Незамерзайка в Москве для членов клуба

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Незамерзайка в Москве для членов клуба

Зима приближается! Незамерзайка есть, цена пока прежняя 90 рублей. Жду на старом месте. Есть доставка.

Жидкости много

Приехала новая партия.
IMG_3391.jpg (1.3 МБ)
Изменено: TURIST - 01.10.2019 11:11:44

Ждем всех нуждающихся в жидкости в воскресенье, 06.10. с 11 до 17
Количество не ограничено. Чай, коньяк, джин, текила в наличии))

В ближайшие выходные планирую быть в Дракино, могу захватить с собой жижку.

Сейлоры хотели тоже взять, свисни им! ;)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Сейлоры хотели тоже взять, свисни им!  
Свистнул,,,завтра заезжаем.

Возьму на всех :) но барыжить буду по полной :facepalm:  
Изменено: Sailor&Аврора - 10.10.2019 20:36:02
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

В ближайшие выходные 26 и 27, в субботу и воскресенье работаем. В субботу до поздна. На следующей неделе обещают снег и минуса, поспешайте запастись жижкой.

Никакой рекламы. Тест-драйв начат..)))).

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Напоминаю про выходные. Жду всех с 10 до 21 в субботу и с 8 до 16 в воскресенье.

В ближайшие выходные 9-10 Ноября работаем. В субботу с 11 до 21, а в воскресенье с 9 до 18. Жидкости много, хватит всем желающим.
IMG_3577.jpg (2.44 МБ)
Изменено: TURIST - 07.11.2019 08:46:36

Зима наступает, по ночам уде заморозки. В ближайшие выходные 16-17 Ноября работаем, приезжайте. Звоните заранее, так как мы можем быть на новой территории и можно приехать или туда или на старую территорию.

Адрес новой площадки Очаковское шоссе 5А.

Полностью переехали на новый склад по адресу Очаковское шоссе 5А, совсем рядом со старым местом. Будем работать в ближайшие выходные 30 ноября и 1 декабря где то с 11 часов. На всякий случай звоните перед выездом. Телефон тот же 903624 5023, цена та же 90 руб.

Привет. Мне бы 10 штучек, если можно как всегда с доставкой?

Ок, созвонимся и завезу на днях

Цитата
Олегыч написал:
Привет. Мне бы 10 штучек, если можно как всегда с доставкой?
Мой тел. опять потерял все контакты. Просьба в силе.

Ок, вернусь в Москву, позвоню.

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Вошли в рабочий режим, жижа есть, цена не менялась. Звоните и приезжайте 903624 5023

Зима не за горами, незамерзайки полный склад. Можно приезжать.
Новый склад по адресу Очаковское шоссе 5А, совсем рядом со старым местом. На всякий случай звоните перед выездом. Телефон тот же 903624 5023, цена та же 90 руб.

В ближайшие выходные буду на работе, можно приезжать за жидкостью.  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.