Куплю люк 40х40

Страницы: 1
RSS
Куплю люк 40х40

Срочно нужен люк,можно новый,но желательно б/у.Прозрачный или нет -без разницы.Главное что бы был в наличии.
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Цитата
автор Grani111 on 04 фев 2013 14:49:02 Срочно нужен люк,можно новый,но желательно б/у.Прозрачный или нет -без разницы.Главное что бы был в наличии.
На кондей бы свой люк махнул. Но похоже он уже ушел на сторону...

Цитата
автор macsafe on 04 фев 2013 15:27:32
Цитата
автор Grani111 on 04 фев 2013 14:49:02 Срочно нужен люк,можно новый,но желательно б/у.Прозрачный или нет -без разницы.Главное что бы был в наличии.
На кондей бы свой люк махнул. Но похоже он уже ушел на сторону...
Кондей ещё на месте, так как нет люка...нужен люк.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Если купим караван с кондеем,то этот на продажу пойдет
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Спасибо Юрашу, одолжил до весны, но тема поднята снова, люди ау посмотрите может у кого завалялся после установки кондёра.

А Пну темку.Люк нужен с маскиткой и шторкой.

Так вроде же найден был... Кондер что ли поставить... И люк будет  

есть люк, б/у прозрачный со шторкой и москитной сеткой  напиши мне в личку
Был прицеп. Сейчас кемпер Ford Transit Riviera

Цитата
автор  Ippo on 10 фев 2013 19:42:41    есть люк, б/у прозрачный со шторкой и москитной сеткой напиши мне в личку
Жду информации

Есть предложения за 5000 б/у-может найдётся дешевле?

Дешевли только новый могу предложить за 65евро и 56евро. За 5000 б/у дороговато будет.Может ошиблись 500?
Ремонт - фаршировка караванов и кемперов.

Позвони по скайпу у меня есть люк
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

то же ищу люк . выслушаю предложения !

Люки есть 28*28 Fiamma 40*40 Fiamma и такие какой хочеш? http://www.movera.com/shop/suche/backPID/suche-1/products/mini-hekiplus-fuer-reisemobil-und-wohnwagen-1/download//c1b43c138bab69274f93922ef3ba129f.html?tt_products%5Bsword%5D=9963443
Ремонт - фаршировка караванов и кемперов.

Михалыч, изучите пожалуйста раздел avtotravel.com/advert , потом отпишитесь мне в личку. До этого момента вы на премодерации
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

только появился человек который за реальные деньги предложил продать мне люк и маркизу, как Вы его баните! он Вам бизнес портит что ли?    думал у Вас клуб, и Вы помагаете преобрести то или иное , объяснить то или другое, а в вашем клубе по ходу все на комерции!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.