Продам печки Carver на ремонт или запчасти

Страницы: 1
RSS
Продам печки Carver на ремонт или запчасти, Продам печки Carver на ремонт или запчасти

Печки на ремонт или запчасти. Дёшево.

А какая стоимость на первом фото? Какая проблема у нее?

На первом фото это просто кожух, абсолютно новый.

надо такой кран

Сколько стоимость печек и какие неисправности у них. Если это секрет ,   то для чего выкладывать объяву ?

Цитата
a.a.chelnokov написал:
Сколько стоимость печек и какие неисправности у них. Если это секрет ,   то для чего выкладывать объяву ?
не секрет
все отдам за 10 000

Цитата
Slava38 написал:
надо такой кран
вроде такой есть, посмотрю

на счет крана тишина,ответа нет,тогда стоимость печки на 4фото.

Цитата
Petr написал:
Цитата
  a.a.chelnokov   написал:
не секрет
все отдам за 10 000
Один отопитель продать можете?

А мне интересна маленькая печка. Располовиним по пятаку?
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
А мне интересна маленькая печка. Располовиним по пятаку?
Я там не разглядел какая маленькая, но если продавец согласен  - то я согласен за 4000, но вы мне расскажете как её починить ;) .
Изменено: Eretik_2 - 20.08.2020 03:52:07

А нет ли у Вас такой деталюшечки?

продано

Цитата
Valex написал:
А нет ли у Вас такой деталюшечки?
такую штуку можно купить на али  

осталась только крышка от TRUMA 2200 - первая фото

Цитата
Petr написал:
буду благодарен за ссылку

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  Petr   написал:
буду благодарен за ссылку
https://aliexpress.ru/item/32837047690.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.47fe46d2Ld8sM3&algo_pv...

это не то.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.