Караван продан кое что осталось

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Караван продан кое что осталось

Цитата
Виталий51 написал:
Помпу забронировали
Точнее люк поедет в Волжский  
Волжский и Волгоград рядом, помпы нет в продаже в блистере?

Люк буду отправлять завтра ,если до этого времени ни кто не отзвонится ,то отправлю вам вместе с люком  
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Телефон свой напишите  

Так а провод продается еще? Мне бы в Минске он пригодился )  
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Провод есть , как в Минск отправить?

Обе помпы проданы  

Цитата
Виталий51 написал:
Сдэк как вариант не?  
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Цитата
Виталий51 написал:
Обе помпы проданы  
не успел, ну не судьба значит))

Цитата
ViGGeN написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Сдэк как вариант не?  
Если СДЕК отправляет в Беларусь и вас устраивает ,то в личку адрес сдека ваши данные и 1000р мне на карту

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Обе помпы проданы  
Слишком вы много торгуетесь ,по сути буря в стакане

Цитата
Виталий51 написал:
Цитата
  accent78   написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Обе помпы проданы  
Слишком вы много торгуетесь ,по сути буря в стакане
я с вами даже не начинал торговаться, можете поправить если не прав, а всего лишь потратил время на выяснение ваших экзотических вариантов доставки почтовыми голубями в закрытых бутылках и тд...  

Вам СДЕК дорого ,Почта России ,дорого ,а кому то  не дорого , поэтому купившие очень довольны ,а вам наверно не очень нужно было  

Цитата
Виталий51 написал:
,а вам наверно не очень нужно было  
Виталий, все люди разные! Мне нравится подпись одного человека в другом форуме- "Думай глобально, действуй локально". Все хотят взять дешево, в результате.....
HymerVan522+ABI Adventurer

Так или иначе все продал , конечно не разбогател ,но хотя бы не валяется без дела , и людям польза

Цитата
Vladimir V. написал:
Доставка из Мурманска стоит дорого. Прикинул на Сдеке - получилась самая дешёвая доставка в Москву - 700р. Поправьте, если я не прав (расскажите, какие есть недорогие способы доставки).
При такой математике - нет смысла у вас заказывать, проще в Москве купить.
Я писал выше - насос классный, жил бы в Мурманске - купил бы
Вы меня не со мной попутали.... я вам про дорогую доставку ни одного предложения не написал.....ну да ладно - пофиг, она мне и вправду не сильно была нужна и с таким подходом...

Зеркала еще дополнительные остались ,но вряд ли кому они нужны , зеркала для  VW T5 дорестайл

Речнику надо впарить :like:  Я с его подачи крупно разорился, надо теперь его разорить. У него как раз мульт дорестайл ;)  
HymerVan522+ABI Adventurer

А можно фото зеркал. У меня 2015 рестайлинг. Они точно не подойдут?

Точно не подойдут , зеркала разные на Рестайле и дорестайле , фото если надо вечером скину

Шнур продан, про фото зеркал забыл , на днях скину
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.