Продам палатку от каравана Табберт Комтесса 515.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам палатку от каравана Табберт Комтесса 515., цена 8т.р.,вышлю в регионы ТК....Фото....

Доброго времени суток.Купили караван в прошлом году,состояние отличное,с ним шла палатка,конечно б/у,не новая.Два раза ездили отдыхать,в прошлом и этом году.Палатку с собой не брали,имеем маркизу,т.к. больше относимся к караванерам-кузнечикам(за отдых поменяли 5 мест).А она больше подходит к улиткам))приехал-расположился и феншуй!Когда покупал-,2 фотографии где собрана-мои!Сохранил с инета из нашего объявления.Приехав разобрали,сложили,купили и домой.так и храним.
Продаю за ненадобностью,цену не ломлю,как смог отфотографировал,сложил в большой мешок,готов к отправке.

На берегу красивого водохранилища мы его и забрали.

Один мешок с трубками,маленький с подставками и крепежками какими то...

Тут я хотел показать про окна,они тройные,москитка,далее пленка прозрачная и следом плотная,штормовая как то их называют,все на замках.

Запаковал все в большой мешок,могу отправить тк Энергия.(другой нет).
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

можно в бронь? я ща разберусь со своими потребностями)

з.ы.  ой не! у меня же 540  :oops:  

или там какой рамер?
Изменено: Валерий - 04.10.2019 20:24:29
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Валерий написал:
можно в бронь? я ща разберусь со своими потребностями)

з.ы.  ой не! у меня же 540    

или там какой рамер?
Мой Таб...515.Как на твой,скажи где что померить...
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Извиняюсь, цену не вижу.

Цитата
cepreu_v написал:
Извиняюсь, цену не вижу.
Сергей,она в объявлении!!! ;)  

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Иланский
по шнуру длину меряют. как там обозначение размера искать я не знаю.   :) (не знаток я в этой сфере)

На фото у вас стоит прицеп перед верандой и как там палатка по размеру  не понятно.

Изменено: Валерий - 06.10.2019 12:23:11

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Иланский
по шнуру длину меряют. как там обозначение размера искать я не знаю.    (не знаток я в этой сфере)

На фото у вас стоит прицеп перед верандой и как там палатка по размеру  не понятно.

Стойки то все раздвижные,я думаю и фиксируют кому как удобно ,выше палатку,ниже,наклон вперед.....Та сторона что в канте у домика только на одной высоте находится.

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Иланский
по шнуру длину меряют. как там обозначение размера искать я не знаю.    (не знаток я в этой сфере)

Правильней наверно мерить от входа канта палатки и до выхода...
а высота у всех разная,от подвески зависит,диаметра колес .Поэтому и стойки телескопические...имхо.

меряют от земли до земли потомучто это универсальный показатель. На разные прицепы размер может быть один. Или наоборот одинаковый прицеп но один на пневме а другой нет.
ну это я чисто как теоретик  :D

з.ы. входы и выходы могут быть на разных высотах. Штанги тут вообще не играют роли.
Изменено: Валерий - 06.10.2019 16:28:38

Я тебя не пойму.У тебя Табберт и у меня. Причем тут другие модели.Твой кемпер длиньше моего на 25 см.А в остальных ньюансах они ОДИНАКОВЫ!
Если вам нужна палатка и не знаете что делать,скажите где и какие размеры или измерения вам нужны.
Хотите от земли по канту и до земли...промерю..

блин  :D

Табберт тут не при чем! Палатки универсальны и им пофик к чему цепляться к Табберту или Хоббику!
Главное длина от земли до земли как на рисунке показано.
Тут же на форуме не только таббертоводы бывают - палатку эту купить могут и немцы и англичане и французы (по производителям прицепов)

ок ;)  

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Иланский

я намерил~ 920.

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
я намерил~ 920
мне мала однозначно  :(  

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Валерий   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Иланский

я намерил~ 920.~950.

Парни цена валится ,скидки пришли....7 рублей . :D  

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Парни цена валится ,скидки пришли....7 рублей .  
не спеши! цена и так бросовая  ;)  

Вот свозил в транспортную,взвешал,узнал расценки.От нас до Великого Новгорода ТК доставит палатку за 1100р деревянных.Фото с ТК.

Человек бронировал ,просил расценки узнать и где то пропал... :oops:  

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Вот свозил в транспортную,взвешал,узнал расценки.От нас до Великого Новгорода ТК доставит палатку за 1100р деревянных.Фото с ТК.

Человек бронировал ,просил расценки узнать и где то пропал...  
Добрый день!....скажите,какой год ваш караван?...

Сергей Таллиннский +37255544363
https://www.youtube.com/watch?v=ShGXJXEjOD4

Написал в личку, жду звонка.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.