Продаю караванерское

Страницы: 1
RSS
Продаю караванерское, Доп. комната, кокон для сна, зеркала

Продается дополнительная комната со стальным каркасом для палатки Dorema, ставится вместо одной из боковых стен. Цвет зеленый. Цена 5000 руб
Внутренний спальник, кокон, Можно установить как в общей палатке так и в доп комнате. Цена 2000 руб.
Дополнительные зеркала. Цена 2000 руб.

А каковы размеры внутреннего спальника и его форма?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Прямоугольный, а вот размеры что-то и не сняли ( попробую в ближайшее время доехать померить.  

Не то! Ищу трапециевидную для полукруглой палатки в половину ее объема если ставить. Спасибо.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Добрый день!

К такой подойдет?
Территориально где?
1.jpg (1.38 МБ)

Цитата
vnlaz написал:
Добрый день!

К такой подойдет?
Территориально где?

Добрый день. Не совсем понятно, что вас конкретно интересует.

Интересует, подойдет ли Ваша палатка к этой боковой стенке... И где Вы территориально находитесь,если в Москве, то смогу подъехать и посмотреть.

Цитата
vnlaz написал:
Интересует, подойдет ли Ваша палатка к этой боковой стенке... И где Вы территориально находитесь,если в Москве, то смогу подъехать и посмо
Я не знаю подойдет или нет. Знаю точно, что фирмы Dorema. Нахожусь в Московской области 80 км. Если приедете можем померить.

Все в брони до пятницы (04.10)
Изменено: yurgn - 01.10.2019 19:59:57

Всё снова в продаже.  

Доброго дня! Размеры дополнительной комнаты есть? Ш*Г*В? Фото есть в установленном состоянии?

Цитата
ZAN написал:
Доброго дня! Размеры дополнительной комнаты есть? Ш*Г*В? Фото есть в установленном состоянииРазмеры
Размеры могу сказать чуть позже.Прилагаю фото из интернета, Комната похожа как на фото, тоже зеленого цвета и с окном.
43936fes-960.jpg (143.46 КБ)

Размер доп.комнаты  ШхГхВ. 200х135х140  
RhCVRLLZF6c.jpg (209.14 КБ)
w2BSpenZtKg.jpg (277 КБ)
i8HVaE9qiXQ.jpg (277.58 КБ)
Изменено: yurgn - 14.10.2019 13:28:20

Всё продано.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.