Незамерзайка в Москве для членов клуба

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
Незамерзайка в Москве для членов клуба

Водка это вода и спирт, а незамерзайка это спирт, ПАВы, отдушка и вода. Далее гугл или яндекс в помощь.  

Цитата
TURIST написал:
Водка это вода и спирт, а незамерзайка это спирт, ПАВы, отдушка и вода. Далее гугл или яндекс в помощь.  
ОК. Спирта в ней 35%, как Вы сказали. ПАВов и отдушки сколько?.. 5-10%? Думаю, даже сильно меньше. Всё равно фактически спирто-водяной раствор, где воды примерно 2/3.
Ладно, я обоснованные доводы привёл, кстати, из яндекса тоже, далее неинтересно уже. Наверное это и правда выгодно компаниям, закупающим это тоннами, тогда эти 30 р. разницы играют роль. Удачи в бизнесе!  

И вот ради чего две страницы текста? Если даже планов не было приезжать? Время даже не жалко на писанину.  

Цитата
TURIST написал:
И вот ради чего две страницы текста? Если даже планов не было приезжать? Время даже не жалко на писанину.  
Могу сказать, для чего.
Сначала я удивился, что Вы продаёте товар без фото и описания и спецификаций. Типа тут ведь так нельзя. Меня вот модератор попросил сделать дополнительные фото моего товара, хотя их и так было достаточно. А у Вас нет ни одной. И описания никакого нет.
Потом я задал Вам вопрос, но Вы не ответили на него.
Потом за Вас вступился сам модератор, но вместо того, чтобы попросить Вас запостить фото товара, он просто сказал, что товар ОК.
Про сертификат вообще опустим. Допустим он есть, но мне он и не был нужен.
Потом я задал модератору вопрос, но он обошёл его стороной, типа никто не заставляет. Логично, ещё бы меня кто-то заставлял.
Потом Вы стали говорить про Ухту и что фоток не сохранилось (кто будет в -37 делать фото писающей незамерзайки, тоже опустим, но я почему-то не удивлён, что фото у Вас нет).
Потом я уже усомнился в Ваших словах и привёл доводы, почему так не бывает. Со ссылками.
Вы в качестве довода в дискуссии ответили, что это не просто спирт и вода, а ещё химикаты, которые очевидно понижают точку замерзания (нет).
Ну и видимо, на этом этапе Вы решили, что просто надо сохранять вежливость в переписке, ибо иначе всем уже совсем всё будет ясно...
И снова модератор молчит. Хотя фото этикетки товара до сих пор нет. Но товар ему всё ещё нравится.
Видите, какая эскалация может быть, если начать просто интересоваться несчастной ЭТИКЕТКОЙ.
Фото которой до сих пор нет))
Ничего личного, я сначала реально хотел увидеть просто этикетку И ВСЁ.  

Цитата
Maxie Max написал:
Меня вот модератор попросил сделать дополнительные фото моего товара, хотя их и так было достаточно.
Вы выложили старые фото своего автодома. Видеообзор - вообще не Ваш. Вам просто дали совет выложить фото актуальные.
Цитата
Maxie Max написал:
Потом за Вас вступился сам модератор, но вместо того, чтобы попросить Вас запостить фото товара, он просто сказал, что товар ОК.
Ещё раз - это моё личное мнение. Я пользуюсь второй год. Жив. Ни разу не замерзала. Банки стоят на улице.
Цитата
Maxie Max написал:
Потом я задал модератору вопрос, но он обошёл его стороной, типа никто не заставляет.
На все вопросы ответил. Уже началось по второму разу.
Цитата
Maxie Max написал:
И снова модератор молчит.
И у Вас снова во всем виноват модератор...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:

Вы передёргиваете - я же никого не обвинял, я хотел информации, зачем обманывать. Фото этикетки крупным планом - до сих пор нет)) Это же правило продажи на форуме, нет?..
А вообще именно Вы, как модератор, по идее должны были озаботиться точным описанием (составом) товара + фоткой (про сертификат снова молчу, фиг с ним), или я снова Вас обвиняю в чём-то?..  

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  AVCH   написал:

Вы передёргиваете - я же никого не обвинял, я хотел информации, зачем обманывать. Фото этикетки крупным планом - до сих пор нет)) Это же правило продажи на форуме, нет?..
А вообще именно Вы, как модератор, по идее должны были озаботиться точным описанием (составом) товара + фоткой (про сертификат снова молчу, фиг с ним), или я снова Вас обвиняю в чём-то?..  
Да , всё правильно , фото подробно во всех ракурсах , с подробным описанием состава и предприятия производящего .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Да , всё правильно , фото подробно во всех ракурсах
Не надо во всех, достаточно одного нормального фото этикетки, а не партии товара.  

Не нужно фото этикетки, ничего не даст оно. Почему? Могу рассказать по телефону. А если внимательно почитать тему и задуматься о том, что уже 9 лет я предлагаю эту жидкость, возможно много вопросов станут лишними. Да и фото там мелькали. Да и зачем вам все это, вы же не собираетесь ее покупать. Рейтинг сообщений набрать? Или просто скучно.

Цитата
TURIST написал:
Не нужно фото этикетки, ничего не даст оно. Почему? Могу рассказать по телефону. А если внимательно почитать тему и задуматься о том, что уже 9 лет я предлагаю эту жидкость, возможно много вопросов станут лишними. Да и фото там мелькали. Да и зачем вам все это, вы же не собираетесь ее покупать. Рейтинг сообщений набрать? Или просто скучно.
Меня всё больше в этой переписке посещает мысль о том, что кто-то что-то скрывает. Так много слов вместо 1 (!) нормального фото. Но если модератору нравится, то и ладно, вопросов больше не имею. Не даст так не даст))  

В субботу и воскресенье 23 и 24 Октября можно приезжать за жидкостью с утра и до вечера. Поспешайте, начинает дорожать!

Цитата
TURIST написал:
В субботу и воскресенье 23 и 24 Октября можно приезжать за жидкостью с утра и до вечера. Поспешайте, начинает дорожать!
Это , как в том анекдоте.....".а Васька слушает , да ест."... Вас просят сфотографировать этикетку и тут её выложить, вы две страницы убеждаете всех, что это никому не надо?!!!  
Изменено: vitz - 22.10.2021 18:41:50
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Походу и мне на зиму пора закупится.

Цитата
vitz написал:
Это , как в том анекдоте.....".а Васька слушает , да ест."... Вас просят сфотографировать этикетку и тут её выложить, вы две страницы убеждаете всех, что это никому не надо?!!!  
А Вы это своё сообщение сами изменили (укоротили) после публикации?
Это не анекдот. Это попустительство со стороны владельца ресурса и как минимум пренебрежение пожеланиями участников форума со стороны модератора, который вместо того, чтобы поддержать их просьбы и убедить продавца (то есть человека, извлекающего прибыль от продажи товара) в том, что он ДОЛЖЕН дать исчерпывающую информацию о товаре (в данном случае фото этикетки хватило бы), включает простачка и зачем-то сообщает нам о том, что он жив, рассказывает о том, где у него стоят эти банки и прочее, а продавец так и не выполняет одну-единственную, и в принципе вполне обоснованную просьбу.
В итоге имеем, как обычно в этой стране:  (1) серую массу покупателей, которой похрен на описание, на качество, на белую кассу, на налоги, на сертификаты, вообще похрен НА ВСЁ - главное дёшево и никто же не умер, поэтому они просто молчат в этом обсуждении, но потом звонят по секретному телефону в надежде уцепить кусочек пирога по цене ниже рынка; (2) продавца, который открыто игнорирует элементарные просьбы, не понимает физику процесса, не отвечает на вопросы, сливается в дискуссии на щепетильные темы, не даёт точного адреса и названия торгующей конторы, "зуб даёт", что в минус 37 в Ухте даже фотки делались, но пропали, и (3) контролирующий орган в виде модератора, который сам покупает у продавца задёшево и через это ему настолько хорошо, что удовлетворение просьб простых граждан ему малоинтересно.
И это САМЫЙ посещаемый и активный форум караванеров в этой стране... Ну ок, чо.
Но я скажу вам точно: НИКАКАЯ 30-процентная водо-спиртовая смесь не будет иметь текучести в минус 37, а тем более с утра на холодную. Потому что это будет каша изо льда и незамёрзшего спирта. Которая при замерзании сначала потеряет текучесть при прокачивании через форсунки уже в минус 15-20. А в движении в минус 20 смысл использования такой спиртовой смеси вообще потеряется.
Зачем продавец написал про ПАВ и отдушки, я вообще не понял. Их влияние на изменение точек потери текучести и замерзания пренебрежимо мало.
Ну и про Ухту. Чтобы смесь спирта и воды не замёрзла в минус 37, доля спирта в такой смеси должна превышать 52-53%. И то использовать её в движении с набегающим потоком холодного воздуха в минус 37 (даже с обогреваемыми форсунками) будет проблематично из-за моментального обледенения поверхности стекла. Так что не надо сказок. Я работал и в Ухте, и в других местах, где было минус 40-45. При таких температурах омывайка ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА))))) (Но чистый спирт там иметь всегда приятно, исключительно для внутреннего употребления)))))))))  

Мах, ну вот что Вы докопались до продавца, до модератора и до серых масс? Мы рады, что Вы такой продвинутый во всех отношениях! Но достаточно флуда здесь!!!
PS: лично я брал, беру и буду брать эту жижу - качество проверено на практике! Рекомендую всем участникам форума! 8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Мах, ну вот что Вы докопались до продавца, до модератора и до серых масс? Мы рады, что Вы такой продвинутый во всех отношениях! Но достаточно флуда здесь!!!
PS: лично я брал, беру и буду брать эту жижу - качество проверено на практике! Рекомендую всем участникам форума!  
Полностью поддерживаю, Турист на форуме уже 10 лет, а Макс без году неделя, всего год. Не нравится, проходим мимо. Ясен пень ,что это контрофакт, но уже многие испытали и без претензий. Это как купить в маге водку, или у проверенной тёти Вали проверенный самогон.Результат разный. Мне вот предложили если возьму тонну будет по 60-ть, это 200 баклажек. Макс может скооперируемся ? Но доков не будет, а товар проверенный, пользуюсь много лет. и фотка есть :
i (98).jpg (175.7 КБ)
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Друзья, мир вокруг рушится а вы ругаетесь. Надо брать эту незамерзайку (я бы молча взял исходя из авторитета Туриста) или уезжать в жаркие страны, где она не нужна!:)

Цитата
SK67 написал:
Флуда? Желание получить инфу от продавца - это флуд? Я докопался до него потому, что за 3 страницы ни он, ни модер не предприняли вообще НИЧЕГО, чтобы тупо сделать ОДНУ фотку.

Цитата
СС 55 написал:
Турист на форуме уже 10 лет, а Макс без году неделя, всего год.
Мне нечего обсуждать с человеком, который мерит людей сроками их пребывания на форумах. Детский сад.

Цитата
СС 55 написал:
Не нравится, проходим мимо.
Мне может и понравилось бы, если бы я увидел, ЧТО я вообще покупаю. Но не от Вас, а от ПРОДАВЦА.

Цитата
СС 55 написал:
Ясен пень ,что это контрофакт
Круто. Модератор снова это пропустит мимо ушей?.. У меня нет слов))
ОК торгуйте контракфактом, экономьте 30 рублей на банке, тратя при этом бензин и время, чтобы специально приехать в Химки и купить чудожидкость.
Цитата
СС 55 написал:
Это как купить в маге водку, или у проверенной тёти Вали проверенный самогон.Результат разный.
Самогон не мой уровень, простите)) Но теперь я начинаю понимать Вашу любовь к этой жидкости)) Да и водка для меня плохой пример, я её тоже не пью))

Цитата
СС 55 написал:
Мне вот предложили если возьму тонну будет по 60-ть, это 200 баклажек. Макс может скооперируемся ? Но доков не будет, а товар проверенный, пользуюсь много лет. и фотка есть
Вы серьёзно?))) Нет уж, пейте без меня. Можете модератора позвать, ему тоже нравится. Спасибо за предложение.

А если серьёзно, то мне жаль, что сообщение vitz выше сильно отредактировали и урезали Там были правильные мысли. Но их немногие успели прочитать, к сожалению. Это первое важное.

А второе - то, что мне не от Вас фотка нужна, а от ПРОДАВЦА. Который брешет как дышит про температуру замерзания, уж простите мой французский. А модер его прикрывает. Это какой-то трипл фэйспалм уже, граждане. Можете троллить меня сколько угодно, но я хочу добиться ответа от модератора, почему для кого-то правила форума одни, а для кого-то другие, почему кто-то может нецензурно оскорблять участников форума и не нести никакой ответственности, и почему на форуме приветствуется ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ТОВАРА. Я очень не хотел этого писать, но пришлось.

Фотка Ваша, кстати, говно. Там текст ниже есть мелкий, я про него говорил. Буковки норд стар никому неинтересны. Но спасибо за неуклюжую попытку.  

Зима пришла, жидкость дорожает, теперь 130 р. Будет дорожать еще.

Продублирую телефон 903624 5023 Андрей. Территориально Химки, Вашутинское шоссе 13
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.