Новосибирск - где вы?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новосибирск - где вы?, есть кто живой?

Цитата
AdventuresInSiberia написал:
Кто у нас в Новосибе еще есть живой?
Есть-есть  ;)  

Цитата
AVCH написал:
Где ещё один сибиряк Mishgan?))))
На месте  8) ... но в конце года что-то по всем фронтам "навалилось", некогда ни то что писать, читать даже  ;) .

P.S. У меня, кстати, атрибутики (наклейки, ремешки) ещё полно! ... встретимся - распространимся  :)  

а зачем эти наклеки? а куда их лепить на прицеп палатку ))

Привет,всех с наступившим.

Расскажите кто нибудь использовал мобильные бани типа мобибы зимой ? место под палатку очищать до земли ?  

наконецто созрел до этого) хочется уже попробовать как оно

Где-то читал, что лучше очистить по максимуму, чтобы болота не было под ногами.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

снег очистить до земли и с запасом около метра по периметру... деревянный настил обязателен...
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE

Ага,  да вполне пенки хватает под ноги.  В следующий раз без детей поеду они все равно баней не интересуются отвлекали сильно )

А в целом понравилось,  ставится быстро вот ждать пока печка остынет долго.. надо продумать этот момент, и да у нас тут темнеет  быстро.

И не везде проехать можно все в снегу..  лебедкой пришлось пользоваться что бы выехать.

Всем привет.  Я живу в Новосибирске.
У меня нет каравана. У меня вот

Обитаю на оффроадмастере в разделе Унимогов.  отчеты о поездках там

Михаил Чабан
Новосибирск.

Привет всем! Меня зовут Ярослава.
Я и мой муж Максим купили на днях новый автодом!
Хотим стать путешесвенниками! Будем рады присоедениться к любой тусе!

Да, мы из Новосибирска. Надоело таскаться с палаткой, надеемся тема нам вкатит!

Цитата
89133704000@ngs.ru написал:
Да, мы из Новосибирска. Надоело таскаться с палаткой, надеемся тема нам вкатит!
Привет соседям! Где купили, какой, куда таскаться собираетесь... В наших краях часто без джипа с палаткой - никуда ))
Вот как у Михаила - круть!.. )) Не видел такой в наших краях...

Привет, купили в " Яхты на колесах".
планируем путешевствовать по миру в спокойном режиме.
в июле хотим опробывать на Алтае.  

6 - ти местный, автомат, дизель 20-го года

Поздравляю!
Но должно быть 2019 года. На самом деле.

Цитата
EgenS написал:
Собственный - не заимел, ибо:
1. По опытам эксплуатации всего и вся, пришел к выводу что надо автодом, и лучше американский, давностью лет 10+, длиной оптимальной на 30-32 фута, что будет стоить "тама" 30-40 ихних тыд. А еще лучше дизельный. "Тама" есть даже на 42 фута трехосные 15+ лет пробегом смешным для дизеля 25-50 тыс миль  и ценой 80-90 тыд! + доставка-таможня конечно но так.. ! )) Но как написал эта мечта упирается в деньги и работу (
Бывают Японские дизельные недорогие полно-приводные автодома на базе грузовичков (Nissan Atlas, Isuzu, Toyota), катаюсь на таком, по проходимости сказать сложно (сильно в грязь не залазил), но на пониженной тянет не хуже трактора.
/Lion

Всем привет!
Сам из Новосибирска, встретиться, потрындеть - не вопрос, я ЗА!
Мой прицеп на ремонте, думаю надолго, так что с выездами пока вопрос...
Я путешествую с прицепом!  KIP GreyLine45 TLB
02552

Спасибо,  пригнать в Москву его должны в феврале-марте, по факту поедем забирать у дилера в начале апреля , так  что всё сходится:)

Сейчас его скорее всего доделывают ещё... т.к. изготовление под заказ+ по нашим пожеланиям допы ещё  

То есть вы купили его не глядя по каталогу ?

Выбирали и изучали планировку по катологу, а потом нашли в Горноалтайске у дилера точно такой же арендный автодом, и будучи на Алтае заехали посмотрели его "вживую" , оказалось как родной... вот и купили...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.