Караван продан кое что осталось

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Караван продан кое что осталось

Торг? Смеситель+провод за 4500 включая стоимость отправки почтой РФ с тренингом и страховкой - ОК?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Смеситель беру без торга. 3500, доставка за мой счет в Питер. Написал в личку.

Смеситель продан
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Ну что у всех все есть ,никому ничего не надо ?

Цитата
Виталий51 написал:
Цитата
  Vladimir V.   написал:
Помпу в пластиковом блистере бронирую до выяснения.
За 1000р готов забрать в запас
В Москву отправите?
1500  и отправлю
Ну если за 1500 под ключ с Вашей отправкой Комет+ (тот что в блистере), пожалуй мне интересно

Извините эта помпа стоит 1800 р , я отдаю ее за 1500 , мне ещё и доставку оплатить ?  

Доставка из Мурманска стоит дорого. Прикинул на Сдеке - получилась самая дешёвая доставка в Москву - 700р. Поправьте, если я не прав (расскажите, какие есть недорогие способы доставки).
При такой математике - нет смысла у вас заказывать, проще в Москве купить.
Я писал выше - насос классный, жил бы в Мурманске - купил бы :)
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
Vladimir V. написал:
расскажите, какие есть недорогие способы доставки
не дорого возит только мейджик транс и энергия, из практики
@AudiCamper
#AudiCamper

Цитата
Vladimir V. написал:
Доставка из Мурманска стоит дорого. Прикинул на Сдеке - получилась самая дешёвая доставка в Москву - 700р. Поправьте, если я не прав (расскажите, какие есть недорогие способы доставки).
почта россии?

странный рассчет в сдеке, деловые линии с владивостока в питер горловину бензобака за 700р довезли...
Изменено: все как у людей. - 22.09.2020 09:29:01

Правильно сказали Почта России  

Почта России возьмёт 600 со страховкой.

Тогда только голубиная почта или в закупоренной бутылке по течению , если мне что то нужно я покупаю и плачу за доставку , потому что мне нужна та или иная вещь , а если начинаются всякие рассуждения , то не очень то и нужна ,

Цитата
Виталий51 написал:
Цитата
  Vladimir V.   написал:
Помпу в пластиковом блистере бронирую до выяснения.
За 1000р готов забрать в запас
В Москву отправите?
1500  и отправлю
Вы вроде сами написали что 1500 и отправите, или какой вы смысл в фразу ОТПРАВЛЮ вкладываете? Доеду до транспортной и отправлю? А разве кто то сам в Мурманск за ней приехать может? В общем чем варианты с бутылкой и голубями предлагать лучше выражали бы яснее свои мысли

А , что непонятного в слове «отправлю» , да доеду до транспортной и отправлю я не писал «доставка за мой счёт» , как ещё яснее , всегда покупатель оплачивает доставку , так заведено и в большинстве интернет магазинах и в частном порядке , я не разу не встречал чтобы продавец частник оплачивал доставку, да и в интернете что либо покупаю и магазин отправляет ТР я оплачиваю при получении , а здесь оказывается целая проблема из за оплаты доставки . Если не нужна помпа , чего тогда дискутировать и выгадывать 500р  , получается я продаю за 1000₽ из них трачу 500 за доставку теряю пол дня чтобы отправить и зачем мне это надо , пускай валяется  
Изменено: Виталий51 - 23.09.2020 05:34:00

Человек купил у меня Смеситель , он не торговался , не выяснял кто платит за доставку , он просто перечислил деньги и дал адрес , потому что ему действительно нужен этот смеситель , а тут отдай за штуку и ещё оплати доставку , так давайте так отдам .....

Цитата
Виталий51 написал:
, так давайте так отдам .....
Иш ты какой хитрый нашёлся "так он отдаст"... Так отдай, доставку оплати и ещё денег на карту перечисли пару-тройку косарей за то, что у тебя взяли, вот тогда ок.

Цитата
Виталий51 написал:
Человек купил у меня Смеситель , он не торговался , не выяснял кто платит за доставку , он просто перечислил деньги и дал адрес , потому что ему действительно нужен этот смеситель , а тут отдай за штуку и ещё оплати доставку , так давайте так отдам .....
Ваше право, можете и так кому то отдать.... Конечно 500-600 руб мне погоды не сделают. Но в данной ситуации вы реально неверно выразились, ибо написав отправлю - я читаю и понимаю что отправка на вас, т.к. сама помпа не добежит до меня и явно что в Мурманск за ней покупатель не поедет на самовывоз, отправка с вашего региона по умолчанию подразумевается! А сколько она стоит  по каталогу и за сколько вы ее реально отдаете и что подразумевает эта разница в цене - не задача покупателя анализировать. Вы написали, я вас процитировал. То что вы имели ввиду совсем другое, это проблема не моего понимания, а вашего изложения мыслей...

Люк продан ,кстати поедет в Волгоград  

Цитата
Виталий51 написал:
Люк продан ,кстати поедет в Волгоград  
Так если не поздно и помпу туда же можно? Расходы разделим с покпателем

Помпу забронировали
Точнее люк поедет в Волжский  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.