Палатка на крышу

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Палатка на крышу

В предверии сезона! Кому нужна палатка на крышу- MAGGIOLINA малая, состояние - почти как новая, живет в отапливаемом гараже! Покупал в офисе у Свата-Брата весной 2011 года! Отдам за пол-цены!  

Просьбе потенциального покупателя, на крыше авто это выглядит вот так    

Цитата
автор Chief on 15 мар 2013 16:15:14 Отдам за пол-цены!
А с чем связана продажа палатки? Какова окончательная цена и каковы размеры? С уважением Геннадий.  
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Цитата
автор Gennady on 16 мар 2013 08:56:18
Цитата
автор Chief on 15 мар 2013 16:15:14 Отдам за пол-цены!
А с чем связана продажа палатки? Какова окончательная цена и каковы размеры? С уважением Геннадий.
Здравствуйте Геннадий ! Вот нашел - ТТД и цена здесь - http://www.autohome.spb.ru/magg_airlander.html . У меня та которая "смол" По поводу цены , Надо позвонить в офис Сват-Брат (а), Александру Певзнеру , уточнить по чем они сейчас ее продают! И стоимость новой , как я и озвучил выше разделить пополам! Продаю потому что в том же 2011 году прикупил себе вот такую палатку на крышу (Это я в Дании ) Маджиоллина побывала 17 дней в Баварии, Дней 5 на Ахтубе - ездил в гости к рыбакам - Радуге, Дяде ,Юрашу и еще 10 дней в Вельском районе Архангелькой обл и все! Весь прошлый год из гаража ни разу не выезжала, лежит без дела, только место занимает! С уважением Юрий!  

Юрий, огромное спасибо за информацию. Но к сожалению ищу вариант подешевле. В моём случае необходимо просто показать установку палатки на крышу прицепа и её эксплуатацию. Ещё раз спасибо, попробую ещё поискать. С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Классная штука. Пока вашу не увидел, даже и не рассматривал вариант на крышу. Всё остальное не удобно по моему мнению. А теперь задумался. Жаль, но жаба моя просит ценник слегка подешевле. Теме АП-п-п-п-п!!!!  

Цитата
автор Gennady on 16 мар 2013 20:36:31 Юрий, огромное спасибо за информацию. Но к сожалению ищу вариант подешевле. В моём случае необходимо просто показать установку палатки на крышу прицепа и её эксплуатацию. Ещё раз спасибо, попробую ещё поискать. С уважением Геннадий.
Согласен - цена невменяемая , если память не изменяет я за нее замаксал 92 килорубля Удачи Вам  

Цитата
автор aov on 16 мар 2013 21:12:02 Классная штука. Пока вашу не увидел, даже и не рассматривал вариант на крышу. Всё остальное не удобно по моему мнению. А теперь задумался. Жаль, но жаба моя просит ценник слегка подешевле. Теме АП-п-п-п-п!!!!
Та еще зверюга бородавчатая (жаба)  

А вообще то, можно пару вопросиков?   На ходу с шумом как?    На поперечины аэрдинамические "туле" 120 см встанет? А то, всё квадраты на фотках...   По северам когда катался, как с конденсатом дело обстоит?   Доставить в Москву?   Предложение по ценнику заслал в личку  

Цитата
автор aov on 17 мар 2013 00:03:35 А вообще то, можно пару вопросиков? На ходу с шумом как? На поперечины аэрдинамические "туле" 120 см встанет? А то, всё квадраты на фотках... По северам когда катался, как с конденсатом дело обстоит? Доставить в Москву? Предложение по ценнику заслал в личку
С шумом никак - итальяшки делали! Разгоняться более 120 не стоит , один раз на автобане из под фуры при обгоне выскочил мотонуло не подетски! У меня как раз такие аэродинамические - крепеж самопальный мэйд ин Автотревел! Ткань такая его там быть не может даже теоретически! Доствить ? Ближайший месяц , полтора не получится точно, а далее пока не знаю  

Призыв: ЛЮДИ !!!! Помогите с доставкой!  

Цитата
автор aov on 17 мар 2013 22:10:28 Призыв: ЛЮДИ !!!! Помогите с доставкой!
Предложение! С утречка в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ выезжаем на встречу друг другу! Твои 100 и мои 100 сближаемся со скоростью 200 км/час От Москвы до Питера 800 итого где то на Валдае часа через 4 точка Х Перекидываемся и в обратку по домам! К ужину успеваем! Другого варианта пока предложить не могу, извини! Но только выходной!  

Я еще не знаю как он ко мне он встанет. У меня сейчас опель-зафира 11 года,почему то, дурацкого вида без рейлингов. А штатные места какие то странные, близко к переду и  друг к другу. Возможно переделывать что то придётся или рейлинги городить...     С рулеткой на днях поползаю, потом подумаем, ежели никто не поможет.

Цитата
автор  aov on 17 мар 2013 23:06:34    Я еще не знаю как он ко мне он встанет. У меня сейчас опель-зафира 11 года,почему то, дурацкого вида без рейлингов. А штатные места какие то странные, близко к переду и  друг к другу. Возможно переделывать что то придётся или рейлинги городить...     С рулеткой полазию, потом подумаем, ежели никто не поможет.
Достаточно двух поперечин на крыше, думаю на зафире с этим все в порядке!  

Цитата

не моя, но у меня подобная расстояние между поперечинами сантиметров 60... и все вперёд смещено....          

И чего, больше никаких дырок на крыше??? Не могет того быть!  

Вот такое блинство. Посему померить надобно... Бывает версия с рейлингами, но у меня вот такая  

Ещё вид нашёл Поперечины стоят в штатных местах Прикину, с линеечкой как багажник сможет разместиться, всёж 2 метра, придётся немного назад смещать, непонятно что с центром тяжести делать...  

Чёт, наверное я зря парюсь, должен встать, два метра не четыре... У него(палатки) полозья под крепёж по всей длине?      Какое паспортное расстояние между поперечинами указано в описании?  

Цитата
автор aov on 18 мар 2013 09:00:59 Чёт, наверное я зря парюсь, должен встать, два метра не четыре... У него(палатки) полозья под крепёж по всей длине? Какое паспортное расстояние между поперечинами указано в описании?
1.Практически по всей 2.Примерно 20 см от края (паспорта нету) - буду на даче измерю 3. Поперечины у меня точно такие как на картинке Я то голову ломаю , чего это мой Т5 такой дорогущий зараза, а оно вона как оказывается - у него целых 8 дырок на крыше Как матрос матросу - встань на баночку , поковыряй ножичком примерно вот в этих местах, должны быть пластиковые заглушки, а под ними дырки с резьбой, рейлинги (потенциальные) должны же к чему то крепится! Я не уверен конечно, так предполагаю просто, по методу Шерлока Холмса (дедукции)  
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.