Куплю диск на запаску.

Страницы: 1
RSS
Куплю диск на запаску., Форумчане в помощь...

Доброго времени суток.Обращаюсь к вам за помощью,как я уже написал раньше,грохнула покрышка в дороге.Приобрел 2 TOYO,оставшуюся резину хочу замутить на запаску и прописать ее снизу под караван.Может есть диск аналогичный моему у кого нибудь лишний или в заначке.Куплю за цену какую совесть подскажет ;) ,фото своих
дисков и маркировку их выкладываю....R15....Заранее спасибо.С уважением Юрий.
караван..Табберт Комтесса 515.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Может есть диск аналогичный моему у кого нибудь лишний или в заначке.Куплю за цену какую совесть подскажет
Купите штамповку от Mercedes-Benz 15"х6.0" ET31, встанут нормально  ;)

P.S. Даю "наводку" с бессовестной ценой   8) : Диск колесный железо Mercedes Benz W202 1993-2000 [2024000002] в Вологде

Изменено: Mishgan - 06.09.2019 11:13:06

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Может есть  диск аналогичный моему  у кого нибудь лишний или в заначке.Куплю за цену какую  совесть подскажет  
Купите штамповку от Mercedes-Benz 15"х6.0" ET31, встанут нормально  

P.S. Даю "наводку" с бессовестной ценой    :  Диск колесный железо Mercedes Benz W202 1993-2000 [2024000002] в Вологде

Спасибо,может кто оригинал скинет :)  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
...может кто оригинал скинет...
Именно Hayes Lemmerz будете искать?

P.S. На запаску то наверное не стоит так заморачиваться  ;)  

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
...может кто оригинал скинет...
Именно Hayes Lemmerz будете искать?

P.S. На запаску то наверное не стоит так заморачиваться    
Да нет, Дружище,я уже написал по твоему объявлению,жду ответа.Если подойдет,заберу.... :like:  

Вроде одинаковы,но у меня ширина 5.5 а у них 6 дюймов,Увеличим диск по борту по 6мм на сторону.И вылет мой 30,а у них 31,А это смещение к раме на 1мм...Вроде должен пойти?

Парни время идет,тема остается.Если есть у кого,куплю. ;)  

Есть два новых колпака, вернее колпачка, на внутреннюю часть диска. На моем ЛМС такие диски были, остались запасные колпаки  эти....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Есть два новых колпака, вернее колпачка, на внутреннюю часть диска. На моем ЛМС такие диски были, остались запасные колпаки  эти....
Спасибо Дружище,колпачки целы оба с эмблемой Табберта в центре,Диск на запаску нужен такой по размеру.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.