Продам новые и бу (но не установленные) аксессуары для автодома

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продам новые и бу (но не установленные) аксессуары для автодома, Петербург: туалет, водогрей, баки и т.д.

А у мну фотки не открываются... Это только у меня? Остальням видно?
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
Андрейка 151 написал:
А у мну фотки не открываются... Это только у меня? Остальням видно?
Я тоже не вижу фоток.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Буквально позавчера открывались, смотрел уже!  

а продавца кто ваще знает лично или заочно?  Свежаковая регистрация и вкусные цены - никого не насторожили?  Не, оно всякое бывает, но надо как то проверить или знать человека

Можно кого-нибудь из питерских попросить посмотреть "в живую".
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Владимир Никифоров написал:
Цитата
  accent78   написал:
Здравствуйте! А с лота номер 1 продадите бу кассету отдельно? Можно и сидение с крышкой
Добрый вечер! Пока так разукомплектовать не готов. Подожду желающих полного приобретения данного комплекта.
Предлагаю из лота номер один вычленить б-у кассету и продать ее мне, а новую кассету наоборот добавить в лот номер один)) таким образом ничего не разукомлектуется

тоже фотки не вижу. Если что - могу глянуть правда ли все это в наличии

Теперь и я не вижу.... :o  

Фотки пропали.

Ник у топикстартера отличный для этой продажной темы)
Моя работа - моё хобби!

Всем добрый день! Я топик стартер. Зовут Володя Никифоров. В прошлом владел рекламным агентством "Лохнесское Чудовище", оттуда и пошел ник. Запчасти я продаю от своего проекта, который, к большому сожалению, не реализовал. Возможно пару раз его и видел кто в живую на улицах Барнаула, Москвы и Петербурга: https://www.drive2.ru/r/other/1183898

Нашел цены на новые в интернете и вычел около 25%. Есть желание посмотреть - приезжайте, пожалуйста.

Цитата
Я топик стартер. Зовут Володя Никифоров.
Владимир, настороженность никогда не помешает.

Прошу Вас выложить заново фото аксессуаров. С этой пропажей фото разбираемся....

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Владимир Никифоров   написал:
Цитата
  accent78   написал:
Здравствуйте! А с лота номер 1 продадите бу кассету отдельно? Можно и сидение с крышкой
Добрый вечер! Пока так разукомплектовать не готов. Подожду желающих полного приобретения данного комплекта.
Предлагаю из лота номер один вычленить б-у кассету и продать ее мне, а новую кассету наоборот добавить в лот номер один)) таким образом ничего не разукомлектуется
Ответите?

Можем и так попробовать. Выслушаю Ваши предложения здесь или в личном сообщении.

Отвечаю сейчас не мгновенно - мотаюсь между Петербургом и Новгородской областью. Связь не везде есть стабильная.

оригинальная тема . и на заднем плане тоже

из одного переносим в другОй
Изменено: ATLANT - 17.06.2020 23:18:53
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Владимир Никифоров   написал:
Я топик стартер. Зовут Володя Никифоров.
Владимир, настороженность никогда не помешает.

Прошу Вас выложить заново фото аксессуаров. С этой пропажей фото разбираемся....
Фото увы пропали, какая то техническая накладка, придется выложить заново.
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Фотографии:

Б/У бойлер

WC

Сменная кассета к WC

Бак для грязной воды

Кран

Ноги

Люк

Вентиляция туалета

Погружной насос

IMG_3797.JPG (280.32 КБ)
IMG_3794.JPG (651 КБ)
IMG_3846.JPG (771.27 КБ)

Цитата
Всем доброго дня!

Долго думал по поводу цены на бойлер и туалет.

Поступило пару предложений, которые я не принял и поэтому решил поступить проще - указать цену, по которой я эти две позиции покупал в октябре 2014 года - 16800 туалет и 21000 бойлер. Цены пересчитал в рубли по курсу Евро в 42 рубля на тот момент. Покупал у Рустама, о котором в эти дни прочитал разного, но как есть. В те годы выбора особо не было. Мне пришло по-моему Деловыми Линиями в том виде, который представлен на фотографиях. Полноценно проверить нет возможности, есть только возможность подать 12V. По туалету есть такая информация: снято с прицепа 2008 года в 2014 году. Продавать кому-то кота в мешке не хочу, так что на общий страх и риск. Хотите купить и можете рассказать, что и как мне продиагностировать – сообщите и я постараюсь выполнить эти операции. Или самостоятельно изучайте товар в Петербурге на Васильевском острове и принимайте решение, пожалуйста.

На день, суббота, 13 июня такие брони образовались:

а)  AXMED  Позиции 5, 9, 10, 15 (бак для чистой воды, два к нему фитинга и одна нога).
б)  ViGGeN  Позиция 15 (две ножки) и 11 (розетка)
в)  бурелом  Позиция 12 (шланг)
г)  Султан  Позиция 15 (одна ножка)
д)  Арсений Жмуров  Позиция 15 (две ножки)
А бак чистой воды продан?

Владимир Никифоров, спасибо за понимание и фото! :like:  

кран хочу, самовывезу
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.