Куплю крышку на крышку люка Табберт

Страницы: 1
RSS
Куплю крышку на крышку люка Табберт

Куплю крышку на крышку люка Табберт. Потерял по дороге с югов. На втором люке тоже треснула в местах крепления.
Может есть у кого, а то буду колхозить :-)
С уважением. Геннадич.
Крышка.jpg (1.16 МБ)
Крышка1.jpg (1.47 МБ)

Олег привет, посмотрю у себя, помню что брал б/у про запас, но надо найти!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
Гоша999 написал:
Олег привет, посмотрю у себя, помню что брал б/у про запас, но надо найти!
Спасибо ! Но свой запас то не трать, может пригодиться :-)

С уважением. Геннадич.

Цитата
Геннадич написал:
Куплю крышку на крышку люка Табберт. Потерял по дороге с югов. На втором люке тоже треснула в местах крепления.
С уважением. Геннадич.
Они же вроде винтами прикручены?  
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Цитата
Realm написал:
Цитата
  Геннадич   написал:
С уважением. Геннадич.
Они же вроде винтами прикручены?  
Да, винты остались и кусочки пластика. От времени пластмасса трескается в местах вибрации. Вторая крышка тоже в местах крепления потрескалась. Можно ее использовать как форму для изготовления новой из стеклоткани, а может из алюминия сделаю, зима длинная сотворю, не проблема.
С уважением. Геннадич.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.