помощь в перерегистрации

Страницы: 1
RSS
помощь в перерегистрации

Добрый день. не могу внести изменения в свои данные. Ни поменять код доступа , ни почту на которую хочу получать информацию. писал письмо администратору - тишиа. Заранее спасибо.
Люблю все менять-Особенно с ЧУЖОЙ ДОПЛАТОЙ !!!

Админ в отпуске   НИК      MAX
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

а когда вернется ?

Я уже давно админа тоже просил поправить аватарку и подпись - тишина до сих пор  Вечный отпускник  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

да . вот теперь жду.

Цитата
автор auto999 on 29 мар 2016 21:22:08 да . вот теперь жду.
Да разьвеж он прочитает все темы! Пишите ему в личку ! Его ник- max (на авве -символ бесконечность). я написал ему 25 марта и уже на след.день он прикрутил мне над аватарой мой номер РКК.  

Вам повезло! Я даже на его мэйл аватарку отправлял.... тишина  

я отправил письмо - жду

А какие сложности поменять аватарку? Я недавно зашел в свой профиль и поменял. Бабай тоже аву обновил.
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
автор Андрейка 151 on 29 мар 2016 22:16:03 А какие сложности поменять аватарку? Я недавно зашел в свой профиль и поменял. Бабай тоже аву обновил.
Я тоже сам менял и аватарку и подпись под ней.

У многих НЕТ доступа к изменению: "Произошла критическая ошибка" - выдает и все..... Хотя когда то и я сам менял себе  

Цитата
автор SK67 on 29 мар 2016 22:25:34 У многих НЕТ доступа к изменению: "Произошла критическая ошибка" - выдает и все..... Хотя когда то и я сам менял себе
Мож не так заходите в свой профиль? Попробуйте так: нажмите на свой ник над аватаркой и войдите в свой кабинет .Там жмете кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ .откроется новое окно в котором в разделе Местоположение будет запись под аватаркой.А аватарку меняем загружая ее из папок. Потом жмем кнопку Сохранить. Должно получится ,я токочто проверил.

Да знаю я и про этот способ, спасибо!     НО, все равно:  

амне надо код доступа поменять и почту на которую все приходит
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.