Есть ли возможность удалить свой профиль с форума?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Есть ли возможность удалить свой профиль с форума?, Есть ли возможность удалить свой профиль с форума?

Не нашёл такой опции. Выйти - есть. Удалить профиль навсегда - реально?..
Если юзер не может этого сделать, прошу модераторов сделать это за меня.
Спасибо.  

Цитата
Maxie Max написал:
Спасибо.  
Что написано пером не вырубить топором . Представляете сколько надо удалить ваших сообщений а после ответы на них других , легче полностью удалить форум , конечно Вам .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
Спасибо.  
Что написано пером не вырубить топором . Представляете сколько надо удалить ваших сообщений а после ответы на них других , легче полностью удалить форум , конечно Вам .
Да что за бред Вы снова несёте, вопрос не в удалении сообщений, а в перманентном удалении/блокировке профиля юзера модератором (а не просто доступная юзеру кнопка "Выйти").
При чём тут сообщения вообще.  

Привет! А чего ж вы так радикально решили?
Вы вполне адекватный участник форума. Бывает, конечно, что кто-то обидное напишет сгоряча - ну это ж фигня все!
У  меня тоже были разногласия и обидные обоюдные шпильки, но время проходит - плохое забывается, хорошее остается.

Почему же сгоряча. Я долго ждал, пока модераторы начнут проявлять адекватность, но вместо этого они начали удалять мои посты, в которых я пытался объяснить им свою позицию. Хотя на самом деле, думаю, там дело немного в другом. Неуправляемое стадо всем нравится, а когда кто-то высовывает голову выше, чем они привыкли - они начинают тереть, ну или писать самое простое, чем можно отмахаться - что "прений не будет", например.
Ну и кроме этого, я подписан на многие темы, и в последние месяцы мне в почту стало прилетать уж слишко много ссылок на новые сообщения, которые мне неинтересны. Или в которых стали преобладать явные психи или маразматики. Ясно что можно отписаться, но я не хотел - потому что изначально тема была интересной.
Далее. На форуме в целом, по моему субъективному мнению, пишут в основном странные, мягко говоря, персонажи. Ясное дело, что адекватные люди тут тоже есть, типа Вас или EUFI, которого ОЧЕНЬ приятно читать, но они или слишком уж мало пишут, или пишут в тех темах, которые мне неактуальны (типа полноприводных автодомов или постройки авто с нуля, или при ремонт старых трум на караванах).
Короче, не хочется больше перелопачивать мусор. Интересного, особенно про автодома, слишком мало стало.
Плюс интерфейс из 90х тоже решает((( Хочется для себя заблокировать/отфильтровать ряд индивидуумов, но это невозможно...
Плюс личная переписка с модерами, которые дали мне понять, что ничего меняться не будет (хотя публично вчера он написал прямо противоположное).
Кстати, мои электрические домкраты отлично работают. Для китайского фена куплен свой раздув с клапаном, буду интегрировать, мастер сказал, что это отличная идея.
В общем, как-то так... Надоело, наверное. Все системы автодома отлажены и исправно работают, поэтому что теперь обсуждать мне тут, ковид что ли?)) Буду почитывать иногда))))

Цитата
mid_e34 написал:
Вы вполне адекватный участник форума. Бывает, конечно, что кто-то обидное напишет сгоряча - ну это ж фигня все! У  меня тоже были разногласия и обидные обоюдные шпильки, но время проходит - плохое забывается, хорошее остается.
И да, у меня нет обид ни на кого)))) Многое почерпнул тут от умных людей)) Но с таким отношением модеров к текстам форумчан - не хочу тут писать (читать что-то буду, наверное, в интересных темах). Избирательность у них странная. Матерные оскорбления в норме вещей, но кроме удаления комента никто не был забанен и не извинился, а модер в личке мне написал, что типа "бывает, мы все люди". А мой спокойный и стилистически выдержанный текст молча снесли. Да и не только мой - один юзер гневно написал про серьёзные последствия для контрафактного товара - так тоже снесли оперативно, И что ещё хуже, сам модер дважды написал, что пользует этот товар. Мне кажется, такое поведение недопустимо.  

Цитата
Maxie Max написал:
Зачем. Да и на любых форумах это никогда не делается. Что написано, то написано. Просто отпишитесь(если вы подписывались на конкретные темы) и уведомления о новых сообщениях перестанут приходить вам на почту. Я в своё время так сделал и шесть лет не заходил сюда. А сейчас зачем-то снова зашёл ))))))))
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Troll написал:
Да и на любых форумах это никогда не делается. Что написано, то написано.
Ещё раз поясню, почти на всех форумах у юзера есть возможность удалить свой аккаунт, а не просто выйти. Так что - да, делается))
А что написано, так и пусть остаётся, я не против)))

Пока уберите все подписки.
Надо нажать мой профиль-подписки и там все удалить
Позже модератор удалит,что просите.
Нет-Беловежскому соглашению !
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.