Куплю сетку на москитный люк

Страницы: 1
RSS
Куплю сетку на москитный люк, Рамка сетки на люк 40*40 см

Куплю рамки москитных сеток на потолочный люк.
40*40 см, 2 шт.
Как на фото.

Обратись в контору где делают пластиковые окна у них там сетка метрами продается покрепче нашей будет.
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

думаю у него проблема с самой рамкой, сетку и пятиклассник заменить в состоянии...
кстати, на такой рамке петлю я успешно реанимировал.

я бы посоветовал новую поискать на ебеях.
или менять весь люк, а свой на запчасти продать, отбив часть стоимости.

Неродные рамки не встают на такие люки без лютого колхоза. С разбора рамки искать нет смысла, пластик на них становится очень хрупким, как сухое тесто. У меня есть другие рамки, с гофрированными жалюзи, но ценник слишком жирный для такого слепого люка. Проще заказать две москитные сетки в рамках под размер и закрепить их там на пластиковых фиксаторах для москитных сеток, ручки на них поставь тоже для москитных сеток, будет дешево/сердито, да и функционал не сильно пострадает. От фирменных незнающим не отличить. Если руки растут из правильного места, все комплектующие для этого есть в свободной продаже, а сетка москитная и шнур продаются метражом, тебе 1 метра хватит. Защелки для рамок нужны не плоские, в которые вставляется враспор рамка, а как на картинке, в которые она защелкивается, тогда ты новые рамки с такими защелками, как и раньше, с одной стороны откидывать сможешь. Пипки нужно выкусить с пластинок, просверлить их по центру насквозь под саморез и закрепить сбоку на новые рамки. Есть такие комплекты, в которых эти пипки идут отдельно, не на пластинах, но мне такие не попадались.
Изменено: Babai - 01.03.2021 14:59:50
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
все как у людей. написал:
думаю у него проблема с самой рамкой, сетку и пятиклассник заменить в состоянии...кстати, на такой рамке петлю я успешно реанимировал.
Да, именно самих рамок нет.
Сетку бы я наклеил.
Поэтому ищу пока рамки.
Если прицеп останется после этого сезона, то по планам доработка его напильником, которая потянет замену люков.  

Цитата
Babai написал:
Проще заказать две москитные сетки в рамках под размер и закрепить их там на пластиковых фиксаторах для москитных сеток, ручки на них поставь тоже для москитных сеток, будет дешево/сердито, да и функционал не сильно пострадает. От фирменных незнающим не отличить. Если руки растут из правильного места, все комплектующие для этого есть в свободной продаже, а сетка москитная и шнур продаются метражом, тебе 1 метра хватит. Защелки для рамок нужны не плоские, в которые вставляется враспор рамка, а как на картинке, в которые она защелкивается, тогда ты новые рамки с такими защелками, как и раньше, с одной стороны откидывать сможешь. Пипки нужно выкусить с пластинок, просверлить их по центру насквозь под саморез и закрепить сбоку на новые рамки
Спасибо, скорее всего так и сделаю.
Даже на бу рамки на разборах ценники стремятся к цене люка в сборе.

Цитата
alf726 написал:
Спасибо, скорее всего так и сделаю.
Даже на бу рамки на разборах ценники стремятся к цене люка в сборе.
плюнь ты на них и даже не вспоминай, эти фирменные даже с новья были полным шлаком. А здесь у тебя москитная сетка намного крепче будет и выглядеть она будет почти как фирменная, но стоить тебе рубль денег. Я так многим уже делал. Ты с размерами рамки определись сперва, или ты готов эти защелки крепить прямо на потолок, или будешь их крепить непосредственно на обрамление люка - там разница большая получится в эстетике и в самих размерах новой рамки. Не торопись, сперва продумай оба варианта.
Изменено: Babai - 02.03.2021 08:27:20
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.