Внедорожный кемпер

Страницы: 1
RSS
Внедорожный кемпер, Подтемы конкретная модель и отзывы о ней.

Предлагаю создавать подтемы по принципу Австралия, Америка, Европа, Китай, Россия,  и т. д. , а в этих подтемах создавать подтемы о конкретных моделях кемперов без флуда только конкретные отзывы и замечания с примерами преодоления конкретных препятствий. Также будет отдельная флудилка по теме бездорожия, где можно приводить свои примеры создния улучшений и своего уникального опыта по преодолению бездорожия.  

Цитата
Lykas1977 написал:
с примерами преодоления конкретных препятствий.
В виде ГИБДД подойдет?
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Lykas1977   написал:
с примерами преодоления конкретных препятствий.
В виде ГИБДД подойдет?
Скорее вопрос бездорожия, он заслуживает отдельного внимания.
Надо только уговорить Администраторов, Модераторов разрешить создавать подтемы в теме, для порядка, а то каша кругом.  

Цитата
Lykas1977 написал:
а то каша кругом
То есть бездорожье?  :o  Нужная тема :like:  

Изменено: DImSPb - 05.06.2019 20:41:59
KIP 42 TRZ Solar

DImSPb, "Только меняй шасси"..... :D     https://www.youtube.com/watch?v=4LIQZLHk1Uc.   :like:  

Это получилась флудилка, а я хотел что-то вроде картотеки с заголовками,  как выйти на Модераторов и Администраторов?
Неупорядоченной информации на сайте и так хватает.
Повторяю, нужно в форуме разрешить создавать подтемы.
например.
Внедорожный кемпер -
                                           Австралия  -
                                                                       Серийно выпускаемая модель 1-
                                                                                                                                       отзыв 1, отзыв2, отзыв3.
                                                                       Серийно выпускаемая модель 2-
                                                                                                                                       отзыв 1, отзыв2, отзыв3.
                                           Америка.   -
                                                                                                                                       отзыв 1, отзыв2, отзыв3.
                                                                       Серийно выпускаемая модель 2-
                                                                                                                                       отзыв 1, отзыв2, отзыв3.
                                           Россия      -
                                                                                                                                       отзыв 1, отзыв2, отзыв3.
                                                                       Самодельна модель на базе.    2-
                                                                                                                                       отзыв 1, отзыв2, отзыв3.
                                          Флудилка - Вольное обсуждение тем бездорожия.

Основная цель Чтобы посетители сайта смогли знакомится с конкретными моделями автокемперов это позволит им облегчить свой выбор.
Кто занимается ведением сайта?  Расмотрите мою просьбу.  

а кто будет наполнять информацией-то? )) её, и моделей - море. И потом, что считать "внедорожным", по какому признаку? 4х4? Но есть на базе РЭМ-Heavy Duty дизель 4х4 как EarthRoamer за пол-ляма, который хоть куда проедет, так и Исата-5 со свесом в 2 метра... разложенная по полочкам инфа конечно хорошо, но - если короче, это нужно отдельный форум по данному вопросу затевать, а то, некоторые известные товарищи всё равно всё неконкретное в титьки переведут )))

Цитата
EgenS написал:
а кто будет наполнять информацией-то? )) её, и моделей - море. И потом, что считать "внедорожным", по какому признаку? 4х4? Но есть на базе РЭМ-Heavy Duty дизель 4х4 как EarthRoamer за пол-ляма, который хоть куда проедет, так и Исата-5 со свесом в 2 метра... разложенная по полочкам инфа конечно хорошо, но - если короче, это нужно отдельный форум по данному вопросу затевать, а то, некоторые известные товарищи всё равно всё неконкретное в титьки переведут )))
Согласен бездорожье для каждого своё, кто то с трассы съехал уже бездорожье и это нормально. Естественно есть подготовленные пользователи, но я хочу уделить внимание штатным моделями, кто как их доработал и что это дало, главное в каждой папке расматривать конкретную модель остальное в флудилку.
А те отзывы которые нарушают порядок, как то перемещать в флудилку допустим сделать кнопку переместить в флудилку и если 5 зарегестрированных пользователей поставили галочку перемещать.
Например весь этот разговор в флудилку.

Цитата
Lykas1977 написал:
Я бы его вообще переместил "в корзину" ;)

Если у Вас так горит душа по поводу "залезть в грязь и выбраться оттуда", то у меня есть конкретное предложение- создайте другой форум и пригласите нас туда! Мы естественно заглянем туда, а потом сами решим, интересно нам там или нет. Если Вы заметили, то тему обсуждаемые здесь наиболее активно, все же не связаны с покорением грязи, а связаны со спокойными семейными путешествиями, рыбалкой.....не связанными с экстримом.
Если Вам хочется "помечтать", заниматься поиском и накидыванием картинок с интернета, то Вам нужен сообщник, который лучше всего для этого подойдет! Имя этого достойного мечтателя я могу скинуть Вам в личку ;)
Это сугубо мое личное мнение и Вы, как и остальные, можете его проигнорировать.

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Lykas1977   написал:
Я бы его вообще переместил "в корзину"  

Если у Вас так горит душа по поводу "залезть в грязь и выбраться оттуда", то у меня есть конкретное предложение- создайте другой форум и пригласите нас туда! Мы естественно заглянем туда, а потом сами решим, интересно нам там или нет. Если Вы заметили, то тему обсуждаемые здесь наиболее активно, все же не связаны с покорением грязи, а связаны со спокойными семейными путешествиями, рыбалкой.....не связанными с экстримом.
Если Вам хочется "помечтать", заниматься поиском и накидыванием картинок с интернета, то Вам нужен сообщник, который лучше всего для этого подойдет! Имя этого достойного мечтателя я могу скинуть Вам в личку  
Это сугубо мое личное мнение и Вы, как и остальные, можете его проигнорировать.
Причём здесь грязь у нас много трудностей возникает и без безшабашного экстрима. У многих есть уникальный опыт, причём на кемперах в стоке.
Многие элементарно хотят на Байкал, на Ольхон да фиг знает куда, что за отдых у дороги. Короче я предложил, ненадо так ненадо мой опыт может остаться со мной.  

Цитата
Lykas1977 написал:
ненадо так ненадо мой опыт может остаться со мной.  
Никто не против, делитесь.  

Цитата
Lykas1977 написал:
Предлагаю создавать подтемы по принципу Австралия, Америка, Европа, Китай, Россия,  и т. д. , а в этих подтемах создавать подтемы о конкретных моделях кемперов без флуда только конкретные отзывы и замечания с примерами преодоления конкретных препятствий. Также будет отдельная флудилка по теме бездорожия, где можно приводить свои примеры создния улучшений и своего уникального опыта по преодолению бездорожия.  
вот в этом разделе подраздел про внедорожные темы разрешил бы вашу просьбу :D

можно сформулировать свое предложение вот в этой теме.

на спам меньше обращайте внимание ;)  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Зож это сплошной,  пустой разговор. Очень хотел поддержать караванеров.  

А так создать свой сайт, легко. Только зачем? Я не блогер и не рекламодатель. Думал кто то тут рулит.

Lykas1977 не переживайте Вас услышали <#0>
Нет-Беловежскому соглашению !
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.