Продам новые и бу (но не установленные) аксессуары для автодома

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам новые и бу (но не установленные) аксессуары для автодома, Петербург: туалет, водогрей, баки и т.д.

Доброго времени суток!

Неспешно продаю в Петербурге на Васильевском острове с возможностью отправки ТК (предпочтительно СДЭКом, т.к. рядом, но не принципиально), изделия от нереализованного в жизнь проекта. Изделия все приобретались единым лотом осенью в 2014 году и лежали в квартире. Часть новые, часть - бу, но именно в таком виде и были приобретены. Распакованы впервые сейчас с момента приобретения для фотографирования.

Все цены - обсуждаемы. Пишите – обсудим.

1. Б/У, но не использованный Туалет Thetford, скорее всего C200-CS, поворотное сидение, в комплекте бак. Цена обсуждаема.

2. Новый запасной/сменный бак C200 для туалета Thetford. 8000 рублей.

3. Новая электрическая система вентиляции SOG 1 Typ B. Артикул F301/180. 9500 рублей.

4. Новый люк для врезки для обслуживания туалета. Crusader EDU 350. Отверстие 365 x 296 мм. 4500 рублей.

5. Новый бак с фурнитурой для чистой воды Fiamma. Артикул F300/025, Объём: 70 л, Габариты: 47 × 71 × 24 см. 5500 рублей.

6. Новый бак для грязной воды. Удобная утопленная крышка. Артикул F300/021. Емкость: 85 л. Габариты: 700 × 500 × 260 мм. 8500 рублей.

7. Новый однорычажный смеситель (без упаковки и маркировок). 1500 рублей.

8. Новый погружной насос 12 В. Артикул F300/132. 2100 рублей.

9. Новый дренажный клапан резервуара. Артикул F300/382. 250 рублей.

10. Новый Соединитель для шланга. Артикул F300/380. 260 рублей.

11. Новая Розетка Caravan CEE. 1000 рублей.

12. Новый спиральный шланг, диаметр 40 мм. Отрез 1,9 метра. 650 рублей.

13. Новая заливная горловина для воды Fiamma с ключами. 1500 рублей.

14. Б/У, но не использованный газовый бойлер Truma B10, в комплекте кран для газа, трубка для газа 1 метр, фитинги для горячей и холодной воды, прозрачный шланг для воды 1,1  метр, сливной кран, уличная решетка. Цена обсуждаема.

15. Новые складные алюминиевые ножки для стола, высота 675/315 мм. В наличии – 8 штук. 1500 рублей за штуку.

Забронировал бы:
1. Четыре ножки
2. Розетку  
3. интересует цена на бойлер.
Изменено: ViGGeN - 11.06.2020 23:45:31
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Шланг заберу. Как с Вами связаться?
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

И я бы две ноги взял
Изменено: Арсений Жмуров - 12.06.2020 06:55:32
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Дайте и мне одну ногу от стола.

Цитата
ViGGeN написал:
Забронировал бы:1. Четыре ножки2. Розетку  3. интересует цена на бойлер.
Утро доброе! Хорошо. Откладываю. По цене на бойлер - выслушаю Ваши предложения.

Цитата
бурелом написал:
Шланг заберу. Как с Вами связаться?
Добрый день! Мой номер телефона +7 девять два один 94ОЗIII. Звоните/пишите, пожалуйста.

И я ногу заберу.

Цитата
Арсений Жмуров написал:
И я бы две ноги взял
Доброе утро Арсений. Пожалуйста. Пишите личное сообщение или звоните/пишите на +7 девять два один 94ОЗIII.  

Цитата
AXMED написал:
Дайте и мне одну ногу от стола.
Пожалуйста! Пишите личное сообщение или звоните/пишите на +7 девять два один 94ОЗIII.  

Цитата
Султан написал:
И я ногу заберу.
Договорились! Если не обсчитался и все желающие заберут намеченное, то она как раз крайняя (на качество не влияет )) ). Пишите личное сообщение или звоните/пишите на +7 девять два один 94ОЗIII.  

Драсте звонил Вам сегодня, получается, что все же две ножки, а не четыре.Ну и по бойлеру жду ответ )  
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Цитата
ViGGeN написал:
Драсте звонил Вам сегодня, получается, что все же две ножки, а не четыре.Ну и по бойлеру жду ответ )  
Хорошо. Будем на связи!

Здравствуйте! А с лота номер 1 проддите бу кассету отдельно? Можно и сидение с крышкой

Цитата
accent78 написал:
Здравствуйте! А с лота номер 1 продадите бу кассету отдельно? Можно и сидение с крышкой
Добрый вечер! Пока так разукомплектовать не готов. Подожду желающих полного приобретения данного комплекта.

Бойлер почем?
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Доброго дня! Бак для чистой воды пожалуйста в резерв.
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Цитата
senfeod написал:
Бойлер почем?
Доброе утро! Цену бойлера пока обсуждаю с коллегой-желающим из Белоруссии. Но в общем и целом готов выслушать предложения.  

Позиции 5, 9, 10 ,15 которые обсуждали в личке за мной.

Всем доброго дня!

Долго думал по поводу цены на бойлер и туалет.

Поступило пару предложений, которые я не принял и поэтому решил поступить проще - указать цену, по которой я эти две позиции покупал в октябре 2014 года - 16800 туалет и 21000 бойлер. Цены пересчитал в рубли по курсу Евро в 42 рубля на тот момент. Покупал у Рустама, о котором в эти дни прочитал разного, но как есть. В те годы выбора особо не было. Мне пришло по-моему Деловыми Линиями в том виде, который представлен на фотографиях. Полноценно проверить нет возможности, есть только возможность подать 12V. По туалету есть такая информация: снято с прицепа 2008 года в 2014 году. Продавать кому-то кота в мешке не хочу, так что на общий страх и риск. Хотите купить и можете рассказать, что и как мне продиагностировать – сообщите и я постараюсь выполнить эти операции. Или самостоятельно изучайте товар в Петербурге на Васильевском острове и принимайте решение, пожалуйста.

На день, суббота, 13 июня такие брони образовались:

а) AXMED Позиции 5, 9, 10, 15 (бак для чистой воды, два к нему фитинга и одна нога).
б) ViGGeN Позиция 15 (две ножки) и 11 (розетка)
в) бурелом Позиция 12 (шланг)
г) Султан Позиция 15 (одна ножка)
д) Арсений Жмуров Позиция 15 (две ножки)
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.