Помогите найти или подскажите иное решение

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите найти или подскажите иное решение

Цитата
mid_e34 написал:
Стяжка Мебельная, что выше привели на схеме- интересная. Но не встречал ее нигде, хотя изготовлением мебели занимаюсь
Занимаетесь мебелью и не используете конусную стяжку? Неудивительно, у меня два друга занимаются мебелью, у одного своя мебельная фабрика в 2 этажа, склад комплектующих, кладовщик, бригадиры, все дела, а другой делает мебель один, в своем утепленном гараже.
Первый закупает комплектующие, расходку и материалы машинами, мебелью своей торгует оптом, упакованной в разобранном виде.
Второй - покупает раз в месяц мешочек мебельных конферматов и два сверла под эти конферматы и кроме своего шуруповерта ничего больше не использует в работе, никаких тебе кондукторов и сверел Фостнера. Ой, чуть не забыл - утюг еще использует на кромке. Мебеля свои возит к заказчику только собранной и только на своем прицепе и Дастере.
Оба отовариваются в одном магазине МДМ-Комплект и оба они вполне нормальные мебельщики и у каждого есть свои довольные заказчики.)))
Конусные стяжки используют, в основном, для торговой мебели и витрин из ЛДСП и из алиминиевого профиля, когда такая мебель затем быстро собирается и быстро разбирается и перевозится, и для этого нужен только один шестигранный конфирматный ключ для конуса и все.
Изменено: Babai - 25.03.2021 13:40:19
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
ден написал:
пластик полюбас не выдержит подвижек
+100500. Рвет этот фирменный пластиковый крепеж, если саморез чудом в стене удерживается.  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

У меня такие есть, остались после востановления автодома.  
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.