Продам присоски безвинтовые

Страницы: 1
RSS
Продам присоски безвинтовые

Продам безвинтовые присоски с кольцом + 2 s-крючками, новые, НЕ использовались.. В электронном каталоге reimo одна присоска стоит 9,73 € https://www.reimo.com/de/936471-saugnapfbefestigung_mit_ring___2_s_haken/ . Продам комплект из двух присосок и четырёх  s-крючков за - 1000 рублей.  
Изменено: Filin - 27.08.2020 16:01:49
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Я сперва купил на Алике (4 за 1.5 тыс), но, привезенные из Германии показались качественнее гораздо! Скупой платит дважды 8)  
Снимок.JPG (107.32 КБ)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

У меня Немецкие, НЕ Китайские  !

Совет . На долго не оставлять присосаными к корпусу ( 2-3 мес)  остаются следы.  от китайцев и еще раньше я так думаю
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
Filin написал:
так я бы купил. Но боюсь доставка станет дороже...  

Цитата
SK67 написал:
Скупой платит дважды  
Щедрый платит одиныжды, но гораздо больше за тот же Китай... Купил такие на Али, крепил тент 5х7 м. Держат. При ветре 200 км/ч не испытывал, врать не буду.

Цитата
M.R. написал:
Цитата
  Filin   написал:
так я бы купил. Но боюсь доставка станет дороже...  
Смотря куда отправлять

Я из Москвы. Сейчас в Крыму

Цитата
M.R. написал:
Я из Москвы. Сейчас в Крыму
А когда обратно в Москву?

9 сентября

Цитата
M.R. написал:
9 сентября
Если всё срастётся, то решим вопрос с доставкой после 9 сентября  

Ок

Продано
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.