Продаю аэро палатку "SWIFT-320"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продаю аэро палатку "SWIFT-320"

Мартин не отвечает, хотя у него право купить первым..... Собственно речь идёт о палатке которая обсуждалась в теме https://forum.avtotravel.com/messages/218/33164-kuplyu-predpalatku/ и которую Мартин так и не купил....Продаю, потому, что так больше и не поставил её на караван ни разу  с 2019 года. Палатка в идеальном состоянии, хранится в тёплом гараже.  
Изменено: vitz - 12.06.2021 13:45:49
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Не нашёл фотографии , кроме одной, куда то скинул и всё пропало.....   палатка  стоит на двух шторм - растяжках, по периметру не крепил....даже в таком положении стоит как влитая...
Изменено: vitz - 12.06.2021 13:58:50
SWIFT -380

Нету Мартина.....ну что же, продаётся палатка для всех! Покупайте, время на постановку ,(без растяжек по периметру ) 5-6 минут. Палатка занимает мало места, не тяжелая. Потенциальные покупатели могут обращаться в личку. . Да предвижу вопрос, чего продаю? Если честно, то после того, как сделал навес (3х6 метров) , который крепится по верхнему жёлобу каравана , ставить аэропалатку (хоть и ставиться очень быстро) лень....да и под этим навесом ставим столы, , в торце ставим шатёр-кухню, всё получается очень компактно и хорошо, а на моря и заграницу уже не езжу, так, что палатка вроде и не у дел........Палатка в идеальном состоянии, в чехле. Хранится, как я уже говорил, в тёплом гараже, на полке. (мышей нет!!!)
Изменено: vitz - 13.06.2021 08:47:49
SWIFT -380

Написал в личку

Ответил.....и тишина!!!!
SWIFT -380

Судя по фото размер метр на два? Так?
Цена какая?

Цитата
vitz написал:
Ответил.....и тишина!!!!
Витц, за границу можешь отправить?

Цитата
Oleg_GX написал:
Судя по фото размер метр на два? Так?
Цена какая?
Ширина - 2300 мм, глубина - 1800 мм, высота - х.з.  заправляется в верхний жолоб  каравана
SWIFT -380

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  vitz   написал:
Ответил.....и тишина!!!!
Никогда не отправлял и даже не имею представления, как и чем отправить в Израиль......а потом, сколько это будет стоить?
Цитата
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  vitz   написал:
Ответил.....и тишина!!!!
Никогда не отправлял и даже не имею представления, как и чем отправить в Израиль......а потом, сколько это будет стоить?
Опыт появился у "Самодела" с нашего форума, он отправил мне дверцу от холодильника. Правда там заморочки были заставили его переписывать декларацию и второй раз платить за пересылку. Человек настрадался почём зря, но довёл дело до конца. Дело в том, что я ищу аэропалатку, с китайуами на "Алиэкспрессе" переписывался, но там цены заоблачные.

Может у тебя кто, из твоих знакомых приедет ко мне в Москву, я ему её отдам, а он будет переправлять её тебе!!! Я после коронавируса (четвёртый месяц пошёл восстановления) не очень то мобильный  (пока) поэтому мне чёта, куда то посылать нет ни желания ни здоровья......А на Али такая палатка действительно стоит очень дорого. Я буду продавать за столько, за сколько купил (правда долар три года назад и сегодняшний - большая разница!!!) Но "наваривать" ничего не хочу да и не умею.....Палатка в чехле,  в идеальном состоянии ждёт нового хозяева...  
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Может у тебя кто, из твоих знакомых приедет ко мне в Москву, я ему её отдам, а он будет переправлять её тебе!!! Я после коронавируса (четвёртый месяц пошёл восстановления) не очень то мобильный  (пока) поэтому мне чёта, куда то посылать нет ни желания ни здоровья......А на Али такая палатка действительно стоит очень дорого. Я буду продавать за столько, за сколько купил (правда долар три года назад и сегодняшний - большая разница!!!) Но "наваривать" ничего не хочу да и не умею.....Палатка в чехле,  в идеальном состоянии ждёт нового хозяева...  
Полностью перекрыты границы у нас на въезд в Россию, младший сын успел в конце мая вернуться с концерта группы "Кино" ( специально ездил) и сразу наложили запрет на поездки от нас к вам. Соответсвенно и обратно. Выздоравливай, но я конечно купил бы с учётом отправки, у Самодела надо поспрашивать. Там вроде бланки трудно заполнять на почте правильно, чтобы ничего не нарушить.
Изменено: אלכס - 14.06.2021 19:28:10 (исправление опечаток)

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  vitz   написал:
Полностью перекрыты границы у нас на въезд в Россию, младший сын успел в конце мая вернуться с концерта группы "Кино" ( специально ездил) и сразу наложили запрет на поездки от нас к вам. Соответсвенно и обратно. Выздоравливай, но я конечно купил бы с учётом отправки, у Самодела надо поспрашивать. Там вроде бланки трудно заполнять на почте правильно, чтобы ничего не нарушить.
Спасибо, берегите себя и родных, прививку сделайте обязательно...я просто не успел, 2 января меня в госпиталь , две недели в реанимации и только 28 февраля выпустили....болезнь страшная....хочется вздохнуть , а не можешь....насчёт палатки, я думаю она долго не залежится у меня, таких в России очень мало, и многие хотят такую купить.....Удачи тебе!!!!
SWIFT -380

Ну ладно, ещё недельку тут объявление повисит и буду размещать на АВИТО (деньги нужны) ....жалко, что никому из форумчан она не нужна......на АВИТО, знаю, уйдёт очень быстро.....
SWIFT -380

Всем одноклубникам привет! Ребята, прошу пока (до вечера понедельника) в личку не писать , насчёт покупки палатки....пообещал форумчанину Аlleee  никому , пока он думает, не продавать, если он передумает, я тут, в понедельник,  напишу.....Спасибо за понимание!
SWIFT -380

Уважаемый Аlleee  из Алма -Аты (Отец яблок) куда то пропал, поэтому возобновляю продажу! Покупайте отличную аэро палатку, собирается - разбирается очень быстро, не надо таскать с собой палки, натягивать и растягивать....а по крепости и функционалу ничем не уступает стандартной палатке.....
SWIFT -380

Вопрос чисто для общего развития
Каким давлением качать?
Как происходит температурная компенсация?
На солнце не рванет? Или там есть предохранительный клапан?

Для развития.
Никакого МАХ давления , в накачивании нет....Ну просто, не пойму в чём вопрос?!!  Если хотите купить, то покупайте, если хотите потроллить, то
это бесполезно, не та тема....
SWIFT -380

А что й то потролить то?
Интересуюсь сколько качать в Атм

Лодки ПВХ знаете как взрываются на солнышке на Нижней Волге?

Если отвечать не хотите, то и не отвечайте.
Фото нету, сколько накачивать не скажу
Детский сад какой то

Цитата
Oleg_GX написал:
А что й то потролить то?
Интересуюсь сколько качать в Атм

Лодки ПВХ знаете как взрываются на солнышке на Нижней Волге?

Если отвечать не хотите, то и не отвечайте.
Фото нету, сколько накачивать не скажу
Детский сад какой то
А Вы ещё тролль тот.....изучите  буквы  или оденьте очки. Если азбуку выучили , тогда нормально читайте , что пишу!! У вас в вашем спитче, сплошное враньё!!! Во первых фото есть, во вторых я нигде не писал , что не скажу сколько атм. надо качать, в третьих  , что бы "взорвать" лодку ПВХ , надо очень сильно потрудится, даже перекаченная лодка, стоящая на воде, на солнце, не "взрывается" от слова никогда, то о чём вы очередной раз соврали, можете рассказывать пацанам в детской песочнице, а не мне ... И ещё , Вы , не зная и никогда не эксплуатировав  аэропалатку, пытаетесь тут показать свои "знания" в этом вопросе....... скорее всего Вы просто глупый человек, с которым вести разговор вообще не стоит....
Изменено: vitz - 22.06.2021 21:26:14
SWIFT -380
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.