Незамерзайка в Москве для членов клуба

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Незамерзайка в Москве для членов клуба

Если кому интересно, поставляю незамерзайку. Не замерзает до -30, приятный запах. Цена 80 рублей за 5-ти литровую банку. Если у кого замерзнет, дам 4 штуки взамен 1-й замерзшей. В Москве, кроме предприятий, куда я ее поставляю, несколько лет ее пользует Прадо-клуб и Камри-клуб. Ни одной жалобы. Можно приехать на склад ул. Винницкая 8 или могу прислать по Москве развозными машинами.  

а по б/н мона?  
всё должно быть так - как не может быть

Цитата
автор  ill on 18 сен 2012 09:23:05    а по б/н мона?    
По б/н 90 руб

А основа какая?
Я с детства склонен к перемене мест

Вся незамерзайка ценой до 180 рублей может быть только на основе метанола. И самое главное, Только метанол можно заглушить отдушками и придать ему приятный фруктовый запах.   Все то, что называется безопасной для здоровья жидкостью, имеет очень резкий запах от которого слезятся глаза и болит голова, зато "не опасно для здоровья".

Вобщем, я так понимаю, изопропиловый спирт? Технический? А может этанол?      Кстати, к сведенью, большая часть незамерзайки, продаваемой в Скандинавских странах, изготовлено на основе именно метанола. В растворах с нормальной концентрацией метанола, нет ничего страшного(в парах) и это совершенно не вредно для здоровья. Просто в отличие от нашего люда скандинавам и в голову не придёт употреблять сие пойло вовнутрь, поэтому и продают и используют его там спокойно, везде и всюду.   И как Вы точно сказали, именно на основе метанола незамерзайка обходится минимумом количества отдушек, посколько и сама по себе особо не воняет

А что хотел сказать-то?

Цитата
автор TURIST on 18 сен 2012 09:07:01 Если кому интересно, поставляю незамерзайку. Не замерзает до -30, приятный запах. Цена 80 рублей за 5-ти литровую банку. Если у кого замерзнет, дам 4 штуки взамен 1-й замерзшей. В Москве, кроме предприятий, куда я ее поставляю, несколько лет ее пользует Прадо-клуб и Камри-клуб. Ни одной жалобы. Можно приехать на склад ул. Винницкая 8 или могу прислать по Москве развозными машинами.
СертификаТЫ в студию. ( на форум) ! Прадо и Камри не указ. Нет жалоб и у тех кого нет.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

TURIST, попробуй на группон акцию замутить. Там продажи обалденные.   Я через них покупал в прошлом году незамерзайку 10 банок. В принципе нареканий не было. Сертификаты никто не показывал
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Да у меня и так продажи идут не плохо. Я ее транспортным компаниям поставляю в хороших объемах, а это так, для друзей.  

А сертификат для чего нужен? Там будет написано "без содержания метанола", а я уже выше все про метанол объяснил. В бачок жидкость наливают, а не сертификат.

раз купил незамерзайку на дороге из Петербурга в Москву чуть слепым не остался пока до дома доехал воняла всю дорогу.врачи сказали разрушение зрительного нерва через пары из печки.неврит .короче.спасибо докторам .но со 100% теперь 80%.а было по нулям после незамерзайки еще день и все .теперь только вода  водка.спирт.
уеду на край света..

Что-то с происхождением не то, раз не только сертификат, но даже название основы раствора написать не могут

А надпись на банке "не содержит метанола" предназначена для особо впечатлённых местным зомбоящиком граждан не особо разбирающихся в химии

Читайте внимательно! Пишу всем, незамерзайка на основе метанола! Что вам даст сертификат???? Для особо любопытных, есть и сертификат, и гигиенический паспорт и протокол безопасности. Но надо же понимать все четко, официальная незамерзайка в нашей стране на основе изопропила и этила. А их резкий запах заглушить НЕВОЗМОЖНО! Если Питер так сильно переживает по поводу сертификата, выдам я вам его, приезжайте на склад в Москву.

Извините, не заметил.       Но тогда другой вопрос, как же её пропустили к продаже у нас в стране. Онищенко же строго настрого запретил...    Метанол - низззззя

Я вот что думаю: вдоль дорог азиаты подобной жидкостью торгуют по зиме.  Цена 100 руб.  Можно не выходить из машины, сами заливают. На зиму нужно банок 5-10, т.е. экономия 100-200 руб. за зиму. Есть ли смысл запасаться? Если я правильно понимаю, бадяжат примерно по одному рецепту. Ну а потом, ТУРИСТ, для своих, караванеров, уж можно и по-демократичней цену, ближе к себестоимости, вот тогда может у кого и интерес появится и Онищенко вспоминать не будут  
С уважением, Дмитрий.

За 100 рублей и в сетевых супермаркетах торгуют, хоть и противная, но хоть легальная. А то что на дороге, там, конечно всё, что угодно в составе может быть и никому ничего потом не докажешь

Учитывая специфику бизнеса в России слабо верю в качество и легальность поставки в сетевые супермаркеты. Знавал я предпринимателя из Калуги, уверенно строящего свой бизнес по разливу масла и незамерзайки руками таджикских специалистов ручного налива. Так он мне много чего интересного порассказывал про свой бизнес и про закупки спирта цистернами и про "рецепты" продуктов. А баночки были с фирменными этикетками и сертификаты имелись. Ладно, это уже лирика, жалко проза жизни жёстче.  Надеюсь соплеменник ТУРИСТ живёт в рамках этических норм и правил и не желает вреда здоровью своим собратьям. А для экологически настроенных граждан , возможно, такой рецепт подойдёт: мед. спирт с водой. Спирт раньше брал в неотложке. Руб. 500 канистра 5 литровая, сейчас, наверное, дороже. И флакончик духов, который у жены уже 5-й год без дела валяется по причине антагонизма к запаху  
С уважением, Дмитрий.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.