продам телевизор для кемпера на 12 вольт

Страницы: 1
RSS
продам телевизор для кемпера на 12 вольт, построенный телевизор на 12 вольт

Продам телевизор на 12 вольт диагональ 19 построенный на базе монитора LG.Принимает 20 цифровых каналов телевидения и 3 канала радио,вышки стоят по всей стране. Можно использовать вместо монитора на домашнем ПК, просмотр флешки и т.д. цена 4500 рублей Если будут вопросы отвечу без пробем.
телек 19.jpg (61.64 КБ)
Изменено: РыБаk - 17.01.2020 22:27:39

Интересно посмотреть, где находитесь в Серпухове? Завтра может заеду.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Тюнер цифровой?

Цитата
Sobol4x4 написал:
Тюнер цифровой?
Смотря какая плата туда воткнута. У меня и аналог и цифру берет. Читает SD, c USB,HDMI...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Смотря какая плата туда воткнута. У меня и аналог
А аналог где теперь нужен ? По моему таких регионов уже не осталось.

Цитата
константин иванов написал:
А аналог где теперь нужен ?
Если у Вас дома кабельное телевидение, то аналог может понадобиться. Например в нашем доме была коллективная антенна, потом ее снесли заменив кабелем. По кабелю местный оператор гонит 50 каналов в аналоге за 200р/месяц, а за другие деньги можно подключить пакеты каналов. Качество изображения дрянь на некоторых каналах, но это дает возможность многим не менять телевизор на цифровой и смотреть 50 каналов. А фелеральный пакет из эфира в цифре- 20 каналов...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
константин иванов написал:
Цитата
  Artemka   написал:
Смотря какая плата туда воткнута. У меня и аналог
А аналог где теперь нужен ? По моему таких регионов уже не осталось.
Я тоже так думал, но в сентябре стоял в Кринице из цифры ничего не поймал ни я ни мои соседи с хорошими антеннами. Поймал канал Краснодар 24 в аналоге на свою самодельную антенну. Изображение не очень ,а звук отличный Я убрал цветность и мы вечером смотрели весь концерт ч.б. на день города Краснодара.   Ещё пример в Туле "1-й тульский" в эфире в аналоге.
Изменено: СС 55 - 18.01.2020 08:06:03
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Китайский контроллер 3663,аналоговое тв тоже принимает,он универсальный.

Этим летом тестировал антенну Корона, много проблем не везде есть сигнал.
Пока лучшее остаётся спутник.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Я сделал из медной проволоки антенну Харченко и принимаю сигнал из Серпухова,Обнинска и Заокского, а на рыбалку езжу в Болхуны Астрахансой обл.антенну направляю в сторону Черного Яра и сигнал хороший,картинка не сыплется.
Изменено: РыБаk - 18.01.2020 12:14:48

В Анапу брал телевизор, и не показывал..нашол местного продавца он приехал привез антену подключил и мы 10 дней дружно смотрели канал карусель, и остальные если удавалось пульт забрать. Дома стояла обычная два рога показывала один телеш хорошо а второй только 10 каналов да иногда сыпались. Сменил на новую и все теперь три телевизора тянет без проблем.

Цитата
РыБаk написал:
Я сделал из медной проволоки антенну Харченко и принимаю сигнал из Серпухова,Обнинска и Заокского, а на рыбалку езжу в Болхуны Астрахансой обл.антенну направляю в сторону Черного Яра и сигнал хороший,картинка не сыплется.
Может тоже антенну поменять.

По пробуй,в интернете есть таблица расчета антенны Харченко по каналам,в Серпухове первый трансподер работает на 59 канале второй на 58,получается 9.5 см на сторону. У меня без усилителя работает.

Вроде не дорого
Номерочек мой  03803
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.