shkiper on 27 янв 2016 07:08:39     А какая цель общаться в Ватцапе? не знакомые мне люди пишут. Затея глупая с моей точки зрения. Здесь на форуме все по полосками(по темам). Вообще не вижу смысла.  
+100500! Личный телефон, как и ваше личное пространство, слишком интимная и деликатная тема! Только для своих, которые близкие друзья, "для души"! Мы уже не в студенческой общаге, слава богу...

Амвот Zello  выручала в дороге.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Цитата
автор Shkiper on 27 янв 2016 07:08:39 А какая цель общаться в Ватцапе? А здесь не общается? У всех давно нормальные телефоны и можно и с телефона здесь общаться, но плюс форума в том, что Вы общаетесь когда хотите, а в Ватцапе задолбают сообщения пикать, по себе знаю, сестра постоянно создаёт группы и к каждому празднику шлёт поздравления. Только отвлекает от дел, потом не знакомые мне люди из этой группы пишут. Затея глупая с моей точки зрения. Здесь на форуме все по полочкам(по темам). Вообще не вижу смысла.
Именно !! ))) форум ни кто не отменя. Форум это вешь !!! Телефон иногда вообще бесит....жили же как то наши отцы без этой фигни!! У меня есть две группы в ватсап. Это семья там все родственники. Вторая это работа. И они необходимы. Спам расылка поздравления, всякие хохмы итд конечно присутствуют, но и польза есть, это конечно выбор каждого. некоторые веши на форум к примеру писать нельзя, пиратские, ломаные проги. К примеру тот же навител, карты. Может быть мне кто нибудь онлайн поможет может я кому. Любую группу и любого человека можно поставить без звука и ни будет никаких раздражителей пока вы телефон в руки не возьмете. Телефон вообше сам по себе уже раздражитель. Никто не отменял выйти из группы в конце концов. Zello недостаток в том что общение голосом идет, и не всегда есть желание и возможность что там хрипит телефон своим единственным динамиком)) а слушать потом записаное тоже не айс, это уже не онлайн. В группе ватсап помоему только 100 учасников может быть. PS я предложил потому что думал вообщето она уже есть)))  

Цитата
автор  Babai on 27 янв 2016 07:17:48    
Цитата
автор  Shkiper on 27 янв 2016 07:08:39    А какая цель общаться в Ватцапе? не знакомые мне люди пишут. Затея глупая с моей точки зрения. Здесь на форуме все по полосками(по темам). Вообще не вижу смысла.
+100500! Личный телефон, как и ваше личное пространство, слишком интимная и деликатная тема! Только для своих, которые близкие друзья, "для души"! Мы уже не в студенческой общаге, слава богу...
+1   Мне через 1 минуту надоест пиканием.   У меня у жены создали в детском садике группу в WhatsApp, так так там сообщения сыпались постоянно через несколько секунд и так днями и ночами. Задолбало конкретно.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
 автор  • alexxx • on 27 янв 2016 10:32:29    
Цитата
автор  Babai on 27 янв 2016 07:17:48    
Цитата
автор  Shkiper on 27 янв 2016 07:08:39    А какая цель общаться в Ватцапе? не знакомые мне люди пишут. Затея глупая с моей точки зрения. Здесь на форуме все по полосками(по темам). Вообще не вижу смысла.
+1   Мне через 1 минуту надоест пиканием.   У меня у жены создали в детском садике группу в WhatsApp, так так там сообщения сыпались постоянно через несколько секунд и так днями и ночами. Задолбало конкретно.  
В детском садике? Это всё  инициатива и происки именно женской половины участников! Но, всё это вам покажется просто детской фигнёй, если посмотрите что, как и в какое время они обсуждают на своих женских форумах. Я допускаю, что мужики слегка туповаты и эмоционально сдержанны, но там я просто ОКУЕЛ! Просто караул!! Жена показала однажды страничку с какого-то женского форума... Так, ей пришлось всю эту бесцеремонно строчащую ей днем и ночью в Вибере и Ватсапе форумную шоблу затыкать буквально в черный список на своём телефоне. Был просто полный кошмар, они не работают, что ли? Или так работают? Рассылка приходила буквально непрерывно! Широта охватываемых женскими форумными "активистками" вопросов буквально меня ошеломила, начиная от своих брендовых предпочтений в прокладках, возможных рисков при занятии анальным сексом, внешней политике страны, её внутренней экономике, заканчивая цветом какашек у своих болеющих детей и рецептами блюд для похудания! Мы не потянем такое, нет! Надорвёмся? Нет, наш мозг просто лопнет!

А мужики удалите тему !!!!! и снесите  нафиг  этот ватсап ))))   ваше жалею что я такую тему создал. Чур меня и правда. Есть форум где  можно неспеша изложить свою гениальную идею.И потом от нее отказаться с помошью вас )))

Ну уж нет. Раз зашел, то выскажем все...   На работе уже только в Скайпе посоздавали группы. Только успеваю отписываться от них. Лезут, как вирусы, посторонние люди.    Что-то спрашивают. Кто они? Откуда?    После того как Майкрософт ручки приложил, спайпом пользоваться можно с большим трудом - жрет ресурсы, постоянные обновления, навязывание рекламы и дополнительных сервисов.    Хорошо пока что Майкрософт еще до вотсапа не добрался.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор Babai on 27 янв 2016 12:09:38
Цитата
автор • alexxx • on 27 янв 2016 10:32:29
Цитата
автор Babai on 27 янв 2016 07:17:48
Цитата
автор Shkiper on 27 янв 2016 07:08:39 А какая цель общаться в Ватцапе? не знакомые мне люди пишут. Затея глупая с моей точки зрения. Здесь на форуме все по полосками(по темам). Вообще не вижу смысла.
+1 Мне через 1 минуту надоест пиканием. У меня у жены создали в детском садике группу в WhatsApp, так так там сообщения сыпались постоянно через несколько секунд и так днями и ночами. Задолбало конкретно.
В детском садике? Это всё инициатива и происки именно женской половины участников! Но, всё это вам покажется просто детской фигнёй, если посмотрите что, как и в какое время они обсуждают на своих женских форумах. Я допускаю, что мужики слегка туповаты и эмоционально сдержанны, но там я просто ОКУЕЛ! Просто караул!! Жена показала однажды страничку с какого-то женского форума... Так, ей пришлось всю эту бесцеремонно строчащую ей днем и ночью в Вибере и Ватсапе форумную шоблу затыкать буквально в черный список на своём телефоне. Был просто полный кошмар, они не работают, что ли? Или так работают? Рассылка приходила буквально непрерывно! Широта охватываемых женскими форумными "активистками" вопросов буквально меня ошеломила, начиная от своих брендовых предпочтений в прокладках, возможных рисков при занятии анальным сексом, внешней политике страны, её внутренней экономике, заканчивая цветом какашек у своих болеющих детей и рецептами блюд для похудания! Мы не потянем такое, нет! Надорвёмся? Нет, наш мозг просто лопнет!
Парни ! Присматривайте за Babaйкой на встречах...столько уже написал...тётки могут его придушить...  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.