Накидка лобового стекла на интеграл

Страницы: 1 2 След.
RSS
Накидка лобового стекла на интеграл

Добрый вечер!
После продажи автодома осталась накидка лобового стекла на интеграл. Может использоваться как летом, так как имеет солнце отражающую поверхность, так и зимой (я в основном так и использовал), так как имеет внутри прослойку утеплителя. Крепиться с помощью строп к зеркалам заднего вида и к колёсным дискам через карабины (можно цеплять и за другие элементы кузова).
Общая длина 2 м.90 см.
Высота 1 м.31 см.
Дополнительно на липучке  крепиться защита радиатора, ее размер:
Ширина 1 м.20см.
Высота 1м.
Изначально накидка была с боковинами для окон, но в процессе эксплуатации пришлось немного перешить, т.к. крепежи на присосках зимой постоянно отваливались, да и слишком громоздкая получалась конструкция, чтобы её натягивать одному. Да и в дороге, когда останавливаешься на ночь, хоть и вдвоём, то ещё занятие. Поэтому из одной боковины окна сделал защиту радиатора. На последней фотографии именно эта накидка. Новым это изделие стоило 500 евро в Германии. Думаю цена в 10000 рублей будет адекватной. Состояние на твердую 4.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Зима не за горами! Данный девайс сохранит стекло от наледи с наружи и конденсата внутри.  

А чего же покупателю вместе с машиной то не отдал? Забыл?... А когда вспомнил, оказалось, что его номер телефона потерял?.. А потом нашёл с трудом через адресный стол, вышел на него, а он, гад такой, отказался забрать девайс?..  Беда...
Изменено: Мартин - 02.12.2020 11:47:51

...хочешь, могу купить за 300 рублей с твоей доставкой?

Цитата
Мартин написал:
А чего же покупателю вместе с машиной то не отдал? Забыл?... А когда вспомнил, оказалось, что его номер телефона потерял?.. А потом нашёл с трудом через адресный стол, вышел на него, а он, гад такой, отказался забрать девайс?..  Беда...

Не сомневался.

Цитата
Мартин написал:
Не сомневался.
:like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Апну)))
У меня другая размерность, но планирую пошить чехол такого плана на лобовое стекло.
Что ещё отразить в замерах для швейки, на что обратить внимание?
Боковые стёкла дверей у меня со вставками внизу, капот, радиатор...
Моя работа - моё хобби!

Цитата
Filin написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Предлагаемая цена изменилась. Теперь предлагаю 250 рублей.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Filin   написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Предлагаемая цена изменилась. Теперь предлагаю 250 рублей.
Бро ,я тоже на мордашку шил,пупырка в рулонах + брезент и резиновый жгут с крючками...Огонь!,затрат на 500р,уже некоторые повторили,Одного не пойму... ну Караванер ты,не любишь колхоз,блин..... оставил специально накидку....НО НЕ СТОИТ она!10000р,че совсем  без нее не жизнь в караванинге...или Жаба сильно уж не поразмеру выросла!...Прошу прощения,другой раз аж подкидывает :facepalm:
с уважением Юрий.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Юра, таким как он бесполезно объяснять. Жаба есть жаба. Она сильнее здравого смысла. Интересно, его покупатель читает?..

Дикие Вы кАлхозники, что один что другой! (надеюсь, не обидел!) ;)
Filin, понимающие и не нищеброды - купят! 8)  
Изменено: SK67 - 03.12.2020 13:52:04
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Дикие Вы кАлхозники, что один что другой! (надеюсь, не обидел!)  
Filin, понимающие и не нищеброды - купят!  
:like:  

Цитата
SK67 написал:
Дикие Вы кАлхозники, что один что другой! (надеюсь, не обидел!)  
Filin, понимающие и не нищеброды - купЯТ.
Да Сергей Дикари еще те :o вдобавок протестанты ;) ...Но без обид,и Filin... тоже....как Абуна сказал не важно кто и на чем приехал...мы ведь семья,караванеры.!
Всем удачи и здоровья!
images.jpg (10.56 КБ)
Изменено: Юрий LEO_BALU - 03.12.2020 15:53:18

Цитата
Марадона написал:
Апну)))
У меня другая размерность, но планирую пошить чехол такого плана на лобовое стекло.
Что ещё отразить в замерах для швейки, на что обратить внимание?
Боковые стёкла дверей у меня со вставками внизу, капот, радиатор...
Идеальный вариант это самому подъехать к портному, чтобы она сама снимала размеры, а то потом велика вероятность, что нужно что то перешивать.  

Цитата
Filin написал:
Что ещё отразить в замерах для швейки, на что обратить внимание?Боковые стёкла дверей у меня со вставками внизу, капот, радиатор...
Логично, но для этого нужно ей поставить задачу!
На что, в замерах для швейки, обратить внимание?
Моя работа - моё хобби!

Цитата
Марадона написал:
Цитата
На что, в замерах для швейки, обратить внимание?
На изгиб.

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Огонь!,затрат на 500р,
Блин, мне только материал для внутренних обычных двух теплых штор в кабину 8тр обошелся. И пошив штор 5тр в ателье.  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
Марадона написал:
Как правильно написали, что на изгибы стекла, прилегания у зеркал и предусмотреть простоту конструкции (чтобы можно было быстро натягивать/снимать одному , а также простоту и надёжность крепления (чтобы ещё нигде не терло от сильного ветра) всей конструкции
Изменено: Filin - 03.12.2020 20:08:54

Цитата
Filin написал:
Цитата
  Марадона   написал:
Как правильно написали, что на изгибы стекла, прилегания у зеркал и предусмотреть простоту конструкции (чтобы можно было быстро натягивать/снимать одному , а также простоту и надёжность крепления (чтобы ещё нигде не терло от сильного ветра) всей конструкции
Есть ли смысл уводить целым куском с лобового на боковины дверей, где остекление (верх/низ) и в отдельной бороде под радик?
Моя работа - моё хобби!
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.