С Новым 2015 Годом!!!

Страницы: 1 2 След.
RSS
С Новым 2015 Годом!!!

Экипаж "nelli" поздравляет ВСЕХ с Наступающим Новым 2015 Годом! Всем интересных поездок и здоровья!!!
fendt-445

fendt-445

fendt-445

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Наступающий год Синей Деревянной Козы по восточному календарю, прежде всего, сулит счастье семейным парам и благоприятен для рождения детей. Поэтому наиболее популярными в год Синей Козы могут стать автомобили семейного типа. В 2015-м году будут особенно ценны такие их качества как практичность и надежность. Так что не стоит эмоционально подходить к выбору нового автомобиля.      Рекомендуется обращать внимание на те модели, которые обычно меньше теряют в своей стоимости при перепродаже на вторичном рынке, а также известны своей надежностью. Особой популярностью в этом году будет пользоваться автомобильный туризм, поэтому уже с января хорошо уделить время приобретению комплекта для туризма или позаботиться об аренде автодома для длительных поездок.   .   Зима - пора активного отдыха      Начало зимы (январь, февраль) позволит совершить интересные путешествия по нашей стране, а также посетить друзей. Лучшее время для автопробегов по родным просторам начнется уже в конце апреля, а для зарубежных поездок — с середины июля до середины сентября.       Отпуск на колесах — как антикризисная мода — увеличит во много раз водительское братство, члены которого исповедуют свободу и знают цену деталям, которые так заметны именно в неспешном автопробеге.             2015-й год расширит возможности объединения людей по интересам вокруг автомобилей не только как любителей одной марки, но и с практической точки зрения. Объединение автовладельцев в сообщества, организация клубов попутчиков, взаимообмена услугами и информационная поддержка автовладельцев через социальные сети и специальные приложения в интернете позволят расширить круг общения, получить дополнительный источник дохода, а также существенно сэкономят расходы на обслуживание авто.      Аварийные месяцы      Наиболее аварийные периоды года — апрель, июль, начало октября. В это время потребуется ответственность и предусмотрительность. Серьезный ремонт автомобиля лучше не проводить с 21 января по 10 февраля, с 19 мая по 10 июня, и с 17 сентября по 8 октября, а также на это время не стоит назначать его покупку. В это время сложно добиться желаемого результата, могут понадобиться уточнения и переделки. Но это наилучшие дни для профилактики и комплексного технического обслуживания машины.         Лучшее время для покупки авто      Хороший период для покупки нового автомобиля или продажи будет с 17 марта по 20 мая и с 8 августа по 27 августа, а в ноябре увеличится спрос на вторичном рынке. Благоприятный период для коротких поездок и путешествий начнется в мае и продлится до середины июня. С сентября до конца октября возможны изменения в законодательной базе и возникновение дополнительных расходов на обслуживание автомобиля. В это же время может измениться цена на топливо.            В середине декабря 2015-го закончится нестабильность осеннего периода, и наступит более благоприятное время для приобретения нового автомобиля, который прослужит долго  
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

С Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!!!    
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

С Новым Годом!  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

С наступающим Новым Годом, друзья! Желаю Вам здоровья, счастья и сбычи мечт. Ваш Александр
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!!!!!   Желаю всем здоровья, стабильности, семейного благополучия. Пусть все будет ХОРОШО!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

С наступающим Новым Годом! Желаю Вам здоровья, счастья и интересных автопутешествий.  
С уважением из Германии.

Всех с Новым годом!  
Не ждите чуда - чудите сами!

Всех С Новым Годом!!!!!   Мы на путив Финляндию!   Нам кризис ......   Экипаж Бурелома...  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

С Новым Годом!!! Удачи во всех начинаниях, здоровья!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Всех славных караванеров с 2015 годом!   Стабильности, благополучия, жизненного спокойствия, и самое главное ПРАЗДНИКА!   Наш скромный караванерский праздничный стол.      

Хоть кто то по настоящему встречает.       С новым годом! Загадывайте себе всего сами, а я пожелаю чтоб все исполнилось
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Парни, с Новым годом всех!!!
с ув.

Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.