СОЛЕНЫЕ ОЗЕРА АЛТАЯ

Страницы: 1
RSS
СОЛЕНЫЕ ОЗЕРА АЛТАЯ

Всем привет!Хочу поделится о не справедливом поборе с караванеров на базе отдыха Гуселетовские плесы. Отдыхали на этой базе каждый год. Все нравилось, но с этого года удивили оплатой!   В сезоне 2017 нас ждал неприятный сюрприз. Отдыхаем с караваном   Для примера:      Рядом стояла 1 машина, 5 человек, 2 шестиметровые палатки, 2 шатра, все это с растяжками и еще растянули навес от машины к кустам и оплату с них взяли 400 руб.   Я отдыхал вдвоем с женой, одна машина и пятиметровый прицеп и никаких растяжек. С меня содрали 800 руб., мотивируя, что оплата за автодом 800 руб???? электричество отдельно....   Где справедливость?   По площади я занимал место в 3 раза меньше, а заплатил в 2 раза больше??? Когда обратился к администрации за пояснением услышал только грубость.   Не скажу, что я обеднел, несправедливость хуже всего.   Уважаемые владельцы автодомов призываю байкотировать эту базу и отдыхать в Завьялово.   В РАЙОНЕ 10 ИЮЛЯ СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ НА СОЛЕНЫЕ, ТЕПЕРЬ УЖЕ В ЗАВЬЯЛОВО. ПОКА 2 ЭКИПАЖА, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!(цена там 400 руб.)
Бродяга22

Давно забили на пафосные места (типа Яровое и прочие), на "грязи" ездим на базу отдыха оз. Кривое, Краснозерский район. Плюсы есть домики из бруса (спокойно разместиться 6ром (только хозяевам не говорите))), палатко место с мангалом 100 рэ, Плюсы: ровное место, домики, возможность встать с палатками, близость к населенному пункту (кстати доставка продуктов по списку и с чеком по стоимости такси, очень удобно если был ранее чуть на веселе))), главное с одной стороны озеро "карпятник" с трофейными экземплярами ( кстати входит в стоимость домиков), с другой стороны река Карасук с карасиками и хЫщниками, комфортной водой для купания. Что то я отвлекся от самого главного)))), грязи и соленые озера, от базы 8 км и самое интересное, вокруг номера Алтайские, Московские, Питерские, Кемерово, Новосибирск почему то едет на Яровое, как и местные)))...
Любящий жизнь алкоголик. раздвоение личности, максимализм, лень, природное обаяние

Будь добр скинь телефончик.
Движение-Жизнь!

База отдыха оз. "Кривое" +7913 937 4295 Владимир, +7913 744 2068 Юлия.   ПыСы Думаю, может сделать отдельную тему, что то типа справочника интересных мест и баз?
Любящий жизнь алкоголик. раздвоение личности, максимализм, лень, природное обаяние
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.