Кое что, в связи с ненадобностью, на продажу

Страницы: 1
RSS
Кое что, в связи с ненадобностью, на продажу

Всем доброго дня!
Вообщем-то ситуация такова, что в настоящее время, в связи с необходимостью покупки требующихся запчастей и взлетевшими в космос на них ценами, а также подходящим к завершению своего строительства, решил немного разобрать гараж и выставить на продажу не востребованные запчасти.
1. Может кому нужен, а то стоит без дела, есть холодильник со старого прицепа. Внешнее состояние честно на плохо, думаю что на жесткую 4. По работоспособности оного, вот тут есть проблема. Вообщем, тэны работают и от 220 и от 12в, но вот только не холодит, хотя ставил в кирпичом гараже и включал на 220в, вроде немнооого, но подмораживал. От газа тоже работае, то есть газ идет, пламя горит, все ок, но проблема та же, не холодит. Выяснял причину, говорили что нужно амиак дозалить, но я чет не стал тогда заморачиваться, так и купил новый, тогда цены были не то что сейчас.
Вообщем, ситуация с холодосом понятна, думаю, что тысч за 10 наверное можно его отдать.  
1.jpg (7.33 МБ)
33.jpg (26.88 КБ)
22.jpg (21.68 КБ)
44.jpg (26.64 КБ)
55.jpg (24.93 КБ)
77.jpg (23.59 КБ)
66.jpg (22.38 КБ)

2. Раковина - сразу поясню, что новая, я ее так и не поставил, поскольку передумал и сделал по другому, но раковинка так и зависла. Думаю, что вместе со сливной арматурой, по нынешней обстановке, за 6000 тоже можно отдать

3. Инвертор - купил с надеждой что хватит для моих потребностей, но обсчитался, в итоге, пришлось взять в 2 раза мощнее, а этот, он кстати НОВЫЙ (я его так и не стал ставит), так и лежит без дела. Тоже, на сегодня, думаю за 7500 будет нормально, но опять с учетом сегодняшних, а не прошлогодних цен, к которым мы все равно ни когда уже наверное не вернемся.  

4. Ножка складная, для стола - новая, пусть будет 3500
Ножка 1.jpg (17.46 КБ)
Ножка 2.jpg (35.96 КБ)

А где вся эта красота находится?
Территориально

Самарская область

Могу отправить ПЭК и СДЭК могу отправить, ну если уж оооочень нужно, они просто неудобно для меня расположены, есть еще Энергия и Деловые

Цитата
ден написал:
2. Раковина - сразу поясню, что новая, я ее так и не поставил, поскольку передумал и сделал по другому, но раковинка так и зависла. Думаю, что вместе со сливной арматурой, по нынешней обстановке, за 6000 тоже можно отдать
какие размеры?  

Точно не помню, вроде 450х450, что то возле этого. Завтра померею и отпишусь

Кто спрашивал, размеры раковина 350 мм х 350 мм

Ножка продана

В связи со снижением цен рродаванлв и я снижу, не гоже для своих наверное задирать, может и мне кто подскирет в следующий раз. Вообщем раковина со сливом наверное 5500, ну и инвертор также 5500.

Апну тему, вдруг кто ищет что

Инвертор продан.
Осталась раковина и холодильник

Холодильник продан.
Осталась только раковина
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.