Сушилка для посуды складная

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сушилка для посуды складная

Удобная сушилка, в транспортном состоянии занимает очень мало место, б/у.

В Москве. 800р.

Возможна отправка ТК.
IMG_9974.JPG (100.32 КБ)
IMG_9973.JPG (90.81 КБ)
IMG_9972.JPG (91.51 КБ)
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Какие размеры

Похожа на кошачий туалет. )
без обид)

Цитата
mid_e34 написал:
Похожа на кошачий туалет. )
без обид)
Злой ты, Миш...))) без обид)))
На самом деле очень удобная штука, позволяющая избежать лишней сырости при мойке посуды.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Стас Стасов написал:
Какие размеры

29,5х38  (максимальные размеры)

высота 5см и 11,5
Изменено: ice - 10.03.2020 12:55:56
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Ещё вопрос- в чем ее складные функции? Я пока просто вижу мобильную сушилку. Складные совсем не такие

Цитата
mid_e34 написал:
Ещё вопрос- в чем ее складные функции? Я пока просто вижу мобильную сушилку. Складные совсем не такие
Отличие: на фото 1 (разложенная, глубокая) и на фото 3 (сложенная, низкая).

Цитата
Стас Стасов написал:
Какие размеры
стас, тебе дешевле ее в мотонет.фи купить, чем с москвы доставлять.

новая цена 200р

(такие сушилки оказывается стали привозить в Россию по нормальной цене, в отличии от Европы  :unknown: )

О бронирую за 200 руб , где и когда забрать можно
Номерочек мой  03803

Цитата
shurko02 написал:
О бронирую за 200 руб , где и когда забрать можно
прошу прощения, уже успели забронировать.

Цитата
ice написал:
(такие сушилки оказывается стали привозить в Россию по нормальной цене
и куда их привозят?

спасибо ice, я купил этот товар. но не его, его ушел хорошему человеку по хорошей цене... просто его сообщение о новой цене я принял как вызов и начал рыть )

так как товар продан, смею демпинговать (хотя дешевле 200р и  не надейтесь)

и так, сообщение ice сподвигло на поиск.
кому интересно-
леруа спб по 245р (остаток 2шт), леруа москва 495 р. (остаток 1шт, офигел от разницы в два раза), дальше по леруа смотреть лениво стало, может где еще есть
ну и как писал ранее, можно купить в финляндии рублей за 8евро (для тех кто туда не катает будет чуть дороже за счет пересыла и жадности посредника)
и да, конечно али, от тысячи...
ну и всяких российских продаванов от 1500 (явно перебор, советовать конечно не буду).

по леруа- метнулся купил за 250,- вид конечно не товарный, явно где то долго валялось, все грязное, остатки упаковки прилипших к бортам, но за 250руб я переживу )

upd\ в спб халява закончилась, напомнило душики от ситилинк, молва быстро разлетается ).

что могу сказать, кто не успел- повода для печали нет... хотя за такие деньги не уверен ))
а теперь о минусах, чтобы успокоить тех кто не успел
первое- размер, он идеален для квартирной мойки, туда встает четко и без зазоров. увы в наши каравенерские мойки не влезет...
второе- сушилка не копит воду, все что стекает с посуды будет под ней, решается каким подносом, или установкой над мойкой как писал выше, но не над нашей.
т.е. "удобная штука, позволяющая избежать лишней сырости", не о ней.

из приятного- свою отмыл как новая...

резюмируя, если очень-очень такое надо было, то стоит- вещь качественная...
ну это мнение мое, надо еще мнение жены выслушать.

Цитата
AVCH написал:
Отличие: на фото 1 (разложенная, глубокая) и на фото 3 (сложенная, низкая).
Да, теперь заметил, что за счет резиновой манжеты она складывается. Нуничотак..

жена пришла похвалила  :o
надо почаще кухонное покупать ))

сказала, выглядет солидно, точно пригодится....

кароч, если надо фото, маякните.

с вами был бьюти блоггер "все как у людей"
(;

Жаль плюсик поставить некуда!!! ++++++++++++
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
все как у людей. написал:
с вами был бьюти блоггер "все как у людей"(;
Конкретно и по существу вопроса. Хоть из "продаж" в "аксессуары для кемпинга" переноси...)))
Спасибо за инфу!  :)  

я так понял, мне теперь Леруа процентик должен - все сушилки караванеры разобрали за день  :D

Цитата
ice написал:
я так понял, мне теперь Леруа процентик должен - все сушилки караванеры разобрали за день  
у нас ещё есть:
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.