Куплю люк на крышу 40х40 с москиткой

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Куплю люк на крышу 40х40 с москиткой

Цитата
VDoc написал:
Цитата
  Dimgametraveler   написал:
Всё ещё ищу
У меня есть новый в упаковке люк( прозрачный с тонировкой),цена эквивалентна 100$ (так и покупался). Но находится он у меня в Минске. Если найдете возможность забрать-пожалуйста :
А вот я возможно и заеду.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Цитата
ViGGeN написал:
Цитата
  VDoc   написал:
Цитата
  Dimgametraveler   написал:
Всё ещё ищу
У меня есть новый в упаковке люк( прозрачный с тонировкой),цена эквивалентна 100$ (так и покупался). Но находится он у меня в Минске. Если найдете возможность забрать-пожалуйста :
А вот я возможно и заеду.
Пожалуйста.Люк пока в продаже.
Volvo XC90 + Kip Hy Line 50 + кастен Renault Master 3

Всем, доброе время суток.
Есть на продажу люк 400х400 мм REMIS.с москитной сеткой.
Всё исправно.
Цена 4500р (торг)
Находится в Москве.

Снял со своего дома, замена на люк с вентилятором.
VW Caddy Life

Люк продан.
VW Caddy Life

Да уж, чаще надо мне смотреть, прошляпил люк:(

есть на продажу люк FIAMA 400х400 не прозрачный с москитной сеткой. б.у. абсолютно целый. 3000 р. сфоткать могу только в выходные. (как на фото у VDok в минске).
Изменено: ladnij - 15.06.2020 11:48:33
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
ladnij написал:
есть на продажу люк FIAMA 400х400 не прозрачный с москитной сеткой. б.у. абсолютно целый. 3000 р. сфоткать могу только в выходные. (как на фото у VDok в минске).
отправить можете?

И мне бы люк с москиткой.

Спасибо ladnij, купил у него хороший люк.

рад, что он решил проблему.

Я себе тоже в караване поменял, задолбало меня еще в прошлом караване- открой сетку, двумя руками приподними, закрой сетку. А в новом и москитка, и против солнца, и можно почти полностью открыть. Кстати, на Авито покупал отдельно рамку с сеткой и жалюзёй от солнца за 1500р новьё!!! Буду ставить мужу сестры на караван  
IMG_0332.jpeg (1.42 МБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

в моих фиамовских люках один недостаток (не знаю как в других), чтобы очистить сетку от нападовшего при открытом люке мусора, нужно открутить 4  самореза и только потом можно снять рамку с сеткой. в предыдущем стареньком трейлере сетка нам люке была на липучке. может не так эстетично, но удобно почистить...

Мужу сестры буду ставить рамку с сеткой и жалюзи как на картинке- она на саморезах крепится. В автодоме и караване-крепятся на металлических скобах-фиксаторах, которые установлены скрытно внутри.
Изменено: Artemka - 08.07.2020 13:20:41
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.