Продам гидроопоры кровати с регулировкой высоты.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам гидроопоры кровати с регулировкой высоты., Регулировка высоты кровати над гаражом

Продам систему регулировки высоты кровати над гаражом. Возможно и другое использование- все ограничения только в вашей голове)))

4 гидроцилиндра с синхронной регулировкой высоты ручкрой. Подъем цилиндров примерно 360мм.  Цена пусть будет 25тр.

STI 97

Домик на колесах.

Люк в гараже автодома надо больше делать .
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
ATLANT написал:
Люк в гараже автодома надо больше делать .
со второй стороны большой люк. Хотя к теме это не относится.
STI 97

Домик на колесах.

Интересная штука))))
STI 97

Домик на колесах.

Продам
STI 97

Домик на колесах.

Объясните, что за кровать над гаражом?!!! И что за гидроцилиндры?  Если это линейные гиромоторы, то почему высота вылета штока всего 360 мм? Какое усилие развивает один гидроподъёмник? Можно дать исчерпывающую техническую информацию?
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Гидроцилиндры. С вылетом 360мм. 4 штуки синхронно поднимаются- опускаются. Стояли в качестве регулировки  высоты кровати над гаражом в кемпере. Усилие и другие теххарактеристики не знаю- надо будет- найдете. Не надо- не ищите.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Гидроцилиндры. С вылетом 360мм. 4 штуки синхронно поднимаются- опускаются. Стояли в качестве регулировки  высоты кровати над гаражом в кемпере. Усилие и другие теххарактеристики не знаю- надо будет- найдете. Не надо- не ищите.
Дык,  я и спрашиваю, что это такое "..Кровать над гаражом в кемпере"? Объясните членораздельно!!!!
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Цитата
  ВМЩ   написал:
Дык,  я и спрашиваю, что это такое "..Кровать над гаражом в кемпере"? Объясните членораздельно!!!!
на фото всё видно. Отсек - это "гараж" под кроватью (решетку кровати видно на фото) в кормовой части дома на колёсах. Опоры по стрелочкам.
Изменено: Валерий - 11.12.2020 01:25:19
https://t.me/handmade_dvv/73  <= Girl, You’ll Be a Woman Soon <= там рукоблудство ;)

Цитата
Валерий написал:
на фото всё видно. Отсек - это "гараж" под кроватью (решетку кровати видно на фото) в кормовой части дома на колёсах. Опоры по стрелочкам.
Спасибо за разъяснения. У меня почему то нет желания уже давно пытаться что то объяснять в ответ на вопросы такого уровня. Кпд около нуля (((
STI 97

Домик на колесах.

ВМЩ есть мнение, что форум как раз в том числе и для этого - подсказывать/ разъяснять  :)  
https://t.me/handmade_dvv/73  <= Girl, You’ll Be a Woman Soon <= там рукоблудство ;)

Цитата
ВМЩ написал:
Кпд около нуля (((
Зря. Я сразу понял, что именно продается и для чего товар. Даже к простым вещам у Покупателей возникают вопросы. Мы все всю жизнь чему-то учимся....  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

ВМЩ Спасибо за разъяснения. У меня почему то нет желания уже давно пытаться что то объяснять в ответ на вопросы такого уровня. Кпд около нуля (((

В самое яблочко!

Цитата
del2020 написал:
ВМЩ Спасибо за разъяснения. У меня почему то нет желания уже давно пытаться что то объяснять в ответ на вопросы такого уровня. Кпд около нуля (((

В самое яблочко!
В какое яблочко?!!! Если вы тут собрались на своём сленге разговаривать, и "догадываться", что один тут написал,  то мне это не понятно, я не знаю где в караване "гараж" и не знаю что Вы ещё придумаете..... Я не собираюсь подстраиваться под ваши дурацкие аллегории, есть техническая терминология, я её понимаю.... не хотите не объясняйте, тока хамить не надо,
Это касается Вас господин ВМЩ в первую очередь. Ваши хамские ответы , практически во всех постах, уже надоели. Будьте поскромнее.....
SWIFT -380

Зачетная штуковина, думал об их приобретении и если бы не залет на ремонт мотора, то возможно купил бы. Информации в интернете по одному только названию, как грязи. Для примера.
https://www.suspa.com/produkte/hoehenverstellung/hydraulisch-industrie-bereich

Да эти гидроприводы можно применять во многих устройствах. В своё время, когда ставил на прицеп автопалатку, достать такие было невозможно. Для поднятия платформы автопалатки использовал линейные моторы. Но там очень дорогой блок согласования скорости.....да и сами моторы очень дорогие. А тут решение изящное и недорогое.  
SWIFT -380

Продам эти опоры :)  
STI 97

Домик на колесах.

Продам опоры
STI 97

Домик на колесах.

ТС, к сожалению подзабыл имя, может Роман?
Так как любой срачь в теме увеличивает просмотры, то все правильно идет...
Штука прикольная, но за такие деньги никому не нужная, т.к. нажать кнопку два раза в год... за такую сумму - экономически не выгодно.
С годами мы становимся прагматичнее и способны отказаться от всякой шульги.
И по традиции форумов: ИМХО

А на самом  деле штука великолепная- позволяет в поездке иметь большой гараж под кроватью. На стоянке не залезать в щель кровати у потолка, а нормально спать и не только  ;)  Я снял эту конструкцию, тк мне не нужен большой гараж, и опустил кровать до уровня домашней.
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.