Собственно правила

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Собственно правила

Спасибо, ждемс!

Как мне обновить клубную наклейку с номером, лучше две (передзад) на новый караван?

Как мне обновить клубную наклейку с номером, лучше две (передзад) на новый караван?

Самому заказать. На форуме была тема с обсуждением
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Весной вопрос подниму вместе с картой скидок Скандинавии...

Уважаемые модераторы!       В правилах прописано, что только первое сообщение отправляется на премодерацию. Но опыт показал, что это совсем не так. Да и количество аналогичных просьб в этой ветке говорит то же самое. Я искренне хотел пополнить ряды вашего клуба, правила прочитал и не нарушал, но упрашивать отключить премодерацию для моих сообщений я не буду. Поэтому просьба: не пропускайте через модерацию все мои сегодняшние сообщения - я останусь в режиме read-only, меня и такой вариант устроит.      Извиняюсь за беспокойство,    несостоявшийся член клуба караванеров,   Юрий

Ну вот почитай 2 месяца минуло как получил сообщение от вас, что принят в доблестные ряды караванеров России, но ни чего мне по почте так и не пришло. Простите, может я правда что-то не так сделал? Ночи не сплю

Позвоните по телефонам клуба, уточните.   Секретарь 31 декабря вышла замуж и зависла в медовом месяце. Молодое поколение горячее!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

8(812)313-35-58 ???

У меня 38 постов, а всё ещё премодерация включена, что я сделал не так?  

Около 10 человек находятся на премодерации, постоянной. Вы, в их числе. Без премодерации начинают по пьяни писать всякую чушь, оскорблять других

Забавно, я более 10 лет не употребляю спиртное даже по большим праздникам и не помню чтобы кого-то оскорблял, обидно однако. Ну да ладно, это не сильно меня напрягает, хотя иногда, понимая, что тот кому я хочу ответить может мой пост не увидеть из-за длительной модерации, совершенно пропадает желание писать.

Аналогично написавшему выше voldemar.   Первый пост прошел премодерацию, согласно правилам форума, озвученным на первой странице.   2-3-4-й зависли.   А поскольку зависшие на модерации посты были ответами тем людям, которых поднятая мной тема заинтересовала - они считают, что это я торможу.    Если обмен информацией от новичков не интересен - надо хоть кинуть сообщение в личку , мол, предоставляемая вами информация нам не интересна, читайте нас дальше.

Цитата
автор A1L on 05 июл 2017 14:02:34 ... Первый пост прошел премодерацию, согласно правилам форума, озвученным на первой странице. 2-3-4-й зависли. ...
У меня так же было, потом всё нормально .
Цитата
автор A1L on 05 июл 2017 14:02:34 ... А поскольку зависшие на модерации посты были ответами тем людям, которых поднятая мной тема заинтересовала - они считают, что это я торможу....
Нее...мы дождёмся, не волнуйтесь  

Цитата
автор  svat-brat on 20 фев 2017 15:20:29    Около 10 человек находятся на премодерации, постоянной. Вы, в их числе. Без премодерации начинают по пьяни писать всякую чушь, оскорблять других
Цитата
  Более 10 лет общаюсь на нескольких десятках форумов, на некоторых из них сам являюсь модером, но нигде и никогда не встречал никакой премодерации. Также никогда не сталкивался с "написанием чуши по пьяни и оскорблениями". Как раз быстрее это позволят себе старожилы форумов, чем вновь прибывшие участники. Получается так, что приходит человек, регистрируется, пишет первый пост, в котором здоровается, представляется и т.д. А его сообщение растворяется в пресловутой премодерации. Когда оно оттуда всплывет и всплывет ли вообще- большой вопрос, потому что и второй пост также канул в лету. Печально это всё как-то...        
Avondale Argente 480-2

Сколько времени длится модерация новой темы?

Может я что-то не так сделал? Поздоровался, представился, а мой пост так и не появился со вчерашнего дня(((   Может не в тот регион влез? Так нет же нигде Архангельской области, а она и есть Северо-Западный регион...  
Андрей  Opel ANTARA + Bailey RANGER 470|4

А как долго сообщения будут на премодерации?

Я был в командировке и не успевал пропускать посты.   Подозрительные посты коммерческого содержания удалены, остальные активизированы

Добрый день. А почему не публикуется моя тема по продаже кондиционера?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.