Нужна ПОМОЩЬ !!!!

Страницы: 1
RSS
Нужна ПОМОЩЬ !!!!

Давайте создадим темку .И будем обращатся за Помощью !!! Начну с себя . Мне нужна помощь в покупке Цитрамона из Европейской страны и доставке его до Москвы. Он помогает девушке от болей в голове.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Анатольевич, как называется Цитрамон за рубежом?   Я сам его принимаю иногда (российский).    В Финляндии в это году в аптеке смогли подобрать только TREO, но там не полный состав.   7 ноября буду в Дубае, если встречу привезу. Сколько брать??
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

Сколько не в тягость. Citramons мы брали в Литве.

Анатольевич попробуйте волшебное лекарство - НОВИГАН -помогает от любых болей, в т.ч. от головы прям за 15 минут. Ранее оно ТОЛЬКО В уКРАИНЕ продавалось кажется, а теперь и у нас - рублей 130.

Цитата
автор Анатольевич on 31 окт 2013 09:25:10 нужна помощь в покупке Цитрамона. Он помогает
Цитрамон Н или Цитрамон П ? - вот в чём вопрос !
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

В Литве просто Citramons.   А в чём разница ?

Цитата
автор  Анатольевич on 31 окт 2013 11:48:08    В Литве просто Citramons.   А в чём разница ?
Не скажу, у одной упаковки состав оторван, а так три составляющих, и букавки цветом разные
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Главное - убеждение, что финский лучше. Эффект плацебо ещё никто не отменял
Я с детства склонен к перемене мест

Дима сколько в тебе негатива........ Вот скажи а зачем твой коментарий в этой теме  ? Просто завалить.  Мне реально твой комент не нужен. Займись делом - расскажи о Норвегии.

Я думал тебе он в самом деле нужен. Наверное в субботу в Иматре буду

Нет Дима реально от тебя не нужен.  Прекращай флудить. Я тему создал просто о помощи. Для всех что бы человек посмотрел и вдруг ему не тяжело будет кому помочь находясь рядом. А всякие советы типо чем заменить ,где в России купить можно оставлять за бортом. Человек попросил ,можешь помоги не можешь пройди мимо.

Как скажешь.

Анатольевич, если Ваш вопрос решу, свяжусь через форум. Я обратно из Дубая вылетаю 12 ноября.    Чем смогу - помогу.
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

Цитата
Posted By Анатольевич on 31 окт 2013 09:25:10 Давайте создадим темку .И будем обращатся за Помощью !!! Начну с себя . Мне нужна помощь в покупке Цитрамона из Европейской страны и доставке его до Москвы. Он помогает девушке от болей в голове.
Сергей Анатольевич, надо в Америке посмотреть. Называется Exedrin на основе аспирина. Посмотри в интернете состав. Он помогает снимать головные боли. Привозил 2 людям на форуме. Упаковка 300 штук стоит около 45 долларов. Принимают у кого мигрень. Не вызывает привыкание. Могу захватить в Дракино и отсыпать 100 штук.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Вот так выглядит упаковка  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо. Попробуем.

Всем добрый день! У кого есть возможность...или мысли по доставке двух караванов из Гомеля в город Ярославль...Может кто едет в то направление...или какие грузопревозчики знакомые есть ? Или кто возьмется....
Дорогу осилит идущий.

у меня есть эвакуатор  )
если караваны не выше 2,9м то могу.
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.