жалобы и предложения

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
жалобы и предложения

Цитата
 автор  KENTUKKI on 16 июл 2015 10:45:17     Жалобы и .... Это ж надо было придумать такую тему. Наверно всю жизнь на кого-то жаловались...  
+500 !!      Открыл тему только потому, что она в топе- проще говоря, ПЕРВАЯ сверху.. Думаю: ну вот кем надо быть, какую ностальгию по совку испытывать, как хотеть реализовать свою потребность к стукачеству, - чтобы создать подобную тему?????????????????????????????????? Дам ссылочку на автофорумах- пусть народ постебется- такого я не видел НИГДЕ. блююшийсмайлег
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 17 июл 2015 04:32:01    
Цитата
автор  KENTUKKI on 16 июл 2015 10:45:17    Жалобы и .... Это ж надо было придумать такую тему. Наверно всю жизнь на кого-то жаловались...  
+500 !!   Открыл тему только потому, что она в топе- проще говоря, ПЕРВАЯ сверху.. Думаю: ну вот кем надо быть, какую ностальгию по совку испытывать, как хотеть реализовать свою потребность к стукачеству, - чтобы создать подобную тему?????????????????????????????????? Дам ссылочку на автофорумах- пусть народ постебется- такого я не видел НИГДЕ. блююшийсмайлег      
Это в мой адрес?. Поясню стукачество-это не жалоба и не предложение это совершенно разные вещи. Так что сравнивать это неправильно.

Молодец что открыл , пусть здесь обоснуется вся вигня чем расползется по всем темам . Форум стал похож на рынок , купи , продай , к нам на отдых ......... возможно другие направления исчерпаны а скорей не кому тут не нужны .  
Хендай Н-1

Цитата
автор север 29 on 17 июл 2015 09:16:35 Молодец что открыл , пусть здесь обоснуется вся вигня чем расползется по всем темам . Форум стал похож на рынок , купи , продай , к нам на отдых ......... возможно другие направления исчерпаны а скорей не кому тут не нужны .
Спасибо за поддержку.Я на это и расчитывал, что вся лажа и грязь пусть лучше будет здесь, чем расползется по всем темам.Да и главных "тролей" легко увидеть и не брать во внимание т.е пропускать их мимо ушей.Давайте лучше писать об отыхе и путешествиях и конечно фотки вставляйте.Удачи! Этой темой мы обрезаем базар многим "тролям".

Цитата
автор baks on 17 июл 2015 09:31:58
Цитата
автор север 29 on 17 июл 2015 09:16:35 Молодец что открыл , пусть здесь обоснуется вся вигня чем расползется по всем темам . Форум стал похож на рынок , купи , продай , к нам на отдых ......... возможно другие направления исчерпаны а скорей не кому тут не нужны .
Спасибо за поддержку.Я на это и расчитывал, что вся лажа и грязь пусть лучше будет здесь, чем расползется по всем темам.Да и главных "тролей" легко увидеть и не брать во внимание т.е пропускать их мимо ушей.Давайте лучше писать об отыхе и путешествиях и конечно фотки вставляйте.Удачи! Этой темой мы обрезаем базар многим "тролям".
Да с поддержкой то у вас не очень получается...Вы сами сначала вякните "не в тему" / живой пример с Веереr 460 и недавно в теме aka,где народ начал возмущаться /,а потом пытаетесь задним ходом показать свою светлую сторону затаённой души...Вот вы тему создали - Жалобы и ... Так пожалуйтесь для начала конкретно на кого-нибудь.А лучше напишите,что я такой-то - такой-то в теме aka "Чего не хватает....."стал учить ТС,что он должен писать в своей теме,а что - не должен.Народ начал возмущаться,а некоторые "старые" караванеры - смеяться...Вот это было бы достойное начало темы.ПС. Ну а случай с Beeper 460 вообщето сразу расставил все точки над вами.Караванер,за 700км от вас сказал вам грубое слово,а вы ему сразу заявлением в полицию начали тыкать.Вот здесь было реально смешно.  

1. С поддержкой у меня все нормально. 2. Вякую помойму не я .... 3. С Beeper 460 это не ваш вопрос не надо нас сталкивать лбами ,свои вопросы мы решили, мы нормальные цевелизованные люди и не страшны эти 700 км. 4. За всех старых караванеров не надо говорить,говори только за себя,а то получается некрасиво и смешно..... 5. Конкретных людей я не буду называть, ведь Вы так этого хотите (я не дам Вам этого удовольствия ...) Их и так Все знают и пишут без меня о них.......... 6. Ваше мнение меня никак не интерисует и не впечатляет 7. Задний ход я никогда не включал и не буду. Удачи!!!

Цитата
автор baks on 16 июл 2015 22:44:59
Цитата
автор Кузьма on 16 июл 2015 14:35:58 Жалоба!!! Вот: "А в личке нельзя это описывать между собой.Другим вроде мня это не интересно.Полная ерунда." И вот: "Люди пишут полный бред. Детсад какой то. Общайтесь в личке." Причём прилагательное "полная" добавляемое к словам "бред" и "ерунда" подчёркивает, на мой взгляд пренебрежительное отношение к пользователям Две разные темы и два неуважительных сообщения от одного из пользователей. Я правда не удержался, ответил. Прошу прощения. ДедОлег очень верно сказал!!! А тема о жалобах: полный бред, полная ерунда и детсад какой то" В левом верхнем углу над каждым сообщением есть кнопочка предупредить, это наверное для стука к модераторам Всё выше сказанное сугубо моё личное мнение, по крайней мере думаю что только моё.
Я посмотрю как ты сейчас ответишь ! Ты наверное сам "стукач" если видишь эту кнопочку,я почитал твои ранее сообщения полный бред(детство , умелые ручки),как говорят отстой или тебе нескем общаться.Детский сад -это у тебя с твоими некчемными проблемами.Свое глупое мнение держи при себе! Ну как тебе мое высказывание это еще подоброму и ласково."Пока". Я думаю ты не обиделся? Не льешь крокодилов слезы?Тебе приятно? Ты видно не совсем понял высказывания деда Олега.Каждый думает в меру своей испорченности(касается лично тебя)Ладно хватит мне с тобой общаться, пора уважать себя.А то сам таким гл........ стану.Пока.
Видно я в самую точечку попал Не заметил когда мы перешли на ТЫ ну пусть будет так. Говна в рот набрать Вы людям советуете? Это что бы говорить с Вами на одном языке? Очень приятно что вы "почитал твои ранее сообщения" Видимо это Вы не совсем поняли написанное ДедомОлегом. Ещё говорят "В чужом глазу соринку видит, в своём гов.. простите, бревна не замечает" Не общайтесь со мной Пишите в личку а то от темы отошли Да, берегите нервы.
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 июл 2015 00:33:38 У меня предложение!!!!!!!!!!! А давайте на форуме дадим право писать и общаться тем, кто вступил в клуб и написал ХОТЯБЫ ОДИН, хотя бы небольшой отчет по караванерскому путешествию. А то номеров навручали, наклеек надавали - а с некоторых только флуд и ругань, и всякая херня..... И вот почитаешь таких - и желание писать отчеты и прочее пропадает напрочь.
Татьяна, позвольте с Вами не согласится. Как может новичок писать отчёт по караванерскому путешествию если ещё до приобретения, уж не говоря о начале эксплуатации, каравана появляется много вопросов требующих обсуждения. Я например могу написать отчёт о путешествиях с палаткой, но это к караванингу не имеет прямого отношения.
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Цитата
автор baks on 17 июл 2015 11:25:51 1. С поддержкой у меня все нормально. 7. Задний ход я никогда не включал и не буду. Удачи!!!
На пенсию давно ушёл,ментяра....  

Цитата
автор KENTUKKI on 18 июл 2015 03:29:45
Цитата
автор baks on 17 июл 2015 11:25:51 1. С поддержкой у меня все нормально. 7. Задний ход я никогда не включал и не буду. Удачи!!!
Умник тебе что скучно? Я же тебе говорил не надо писать мне,мне с тобой не приятно переписываться.В поле рядом не сяду.....

Цитата
автор baks on 18 июл 2015 09:59:52
Цитата
автор KENTUKKI on 18 июл 2015 03:29:45
Цитата
Умник тебе что скучно? Я же тебе говорил не надо писать мне,мне с тобой не приятно переписываться.В поле рядом не сяду.....
Ну,да... Французы тоже думали,что в России нет таких полей пока не увидили Бородино.  

Прочитал....порж.....прослезился..... Тредстартер, а чем вам не угодила вот эта тема? Заметьте в ней "0" сообщений с 2008 года.... Это говорит о востребованности такой темы здесь на форуме. Почему там не написали о своих проблемах? Это во 1-ых. Во 2-х: На форуме безгодунеделя и туда же...учить..... Вы даже в этой теме не можете себя вести и заводите на спор. Может это и была истинная цель?... (За такое, в бытность FIDO, банили минимум на месяц. Чтоб человек сначала форум покурил, где и что пишут, почерпал так сказать инфы, вник в правила гласные и негласные). В 3-их: Уж простите если неугадаю, но по стилю общения (не говоря уж о банальных ошибках) вам не больше 15 лет.... Некий максимализм ещё очень присутствует..... ЗЫ: С вами на форуме не пересекались, в полемики не вступали. Но ваше "общение" видел. Считайте за совет со стороны от непретвзятой стороны.... Удачи. Всем "давайте жить дружно".... Лето на дворе, отпуска, а тут узел склоки пытаются сделать......зачем?
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Читайте внимательно тему, кроме жалоб есть   еще  и предложения. Пишите  будем рады их услышать  не  стесняйтесь. Пишите.

Цитата
автор baks on 15 июл 2015 23:34:21
Цитата
А пишу я для нормальных адекватных людей.
Бакс, жжёшь не по детски..... Честно говоря я когда читаю твои посты, то складывается такое ощущение что ты свой текст пропускаешь через гугл-переводчик...так и есть или я не прав..?.  

Цитата
автор baks on 23 июл 2015 22:15:01 Читайте внимательно тему, кроме жалоб есть еще и предложения. Пишите будем рады их услышать не стесняйтесь. Пишите.
Так ниже рубрики "Правила форума" уже давно существует "Вопросы по форуму и сайту".... там предложения рассматривают.... Вы посидите поизучайте форум сначала, а уж потом "революции в стакане" затевайте..... ЗЫ: О себе во множественном числе.....повеселило.... "Мы Николай II"...... Вы в админах или модераторах форума? Зачем Вам слушать жалобы и предложения?  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор Марк 11 on 24 июл 2015 01:04:05
Цитата
автор baks on 15 июл 2015 23:34:21
Цитата
А пишу я для нормальных адекватных людей.
Бакс, жжёшь не по детски..... Честно говоря я когда читаю твои посты, то складывается такое ощущение что ты свой текст пропускаешь через гугл-переводчик...так и есть или я не прав..?.
А твои посты, я совсем не читаю ,их пропускаю, они глупые и именно детские.Типа " как сходить на горшок......" Везде нос свой сунешь ........... Так мне этот текст подсказал гугл -переводчик...

Цитата
автор radist on 23 июл 2015 17:52:53 Прочитал....порж.....прослезился..... Тредстартер, а чем вам не угодила вот эта тема? Заметьте в ней "0" сообщений с 2008 года.... Это говорит о востребованности такой темы здесь на форуме. Почему там не написали о своих проблемах? Это во 1-ых. Во 2-х: На форуме безгодунеделя и туда же...учить..... Вы даже в этой теме не можете себя вести и заводите на спор. Может это и была истинная цель?... (За такое, в бытность FIDO, банили минимум на месяц. Чтоб человек сначала форум покурил, где и что пишут, почерпал так сказать инфы, вник в правила гласные и негласные). В 3-их: Уж простите если неугадаю, но по стилю общения (не говоря уж о банальных ошибках) вам не больше 15 лет.... Некий максимализм ещё очень присутствует..... ЗЫ: С вами на форуме не пересекались, в полемики не вступали. Но ваше "общение" видел. Считайте за совет со стороны от непретвзятой стороны.... Удачи. Всем "давайте жить дружно".... Лето на дворе, отпуска, а тут узел склоки пытаются сделать......зачем?
Ну так я тоже поржал над Вашими высказываниями и даже слезу пустил............................смешно (детство) 1. В теме Вы сами то три года. Основных высказываний от Вас не прочитал в любой теме форума .... 2. Для меня Вы не авторитет,да некто здесь не должен быть авторитетом , должны быть друзья по авто-отдыху, туризму и не более. Или у кого то есть мания величия??? 3. Пишите по руссски , если сможете а не " покурил" что с русским языком слобовато !? 4.Что было ранее - это было время , меняет все даже было СССР а стала Россия 5.И вот правильно давай дружить друг с другом, а не писать хер.... и ругаться 6. Призываю всех к дружбе и уважать друг друга , а не оскорблять, ведь Вам я ничего плохого не сделал , но имейте ввиду я не извеняюсь не за что ........... 7 Удачи!!!  

Смешно читать, автор всех призывает к дружбе и миру но при этом сам переругался со всеми в этой теме.Да и пишите сами по русски, невозможно же читать.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.