Незамерзайка в Москве для членов клуба

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
Незамерзайка в Москве для членов клуба

В рабочие дни можно приезжать с 7 утра. Днем звонить заранее, так как не все время на месте.

В ближайшие выходные работаем, в субботу можно приезжать за жидкостью с 8 утра и до позднего вечера. В Воскресенье часов с 11 и до 16.

Завтра, в субботу 15 декабря, можно приезжать за жидкостью весь день начиная с 8 утра.

Завтра, 23 декабря в субботу, можно приезжать за жидкостью. Будем на месте с 10 утра и весь день.         Работаем до 29 декабря. Потом будут долгие Новогодние каникулы и на складе никого не будет до 10 января.

Можно приезжать, мы на месте.

Завтра, в субботу 13 января, можно приезжать за жижкой. Звоните и приезжайте.

Мы в эти выходные на джип триал ездили в Тверь, ночью было минус 31. Боролись с замерзающим газом. А жижка не замерзла! Ночью заводил машину и проверил, все брызгает!     Жидкость есть, можно приезжать!

Наступает время самой большой грязи на дорогах, жидкости полно, приезжайте.   И хотелось узнать, как жижка выдержала морозы? Ни у кого не замерзла?

хорошая, никто не жаловался. на конторе разошлось 140 банок.
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Зима не за горами! Жидкости полный склад и пока по старой цене, 90 рублей за 5 литров. Но скоро будет сильно дорожать, поставщики спирта уже объявили о поднятии цен.

Как бы в Питер?

Цитата
SDSFox написал:
Как бы в Питер?
Если только кто по дороге захватит

В ближайшее воскресенье, 21 октября, будем весь день на складе. Ждем всех желающих и нуждающихся с 10 утра.

Цитата
SDSFox написал:
Как бы в Питер?
Проще в финке купить. 1.9евр
омы17604959.jpg (833.54 КБ)

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  SDSFox   написал:
Как бы в Питер?
И заплатить штраф при ввозе :) + Изъятие.
Кто хочет получить в Питере, пишите мне в ЛС.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Цитата
  SDSFox   написал:
Как бы в Питер?
И заплатить штраф при ввозе  + Изъятие.
Это с чего штраф и изъятие? ))) Вожу более 10 лет перманентно. Не пряча .И обычно по 2-3 штуки сразу.  

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Цитата
  SDSFox   написал:
Как бы в Питер?
И заплатить штраф при ввозе  + Изъятие.
Это с чего штраф и изъятие? ))) Вожу более 10 лет перманентно. Не пряча .И обычно по 2-3 штуки сразу. Ещё и инвойс получаю .При суммировании с другими покупками.

До поры, до времени. На каждой будке томоженика можете прочитать запрет на ввоз в РФ данных жидкостей. Обратите внимание, года три уже висят.

Инвойс тут вообще не причем.

Цитата
[USER=6963]
И заплатить штраф при ввозе :) + Изъятие.

если речь о незамерзайке, а не о штрафе, я бы вписался... )
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.