Продаю упоры новые из Германии, с воротком

Страницы: 1
RSS
Продаю упоры новые из Германии, с воротком, Продаю упоры новые из Германии, с воротком

Продаю упоры новые из Германии, с воротком, не подошли.
Самовывоз м. Динамо / Петровский Парк.
Фото не понял как загрузить, поэтому просто пишите и приезжайте смотреть.  

Здравствуйте, какой вес держат , и как крепятся. Я понял , что для кемпера. И какова цена? Может быть интересно. Из Сообщения не понятно.

Цитата
reisender написал:
Здравствуйте, какой вес держат , и как крепятся. Я понял , что для кемпера. И какова цена? Может быть интересно. Из Сообщения не понятно.
Я протупил совсем, извините(( Цена: каждый упор по 35 Евро, вороток порядка 15-20, точнее не помню, и доставка 12 Евро, всего около 100 Евро выходит. Сейчас админ кинет сюда фотки, там есть партномер, по нему и по немецким словам они гуглятся.

Нет , мне нужны телескопические , выдвижные. Эти мне  не подойдут. Спасибо.

А нафига ты их изначально купил ? они не для автодома
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.