Кое что продам из ненужного и Куплю если у кого завалялось

Страницы: 1
RSS
Кое что продам из ненужного и Куплю если у кого завалялось

Всем привет.
Хотелось бы продать, что не понадобилось и не подошло к моему проекту автодома.
Но при этом спрошу, может у кого завалялось и готов тоже продать.

Итак, готов ПРИОБРЕСТИ-КУПИТЬ:
1. нужна гофра воздуховода трумы. Может есть у кого лишняя, целый кусок или допустим несколько кусков, единственное длиной хотя бы от 1,5 метров. Нужно примерно метров 6-8

2. нужны выхода на данную гофру, круглый жалюзи - нужно всего 2 штуки или если у кого есть, выход этой гофры который устанавливается в сан-узле или душевой, с грибком направленным вниз от заливания-забрызгивания водой такой нужен 1.

Теперь что есть и готов поменяться, в том числе на деньги:

1. Вот такой вот штуцер под трубу диаметром 40 мм - НОВЫЙ (мне не подошел)

2 Есть вот такой вот замок входной двери. Его ставил на дверь, в рамках испытаний несколько раз открывал дверь, но не понравился и снял его, для меня оказался слишком хлипким. Так что замок как бы новый. Но считаю нужно предупредить об одном косяке с этим замком. Дело в том, что необходимо было перегнать мой домик в сторону, ну и чтобы дверь не открылась случайно во время движения, поскольку ни какого другого замка не было, временно поставил этот, но лоханулся и закрутил простой черный саморез, но длинее чем положено, соответственно кончики саморезов вышли с другой стороны (на последнем фото видно) я специально не стал срезать эти торчащие кусочки, хотя могу и просто заплавить паяльником. Так что так вот.
20210517_153917.jpg (13.18 КБ)
20210517_154006.jpg (15.46 КБ)

3. Есть вот такой вот лючек - горловина для заливки воды, это от туалета Тетфорд С200. Он абсолютно новый, ключ тоже есть, но один.
20210506_084245.jpg (14.53 КБ)
20210506_084331.jpg (19.56 КБ)
20210506_084346.jpg (23.86 КБ)
20210506_084254.jpg (15.78 КБ)
20210506_084415.jpg (23.35 КБ)

По цене, народ, вот честно не знаю, предложите сами, но не превращая это в цирк, по типу "дам 100 рублей". Если кому надо, Вы наверное уже узнали что, где и почем, так что исходить уже есть откуда, но соответственно я отдам подешевле.

Цитата
ден написал:
1. нужна гофра воздуховода трумы. Может есть у кого лишняя, целый кусок или допустим несколько кусков, единственное длиной хотя бы от 1,5 метров. Нужно примерно метров 6-8
Есть несколько кусков б/у. Но как передать?

ден, мне кажется было бы удобнее, если напишите цены, по крайней мере мне точно удобнее)))
Например мне нужен замок, точнее мне нужна личинка, и может мне выгоднее взять у Вас замок, но цены нет, предлагать, что бы морочить Вам голову, а потом Вас не устроит мои 300 руб, меня Ваши 600 и только зря потратим время))

Тоже самое лючок, как раз хотел на али заказать под воду, была бы цена, я прикинул что выгоднее, с Али бесплатная доставка, или у Вас+ доставка..

Вот. Но это если что моё мнение, ни в коем случае я не учу, просто описал как лично мне было бы удобно, так как просматриваю Ваш пост несколько раз, а написать не решаюсь.. Кстати, не решаюсь так как был недавно, тут же на форуме такой опыт, человек продаёт оптику, мне как раз нужны габариты, треугольники, мы начали общаться, перешли в вотсапп, в итоге там треугольник 500р, а у меня на рынке 100р. Но мне по сути все равно что ставить, а человек продаёт оригинал.

Теперь все сказал  

Лючек под Tetford C 200 в резерв, если устроит, за 1000руб возьму. Узнать бы, где вы находитесь? Еще доставку до Питера нужно прикинуть.  Если да, то свой адрес доставки в личку напишу.

Штуцер цена? не понимаю сколько может стоить?
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Очень извиняюсь что не отписался раньше, два дня просто находился вне зоне действия инета.
По штуцеру думаю что за 700 руб. отправлю

По дверному замку, ну видится так, данный замок продают по стоимости от 3500 руб, в принципе за что я и покупал. продавать за 600 или 1000 рублей не вижу смысла, ну а со скидкой в 1000 рублей, думаю интереснее будет, так что наверное 2500 руб.

Ну и по лючку, выскажу чисто свое мнение. Да действительно, лючок подобный можно приобрести на Али, что я сам и сделал, но уже раз так 20 пожалел. Честно говоря, если бы этот у меня появился раньше, ни за чтобы не стал покупать на Али, поскольку Гов...о у них еще то. Я не собираюсь ни нахваливать, ни уговаривать не кого, но однозначно этот знааачительно крепче и как то посолиднее, Алишкин же, очень хлипкий. Кстати, пока я жалел эти 20 раз, пришлось еще один приобрести на Али такой же на запчасти, думаю что через месяц-два вынужден буду еще один заказывать, ломкие они уж больно.
Так что по лючку, думается что за 2500 руб. цена наверное будет нормальной.

Штуцер и лючек проданы.

Остался замок
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.