жалобы и предложения

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
жалобы и предложения

Цитата
автор koljamba on 02 дек 2016 12:26:17
Цитата
автор koljamba on 29 ноя 2016 15:05:57 Перестала работать ссылка "Мои темы"
Заработала
Грамотные люди нашли нужную тему и написали.Все правильно,тема для этого и открывалась,а не для обсуждений чего то либо.  

ох, у меня тут и жалоба и предложение сразу....       жалоба:   количество закрепленных тем зашкаливает, читабельность форума по мне так сильно страдает       пример1:    раздел "Форумы > Все попросы по АКСЕССУАРАМ, зап частям, тюнингу > Аксессуары для кемпинга"    10 из 20 тем закреплены. например одна из них эта,        вот какой в ней смысл быть в топе, что там ценного?    avtotravel.com/Forums/Accessories-S...%B5%D0%B2/         пример 2:    Форумы > Где? Что? Почем? > КУПИ, ПРОДАЙ. Рекламные объявления    10 из 20 тем закреплены. например одна из них эта, (последнее обновление 2014 год!!!)    вопрос тот же    avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%BE%D0%B2/         в итоге прикрепленые темы сжирают пол экрана, а пользы никакой, ноль, от слова "вообще ноль"       теперь предложение:   -модераторам открепить ненужные и бесполезные темы.       ну и рацуха на усмотрение:    так как faq нет никакого, и понимаю его создать нереально, то может в разделах создать прикрепленные темы "интересное", а там ссылки на темы этого раздела, интересные и обсуждаемые (хотя обсуждаемые и так в топе будут), а-ля содержание...        

Пользуйся кнопкой "Непрочитанные".   Я так делаю.

Можно сделать ящик ЛС побольше, а то приходится чистить нужные сообщения.

Перешли на новый движок, а настроить похоже некому........
Изменено: Речник - 06.02.2020 19:08:09
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

у меня "непрочитанные" работают некорректно - обычно пару непрочитанных тем выдает, а старые, в которых уже написало куча народа - не выводит. Приходится нажимать всегда "активные"
Rimor Europeo + MB Marco Polo

ну "активных" вполне хватает, тут же не биржевая информация- пропустишь че, ничего страшного.
не хочешь пропускать- оформи на тему подписку

на старом движке, как раз, все работало на отлично. Я, вообще, не понимаю, зачем старый движок  сменили
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Этот надо админу настроить.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Почтовый ящик увеличили. В остальном пожелания приняли, работают.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
sancho написал:
у меня "непрочитанные" работают некорректно - обычно пару непрочитанных тем выдает, а старые, в которых уже написало куча народа - не выводит. ...
Попробуйте в "непрочитанных" нажать "Сбросить", должны все появиться.

Цитата
sancho написал:
на старом движке, как раз, все работало на отлично. Я, вообще, не понимаю, зачем старый движок  сменили
Как минимум:
- поиск работал безобразно, а в конце не работал вовсе
- вставка изображений в сообщения требовала определённых навыков
- вставка видео была невозможна

Цитата
AVCH написал:
Почтовый ящик увеличили. В остальном пожелания приняли, работают.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.