Продаю накопившиеся б/у аксессуары для караванинга

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продаю накопившиеся б/у аксессуары для караванинга, Б/у аксессуары для караванинга

Цитата
caravans--2007 написал:
Цитата
На катушке 30метров плюс 8 метров дополнительно есть таким же кабелем с наконечниками папа и мама. Все в состоянии нового, а может и новое не помню, валяется уже лет 5ть,предлогают за неё 1500,думаю
Я возьму! Отправите в Москву и куда деньги?  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Миха-ил написал:
А мне зеркала бы надо. Не понятно с креплениями.
Цитата
По зеркала потом отдельно отфотографирую

Если можно подробности удобней выяснять по Вотсап, чтобы не перегружать тему, вопросов много, ещё раз пишу тел. 89114581887  

Гофра d65 ?
Какова длина и стоимость?.
Моя работа - моё хобби!

Меня интересует стоимость и размеры приставной столешницы под номером один, она там с ломающейся ногой или она без нее, и стоимость стола-трансформера, обведенного красным маркером.
Звоню вам по Вотсап, но трубку не поднимают.
Изменено: Babai - 05.03.2021 19:35:10
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Москитка на дверь пока снимается с продажи, есть ещё несколько  москиток на большие окна  

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  caravans--2007   написал:
Цитата
На катушке 30метров плюс 8 метров дополнительно есть таким же кабелем с наконечниками папа и мама. Все в состоянии нового, а может и новое не помню, валяется уже лет 5ть,предлогают за неё 1500,думаю
вообще я пытался за нее цену выяснить первым в личке, с таким же намерянием купить

Катушка с кабелем, 2 подката  в резерве

Есть мойка и плита от Хобби 95г,в принципе и мебель, только разобранная, хотя она больше для местных калининградских
20180714_122903.jpg (451.7 КБ)
20180714_122936.jpg (817.42 КБ)

это уголок почем?

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  SK67   написал:
Цитата
  caravans--2007   написал:
Цитата
вообще я пытался за нее цену выяснить первым в личке, с таким же намерянием купить
Не вопрос! Только как узнать другим, что Вы - "первый" и в личке о чем то переписываетесь... 8)  
Изменено: SK67 - 06.03.2021 12:47:34
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Babai написал:
Меня интересует стоимость и размеры приставной столешницы под номером один, она там с ломающейся ногой или она без нее, и стоимость стола-трансформера, обведенного красным маркером.
Если можно озвучьте цену, размеры и высоту в нижней и верхней точке стола трансформера. Встану в очередь.
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Я встану в очередь за катушкой с кабелем. Если впереди меня не возьмут. Продавец дайте знать если товар будет продан

Цитата
Babai написал:
Цитата
Столешницы по 4000 руб, складную даже не могу пока оценить, черт дёрнул фотку выложить

Размеры:номер 1 104х74см,номер 2 107х64см

Цитата
sj410 написал:
это уголок почем?
Цитата
Уголок вместе с холодильником отдам за 30000, (холодильник 15000 руб) только доставка проблематично, можно по частям, но надо подумать. Мебель ещё есть, - эта с Хобби и ещё с Hylander 93 г. Да, ещё, вашего звонка с Вотсап вроде не было
20160322_113037.jpg (546.7 КБ)
20160322_113116.jpg (407.25 КБ)

Извиняюсь последняя фраза это к Babai

Столешница номер 1за 4000р и стол трансформер(извиняюсь что так и не определился с ценой - 8000) в резерве

Здравствуйте,висячие полки размеры можно?

Вся мебель находится на даче, есть один фасад дома завтра его замеряю, можно будет примерно посчитать, они одинаковые
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.