ПРОДАЮ ПРОБЛЕСКОВЫЙ АВАРИЙНЫЙ ФОНАРЬ

Страницы: 1
RSS
ПРОДАЮ ПРОБЛЕСКОВЫЙ АВАРИЙНЫЙ ФОНАРЬ, ПРОДАЮ ПРОБЛЕСКОВЫЙ АВАРИЙНЫЙ ФОНАРЬ

ПРОБЛЕСКОВЫЙ АВАРИЙНЫЙ ФОНАРЬ, длина шнура 2 метра,
штепсельная вилка для прикуривателя, 12 Вольт     НОВОЕ!
ЦЕНА =1000 руб
ВИДЕО :    

https://video.aliexpress-media.com/play/u/ae_sg_item/2295462150/p/1/e/6/t/10301/50072038898­.mp4%60

фонарь.JPG (54.94 КБ)
фонарь 2.JPG (37.7 КБ)
фонарь 3.jpg (46.1 КБ)
Изменено: Стас Стасов - 22.03.2022 19:00:51

За такой фонарик ГАЙцы не накуканют?

Цитата
Oleg_GX написал:
Нет. А за что? Никакого преимущества на дороге он не даёт. Только обозначает ТС.

Был у меня такой. Когда работал в водоресурсе. Когда машину приходилось оставлять на обочине в не самом лучшем месте.  
Изменено: Alexius - 22.03.2022 20:41:56

Цитата
Alexius написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Нет. А за что? Никакого преимущества на дороге он не даёт. Только обозначает ТС.
Сейчас слепых полудурков на дороге куча, так еще и в телефонах "сидят"

Цитата
Стас Стасов написал:
Цитата
  Alexius   написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Сейчас слепых полудурков на дороге куча, так еще и в телефонах "сидят"
ну слепые и морской маяк не заметят

Это понятно про Слепых и в телефоне
А вот с ГАЙцами вопрос не однозначный ИМХО

Цитата
Oleg_GX написал:
Это понятно про Слепых и в телефоне
А вот с ГАЙцами вопрос не однозначный ИМХО
Почему он не однозначный? Если использовать по назначению, то никаких вопросов со стороны гайцов не будет.

пдд 3.5. спецсигналы.
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

согласно этому разделу оранжевый спецстгнал может устанавливаться на определенный перечень тс, сломанная машина туда не относится.

Цитата
ska_69 написал:
пдд 3.4 и 3.5. спецсигналы.

Цитата
ska_69 написал:
согласно этому разделу оранжевый спецстгнал может устанавливаться на определенный перечень тс, сломанная машина туда не относится.
Вот в этом и думается мне будет проблема
Хотя цена хорошая

.случайно))
Изменено: Abuna - 23.03.2022 07:01:43
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Это точно спецсигнал который устанавливается только на определенный вид ТС.
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Напишу очень кратко. Если использовать оранжевый проблесковый маячок и нарушать ПДД не имея на это права, то вопросы со стороны гайцов будут. Ездить с ним не знаю как воспримут сотрудники, но смысла в этом не вижу. Если использовать как аварийный маячок, то никаких вопросов не будет.

.

совершенно верно. с 2008 года не вносятся данные в стс и птс. ранее на спецтехнике в особых отметках была строчка: " установлен маяк/балка желтого/оранжевого цвета".
с 2008 это отменили. но вы копайте глубже, уже совсем рядом список тс на которые возможно устанавливать желтый маяк.

я в курсе, давно в теме эвакуации автотранспорта.

Цитата
ska_69 написал:
совершенно верно. с 2008 года не вносятся данные в стс и птс. ранее на спецтехнике в особых отметках была строчка: " установлен маяк/балка желтого/оранжевого цвета".
с 2008 это отменили. но вы копайте глубже, уже совсем рядом список тс на которые возможно устанавливать желтый маяк.

я в курсе, давно в теме эвакуации автотранспорта.
когда у меня был караван(((((((((((((((( я использовал его только как аварийный знак.Ставишь на крышу,а внизу у меня была розетка 12 в. Если ночью или даже в сумерьках сияло на славу.

я ж не против.
вот только это неправильно, потому что аварийный треугольник и аварийный фонарь - красного цвета.
вы делайте как хотите, а я расскажу остальным как это по пдд.

да, скорее всего, лучше обозначить транспортное средство любыми доступными способами, тут несомненно +++
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.