жалобы и предложения

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
жалобы и предложения

Жалоба!!!   Вот:   "А в личке нельзя это описывать между собой.Другим вроде мня это не интересно.Полная ерунда."   И вот:    "Люди пишут полный бред. Детсад какой то. Общайтесь в личке."      Причём прилагательное "полная" добавляемое к словам "бред" и "ерунда" подчёркивает, на мой взгляд пренебрежительное отношение к пользователям   Две разные темы и два неуважительных сообщения от одного из пользователей.   Я правда не удержался, ответил. Прошу прощения.   ДедОлег очень верно сказал!!!   А тема о жалобах: полный бред, полная ерунда и детсад какой то"   В левом верхнем углу над каждым сообщением есть кнопочка предупредить, это наверное для стука к модераторам     Всё выше сказанное сугубо моё личное мнение, по крайней мере думаю что только моё.
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Всё, не могу больше сдерживаться, наболело!!! ... Пишу своё мнение на форуме, в разных темах, а со мной НЕ СОГЛАШАЮТСЯ!!! НОНСЕНС! для меня! Я ведь как привык с рождения - Моё мнение самое правильное и Верное! И вот находятся тЕ, кто со мной не согласен! Я растерян, потерян и растоптан! Что делать, как быть?! Прошу всех модераторов форума - ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Ну- ну что ж вы так убиваетесь... Вы ж так не убьётесь  
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Цитата
автор Кузьма on 16 июл 2015 14:35:58 Жалоба!!! Вот: "А в личке нельзя это описывать между собой.Другим вроде мня это не интересно.Полная ерунда." И вот: "Люди пишут полный бред. Детсад какой то. Общайтесь в личке." Причём прилагательное "полная" добавляемое к словам "бред" и "ерунда" подчёркивает, на мой взгляд пренебрежительное отношение к пользователям Две разные темы и два неуважительных сообщения от одного из пользователей. Я правда не удержался, ответил. Прошу прощения. ДедОлег очень верно сказал!!! А тема о жалобах: полный бред, полная ерунда и детсад какой то" В левом верхнем углу над каждым сообщением есть кнопочка предупредить, это наверное для стука к модераторам Всё выше сказанное сугубо моё личное мнение, по крайней мере думаю что только моё.
Я посмотрю как ты сейчас ответишь ! Ты наверное сам "стукач" если видишь эту кнопочку,я почитал твои ранее сообщения полный бред(детство , умелые ручки),как говорят отстой или тебе нескем общаться.Детский сад -это у тебя с твоими некчемными проблемами.Свое глупое мнение держи при себе! Ну как тебе мое высказывание это еще подоброму и ласково."Пока". Я думаю ты не обиделся? Не льешь крокодилов слезы?Тебе приятно? Ты видно не совсем понял высказывания деда Олега.Каждый думает в меру своей испорченности(касается лично тебя)Ладно хватит мне с тобой общаться, пора уважать себя.А то сам таким гл........ стану.Пока.

Эй.... Мужики.... О чем вы все здесь??? Вы можете послать господина Эзопа вместе с его языком в его-же задницу и сказать ВНЯТНО.... КТО ОБИДЕЛ ТС??? А ТС - если уж решили такую тему открывать, то режьте правду-матку, т.е. с никами, фамилиями, темами и т.п. Иначе возникают сомнения... Это я насчет "настучать"!  

У меня предложение!!!!!!!!!!!      А давайте на форуме дадим право писать и общаться тем, кто вступил в клуб и написал ХОТЯБЫ ОДИН, хотя бы небольшой  отчет по караванерскому путешествию.       А то номеров навручали, наклеек надавали - а с некоторых только флуд и ругань, и всякая херня.....      И вот почитаешь таких - и  желание писать отчеты и прочее пропадает напрочь.

Слава, а ты о чем ? О тебе вообще нет речи.Не бери в голову.

Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 июл 2015 00:33:38 У меня предложение!!!!!!!!!!! А давайте на форуме дадим право писать и общаться тем, кто вступил в клуб и написал ХОТЯБЫ ОДИН, хотя бы небольшой отчет по караванерскому путешествию. А то номеров навручали, наклеек надавали - а с некоторых только флуд и ругань, и всякая херня..... И вот почитаешь таких - и желание писать отчеты и прочее пропадает напрочь.
Танчик извени, а ты права.Поддерживаю !!!А у некоторых вообще ничего нет, а флудят.Лишь бы поболтать и оскорбить!!! О чем я ранее и писал.Я помню как и в твой адресс флудили просто незачто.

Я доволен  ,что пошли предложения,замечания,даже жалобы   в этой теме......

baks,а вы на Михаила Beeper написали всё-таки заявление в полицию?  

И еще. ОБЯЗАТЕЛЬНО писать имя в основном профиле- чтоб было видно имя. А то хочешь человеку написать  - и шо писать ?  stdv99   или Baks   ?      Ник ником- но имя нужно обязательно чтоб было видно без труда.

Цитата
автор baks on 17 июл 2015 00:37:26
Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 июл 2015 00:33:38 У меня предложение!!!!!!!!!!! А давайте на форуме дадим право писать и общаться тем, кто вступил в клуб и написал ХОТЯБЫ ОДИН, хотя бы небольшой отчет по караванерскому путешествию. А то номеров навручали, наклеек надавали - а с некоторых только флуд и ругань, и всякая херня..... И вот почитаешь таких - и желание писать отчеты и прочее пропадает напрочь.
Танчик извени, а ты права.Поддерживаю !!!А у некоторых вообще ничего нет, а флудят.Лишь бы поболтать и оскорбить!!! О чем я ранее и писал.Я помню как и в твой адресс флудили просто незачто.
Блин имя не вижу- простите!!! Да я на флуд не обижаюсь - меня трудно обидеть. Но если обижусь на кого - то человек для меня просто перестает существовать. Личный ЧС. Недавно пополнился еще одним человеком с этого форума.  

Цитата
автор KENTUKKI on 17 июл 2015 01:04:29 baks,а вы на Михаила Beeper написали всё-таки заявление в полицию?
Уважаемый ,а у Вас с головой все в порядке или это не излечимо.Объясню вежливо обгадить всех и приэтом быть довольным , как в штаны себе н...... Хочешь обгадить людей набери в рот гов....и плюйся -это еще вежливо. Вы что специально травите людей или опять это болезнь?

Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 июл 2015 01:12:53
Цитата
автор baks on 17 июл 2015 00:37:26
Цитата
Блин имя не вижу- простите!!! Да я на флуд не обижаюсь - меня трудно обидеть. Но если обижусь на кого - то человек для меня просто перестает существовать. Личный ЧС. Недавно пополнился еще одним человеком с этого форума. Вообще Сергей ,а ник Baks

Цитата
автор baks on 17 июл 2015 01:14:09
Цитата
автор KENTUKKI on 17 июл 2015 01:04:29 baks,а вы на Михаила Beeper написали всё-таки заявление в полицию?
Уважаемый ,а у Вас с головой все в порядке или это не излечимо.Объясню вежливо обгадить всех и приэтом быть довольным , как в штаны себе н...... Хочешь обгадить людей набери в рот гов....и плюйся -это еще вежливо. Вы что специально травите людей или опять это болезнь?
Второй совет: спросите лично у Beepera,мы вроде свои точки расставили с ним и положительно.Из своего пальца не высасывайте!!! Глупо выглядите с такой информацией на форуме !!!  

Вообще Сергей ,а ник Baks      Приятно познакомиться! Татьяна из Чехова.

Вот уже заочно и познакомились,некоторые уже завидуют.Прежде всего надо быть человеком,а эмоции потом.

Цитата
автор baks on 17 июл 2015 00:35:04 Слава, а ты о чем ? О тебе вообще нет речи.Не бери в голову.
Да я и "не беру в голову"! А по теме... Это не моя мысль. Высказал кто-то на форуме (вроде-бы Бабай?). Зачем мы вообще здесь? Кто-то что-то хочет узнать... Есть такие! А БОЛЬШИНСТВО? Оно просто РАЗВЛЕКАЕТСЯ! Люди пишут ерунду... Перебрасываются репликами и т.п... ФЛУДОМ!!! Но! Иногда (под настроение) пишут по делу. Забавно то, что (на мой взгляд!) если этих людей убрать с форума и оставить только "по делу" - форум сначала "замерзнет", а потом совсем умрет! Кому интересно в 101 раз рассказывать одно и то-же и дискутировать о вопросах которые обсосаны "до нельзя" и однозначно понятны для тех, кто "в теме"? А насчет отчетов? Каждый раз хочу написать! И ловлю себя на том, что по приезде домой в душе остается некоторое НАСТРОЕНИЕ от поездки... Впечатления... А все мысли занимает превкушение НОВОГО путешествия.... и пропадает всяческое желание КОПАТЬСЯ в деталях прошедшего. Вот и в этот раз. В принципе у меня ГОТОВ план отчета этого года по Корсике (уже на бумаге со ссылками и т.п.). Но писать? Нет никакого желания... Через неделю уезжаем 2-мя кемперами (мы с женой и "малым" и дочь с зятем) во Французские Альпы... Мыслями уже уехали! П.С. Дамы и господа! А ведь ЭТА тема и есть ФЛУД. Как там: "Клин клином вышибают!"  

Удачи Вам!!!

Во как! Прикольно! Оказывается с Михой можно поругаться??? Это для меня новость! Так и приходят на память моменты как он был мной вытащен из ПОЧТИ супружеской постели ночью (что наверно еще трудней!) для ремонта газового оборудования в моем модуле (в Калязине в 2009-м?).... Кажись в 11-м в Дракино всю новогоднюю ночь он всем показывал как "инопланетяне размножаются" (В том числе моей жене... Было очень похоже! Потом несколько месяцев плохо спал! Но пронесло)? Куклофен - отдельная песня! А в Смоленске на 8 марта мы с ним всю ночь протрепались под виксарик с кока-колой... На улице! А утром удивлялись, что на градуснике было (по свидетельствам очевидцев) минус 21... Что я этим хочу сказать? Нужно ВСТРЕЧАТЬСЯ! В-живую.. Нужны слеты... Живое общение... Это мое мнение!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.