Инверторы 12в - 220в продам

Страницы: 1
RSS
Инверторы 12в - 220в продам, Продам Инверторы разной мощности

500Вт - 500₽
700Вт -700₽
1000Вт - 1500₽
1500Вт - 3000₽
500Вт чистый синус -2500₽
Не использовались.
В комплекте только инверторы, без всего.
Корпуса алюминиевые. Качественный заводской Китай.
Петербург, отправлю по стране.
Связь - ЛС.

Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

800 вт.ную микроволновку потянет? Который 1500?
Дукатик LMC 2003г.

1500 оранжевый в резерве.
по поводу микроволновки хз, нужно пробовать.
есть у меня 900вт, по возможности испробую, если раньше не купят.

1000 Вт беру.

500 вт забрал бы.  
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

А 700вт какой пусковой ток поддерживет? Кондишку на 650вт потянет? Пусковой ток у неё в 2 раза больше. Или 700 это и есть пусковой, а номинал около 350?
Изменено: koljamba - 21.10.2019 14:49:42

Цитата
koljamba написал:
А 700вт какой пусковой ток поддерживет? Кондишку на 650вт потянет? Пусковой ток у неё в 2 раза больше.
Пусковой ток заявлен х2 от номинала. Но как показывает практика, нужно проверять с конкретным прибором.

Цитата
SpyMF написал:
Цитата
  koljamba   написал:
А 700вт какой пусковой ток поддерживет? Кондишку на 650вт потянет? Пусковой ток у неё в 2 раза больше.
Пусковой ток заявлен х2 от номинала. Но как показывает практика, нужно проверять с конкретным прибором.
Я всего на 3 ночи в питер :) Мне никак. Тяжёлый? В сумке в автобусе тащить?

Цитата
koljamba написал:
Цитата
  SpyMF   написал:
Цитата
  koljamba   написал:
Я всего на 3 ночи в питер  Мне никак. Тяжёлый? В сумке в автобусе тащить?
По ощущениям полтора-два кг. Вечером взвешу.

Цитата
SpyMF написал:
Цитата
  koljamba   написал:
Цитата
  SpyMF   написал:
Цитата
  koljamba   написал:
Я всего на 3 ночи в питер  Мне никак. Тяжёлый? В сумке в автобусе тащить?
По ощущениям полтора-два кг. Вечером взвешу.
А может кто знает, через границу провести без проблем? В сумке, на автобусе. Я первый раз к вам :) Ну и в Питере не ориентируюсь и транспорта нету, для продавца это не проблема?
Изменено: koljamba - 21.10.2019 15:39:56

Привезти могу только до м. Купчино (выход на Витебский пр-т) в 17:20 по будням. Сам за городом обитаю, по будням на работе.
По таможне- наши выпустят, с вашими вопрос - на сколько можно ввезти товаров без пошлины.

Цитата
SpyMF написал:
Привезти могу только до м. Купчино (выход на Витебский пр-т) в 17:20 по будням.
А, ну тогда отбой :) Так далеко из центра выбиратся не планируем, будем осматривать достопримечательности :) Удачи в продаже!

питер город маленький, добраться из центра в купчино и обратно- это час времени и 2 жетончика метро (1.3euro).

Раз коллега отказывается - 700-ку СДЭКом отправишь? За мой счет конечно. :)
Изменено: Андрейка 151 - 21.10.2019 16:52:50
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
Андрейка 151 написал:
Раз коллега отказывается - 700-ку СДЭКом отправишь? За мой счет конечно.
Конечно отправлю. Пиши в ЛС.
Сегодня 3 посылки уехали.
500Вт, 1000Вт, 1500Вт оранжевый проданы.

Написал в личку. Готов оплатить.
Не ждите чуда - чудите сами!

Остались 500Вт чистый синус и 1500Вт синий.

Цитата
SpyMF написал:
А какой из них для микроволновки и мультиварки? Там есть моторчик блюдо крутить значит тока чистый синус?

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  SpyMF   написал:
А какой из них для микроволновки и мультиварки? Там есть моторчик блюдо крутить значит тока чистый синус?
В идеале, конечно чистый синус.
От модифицированного надо проверять.
Насчёт моторчика - у меня почти год циркуляционный насос крутился от инвертора с недосинусом, пока сетевое э-лво в доме не подключил. Было это лет 7 назад. До сих пор работает этот насос без нареканий.

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  SpyMF   написал:
Какраз наоборот, моторчикам, свету и нагревателям - всёравно какой там синус. Чуствительная, сложная электроника к синусу привиредлива. А микроволновка, если с крутилкой мощности, то по моему хоть на 300вт :) главное крутилку в нужное положение поставить, ну и чем меньше тем медленнее греет.
Изменено: koljamba - 22.10.2019 11:29:15
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.