Ищу складной стол

Страницы: 1
RSS
Ищу складной стол

Здравствуйте. Ищу штатный складной стол для Bailey Ranger 380/2 1999
Santa Fe + Bailey Ranger 380/2 1999

на Ибее реальнее найти

Не нашёл)

Имеете в виду складывающееся основание для стола?
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
bulgach написал:
Имеете в виду складывающееся основание для стола?
хотелось бы стол в сборе. Если взять одно основание- из чего потом делать столешницу?

Я на авито купил стол б/у именно как основание для дальнейшей установки столешницы. Планировал выбросить столешницу и поставить новую, подобрав по размеру в Икее и т.п. Когда снял стол с основания, он оказался очень легким. Решил подогнать его под нужные мне размеры. Когда отпилил боковины, оказалось что столешница состоит из деревянного легкого каркаса, а внутри стол весь заполнен пенопластом. Обычные столешницы гораздо тяжелее.
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Согласен. Именно поэтому хочу стол в сборе. В этом караване ещё и место под стол рядом с плитой. Больше стол просто не вставишь, а меньше болтаться будет

я менял столешницы в прицепах и автодоме на новые. заказывал по своим размерам в фирмах которые занимаются распилом с последующим кромкованием мебельных щитов дсп. они и радиусы делают и цвет/рисунок у них выбрать можно. да, они тяжелее, но все не так страшно....
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
ladnij написал:
я менял столешницы в прицепах и автодоме на новые. заказывал по своим размерам в фирмах которые занимаются распилом с последующим кромкованием мебельных щитов дсп. они и радиусы делают и цвет/рисунок у них выбрать можно. да, они тяжелее, но все не так страшно.буду держать как один из вариантов решения проблемы) спасибо

Не сложно сделать самому облегченную стлешницу  И уже ее отдать ламинировать.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
bulgach написал:
Не сложно сделать самому облегченную стлешницу  И уже ее отдать ламинировать.
каким образом? Сделать каркас из реек, заполнить пенопластом? Сверху и снизу тонкую фанеру? И залачить? Ламинировать то точно в моем городе негде((

stranger0292,https://baucenter.ru/stoly_stoleshnitsy_gotovye/889079/  

Можно подогнать по форме и размеру, кромку фрезером снять какую нравится, отшлифовать и пропитать маслом для столешниц, и делай с ней ,что хочешь, любой скол пратер маслом и как новая
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.