Куплю горловину для воды чёрного цвета

Страницы: 1
RSS
Куплю горловину для воды чёрного цвета

Предложите горловину чёрного цвета, нужна именно такая ,как на фото, артикул по Реймо https://www.reimo.com/de/65220L-einfuellst_45_lang_schw_lo/и метр гофрированного рукава или шланга к ней.

Я могу только самодельную горловину черного цвета предложить :)
но так как она не reimo, считайте флудом
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Нужна именно такая, как на фото. Одна уже стоит и кто  её производит не важно,  чтобы уж и вторая такая же была.

Раньше хоть продавцы из интернет магазинов заходили с предложениями, а сейчас тишина. Видимо торговля у всех и так идёт.

Горловину купил, предложите гофрошланг для неё, заодно и водяные шланги можно красный и синий.

Есть у меня синий гофрированный шланг Ф40мм около 60-70 см. Остался после строительства прицепа.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

И....

Цитата
AXMED написал:
И....
Так каким диаметром шланг-то нужен?
Померил. 76 см.

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Диаметром 40 мм для заливной горловины и водяные красный и синий, у них не знаю какой размер.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.