Продам

Страницы: 1
RSS
Продам

Всем привет!
При разборе гаража нашёл запчасти которые мне теперь уже не нужны, а кому-то может и нужны:
1. Крюк от фаркопа (от какого авто сказать не могу, от куда у меня взялся даже не вспомню) если кто подскажет от какой машины буду очень благодарен, крюк в идеальном состоянии, на шаре есть выбитый номер.
2. Если среди форумчан есть каренсоводы, кем я был ранее, им может быть интересны следующие запчасти:
Для Карен 2006-2012 правой передней двери)
-Обшивка двери серая 700 р
-Наполнение двери с колонками стеклоподьемником и центральным замком 3000 р
-Стекло переднее правое тонированное 1000
-Крюк буксировочный 200р
-Ограничитель двери 400р
-Петли комплект 1500
-Колодки MANDO (MPK35) 700p
-Комплект резинок двери и окна 700р.
-Ручка внутренняя двери 500.
При покупке всего комплекта оптом-сделаю хорошую скидку.

Для владеньцев  автомобиля Hyundai элантра (куплено ошибочно, и вовремя не вернул) :
-диски тормозные задние новые GOLD ROTOR (CCA-014) 2шт 1700 комплект
Фото всех запчастей пришлю по запросу. Цены обсуждаем.
Могу упаковать и отправить тк.

В процессе разбора вековых залежей буду дополнять список запчастей.
Изменено: Серж и КО - 04.07.2020 08:34:16
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.