Изучу спрос на продажу ТВ LED Samsung T19C350EX

Страницы: 1
RSS
Изучу спрос на продажу ТВ LED Samsung T19C350EX, работает от 12В, включая все перепады АКБ)

Все тех данные есть в интернете, главное работает исправно от бортовой сети 12В без нареканий, потребляет не более 2,5А в режиме работы и ловит цифровое телевидение, причина продажи, покупка 24 дюймов.
Из минусов: Нет ножек для настольного размещения, нет кабеля питания (решается покупкой переходника с samsung на 5.5, либо шнура, цена вопроса до 100 руб.)
Из плюсов: Качество картинки и звука, днем с огнем не найти ТВ на 12В)))
В придачу отдам настенно-потолочное крепление.
Единственное не знаю за сколько его продать, готов выслушать предложения.
Отправка через любую ТК за ваш счет.
DSC09704.JPG (5.5 МБ)
DSC097042.jpg (474.2 КБ)
@AudiCamper
#AudiCamper

https://www.avito.ru/rossiya?s=104&q=Samsung+T19C350EX
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Да Андрей ты прав.Скажу больше,три года я езжу с таким телевизором Самсунг и два раза делал его,один раз на рубль,второй полтора.Что ему не нравится непонятно,у меня на 22 дюйма,поболее малость...Но я думаю тут люди есть которые объяснят.Он расчитан на 14в от блока питания,35вт это немного конечно,но от батареи то идет 12в и может это ему и не очень то хорошо,В итоге у меня в третий раз навернулся уже сам процессор! и что от 3.5тр до 5ти и выше.Там внутри то у них не густо одна плата с процессором.По России искать,а где гарантии.В итоге пошел в ДНС и купил новый за 4тр.22"дюйма,в нем все что можно,и декодеры всякие для цифры,и входов куча..Это сезон отработал без замечаний...А свой старый после второго ремонта как б/у даже за 1.5рубля не дали...Теперь валяется,пульт,блок питания да экран...Как то так,я к вопросу о продаже/цене......Удачи конечно.

новый ,есть новый....

Изменено: Юрий LEO_BALU - 07.08.2020 07:15:32
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Алексей, с ценой определились?

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Он расчитан на 14в от блока питания,35вт это немного конечно,но от батареи то идет 12в и может это ему и не очень то хорошо,В итоге у меня в третий раз навернулся уже сам процессор! и что от 3.5тр до 5ти и выше.
Таких проблем нет, как писал выше - во всех режимах АКБ работает по сей день.

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
В итоге пошел в ДНС и купил новый за 4тр.22"дюйма,в нем все что можно,и декодеры всякие для цифры,и входов куча..Это сезон отработал без замечаний.
220 это не 12, к нему нужно либо внешнее питание, либо инвертор с чистым синусом, а это дополнительные расходы, как денежные, так и энерго), можно конечно же взять и бюджетный инвертор за 1500-5000 руб., ну тут как повезет, либо отработает ТВ и все остальное оборудование на 220, либо опять в мастерскую.

Цитата
Aleksey ZH написал:
Из минусов: Нет ножек для настольного размещения, нет кабеля питания (решается покупкой переходника с samsung на 5.5, либо шнура, цена вопроса до 100 руб.)
Нет только "ножек" (подставки), кабель питания будет в комплекте:

Цитата
Aleksey ZH написал:
В придачу отдам настенно-потолочное крепление.
Наклонно-поворотный кронштейн для ТВ 19-40" Vivanco Titan WTS 4
Угол наклона:  -/+15°
Угол поворота: первое колено:  -/+90°; второе колено: -/+180°
Вращение: 360°
Макс.нагрузка: 25 кг
Расстояние от стены: 96-276 мм
Стандарт VESA: 75х75 / 100x100

Цитата
Alek_sey написал:
Алексей, с ценой определились?
Можно "стартануть" с 5000 руб., а там посмотрим
@AudiCamper
#AudiCamper

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Речник   написал:
В итоге пошел в ДНС и купил новый за 4тр.22"дюйма,в нем все что можно,и декодеры всякие для цифры,и входов куча..Это сезон отработал без замечаний...А свой старый после второго ремонта как б/у даже за 1.5рубля не дали...

Так ты купил какой? На 220 вольт??
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.